Гость
Статьи
Средство от перхоти, …

Средство от перхоти, зуда и выпадения волос

Посоветуйте!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От перхоти и зуда нехорош и все производное, в от выпадения маски натуральные. Горчичная маска хорошо укрепляет и способствует росту волос

Гость
#2

Незорал*

Гость
#3

Паста и шампунь Сульсена

Гость
#4

сходите в магазин профессионального ухода, проконсультируют и поберут шампунь вам под ваши волосы. не так чтобы дешево конечно, но стоит того кмк

автор
#5
Гость

сходите в магазин профессионального ухода, проконсультируют и поберут шампунь вам под ваши волосы. не так чтобы дешево конечно, но стоит того кмк

Спасибо! У меня тонкие, но густые, крашенные, поэтому пересушенные на концах. А перхоть несильная, мелкая, как ощущение жира на коже(пальцами проводишь и простите под ногтями крупинки желтые или что-то такое)..зуд и выпадение беспокоит. Обычно зимой выпадают, вроде за норму стала уже считать. А тут лето и так...(

Гость
#6

натура сиберика ( извините за мой английский) облепиховый скраб для кожи головы

Гость
#7
Гость

натура сиберика ( извините за мой английский) облепиховый скраб для кожи головы

я боюсь, что после скраба наоборот волосы посыпятся, порвутся, у меня длинные очень, нормально всё? долго пользуетесь?

Гость
#8

Советую - Nisim - продается в аптеках

Гость
#9

Goldwell есть шампунь от кожи головы, вот он с теми проблемами, о которых вы писали справляется на ура

Гость
#10

Очень эффективно от перхоти шампунь с цинком и эфирными маслами. и зуд проходит и перхоть исчезает.

Гость
#11
автор

Спасибо! У меня тонкие, но густые, крашенные, поэтому пересушенные на концах. А перхоть несильная, мелкая, как ощущение жира на коже(пальцами проводишь и простите под ногтями крупинки желтые или что-то такое)..зуд и выпадение беспокоит. Обычно зимой выпадают, вроде за норму стала уже считать. А тут лето и так...(

автор, у меня почти такая же ситуация с волосами. против перхоти себе брала biolage в магазине с проф уходом, а от сухости - очень крутая вещь масло керастас, волосы как после салона, ну и краска сама должна быть хорошая

Гость
#12

Пользовалась лечебными шампунями вроде бя помогало. Теперь пользуюсь мыло - шампунем крапива и розмарин от СпивакЪ. До этого брала дегтярное мыло-шампунь этой же фирмы

Светлана
#13
Гость

Посоветуйте!

Я с детства мучалась! я перепробовала миллион средств и отдала кучу денег специалистам! в итоге помогла одна сыворотка, мне моя парикмахер посоветовала. Стоит вроде 1950рублей. Кому нужно, могу узнать где продается. Пишите в ват сап 89146633933 если что скину фото

Гость
#14
Гость

Очень эффективно от перхоти шампунь с цинком и эфирными маслами. и зуд проходит и перхоть исчезает.

Мне помог профессиональный шампунь Тахе Детокс, заказывала его в офиц. магазине вау-бьюти. Месяц применений и перхоти нет уже давно. А зуд так сразу пропадает.

Алина
#15

Пиритион цинка, если сухая кожа головы и деготь, если жирная. Лучше не придумали.

#17

Многие шампуни, помогают, только когда ими пользуешься, только перестаешь, перхоть снова появляется. Открыла для себя отличный аптечный шампунь, псорилом дегтярный, это если жирная перхоть. У меня долго была перхоть, и ничего не помогало. А после аптечного шампуня, перхоть исчезла. Запах дегтя не остается на волосах, поэтому поводу, девушкам не стоит переживать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: