Гость
Статьи
Голубые волосы

Голубые волосы

Хочу сделать голубые пряди на удлиненное каре. Сейчас цвет блонд. Знакомые говорят что это по детски, не естественно и т.д Мне скучно ходить не с крашеными волосами. Естественная внешность слишком обыкновенная, а я люблю что то яркое. Интересно как другие отнесутся к такому моему поступку. Что б вы посоветовали?

32 ответа
Последний — Перейти
ктопв
#1

норм - валяй

Гость
#2

Лет скоко ?

Лана
#3

Уложенные, на проф фото-красиво, в реальной жизни-у.ебищно

Гость
#4

Я видела недавно как две малолетки другой чем то волосы на лавке мазали.Чуть позже видела их же,и у одной зелёные концы волос стали.
По большому счёту всем плевать.хотите хоть в ярко синий eбанитecь,как Мальвина.

Иииии
#5

Да главное, чтобы вам нравилось, автор. Всем все равно не угодишь.

Гость
#6
Гость

Лет скоко ?

21 год мне!

Гость
#7

А почему вы спрашиваете мнения других, если вам лично хочется покраситься в голубой?) люди всегда будут делиться на тех кому нравится, и кому не нравится. Знакомые говорят, что по-детски? А где вы видели детей с голубыми волосами?))

Гость
#8

Мальвина!!!! В смысле,ребенок с голубыми волосами)

Гость
#9
Гость

А почему вы спрашиваете мнения других, если вам лично хочется покраситься в голубой?) люди всегда будут делиться на тех кому нравится, и кому не нравится. Знакомые говорят, что по-детски? А где вы видели детей с голубыми волосами?))

ну обывательское мнение - по-тинейджерски имеется ввиду, увлечение голубыми/зелёными волосами, пирсингом и "протестом" обычно сильно проявляется лет в 14-17, и к 20 благополучно проходит, кроме ярых фанатов, хочется понимания и принятия не только у друзей, но и общества - универ, работа и прочее, где надо выглядеть приличнее. автор, хотите -делайте, будет что вспомнить, как говорится)

Гость
#10

АВтор, ты что дурью страдаешь? Тебе детей пора рожать, а ты все в детство ударилась. Нет бы человека скорей искать, с кем детей растить. Все эти мазюкалки ни к чему, а вот дети наше все, ты меня поняла?

Гость
#11

По моему хорошо смотрится. Ну только если профессиона сделал.

Гость
#12
Гость

АВтор, ты что дурью страдаешь? Тебе детей пора рожать, а ты все в детство ударилась. Нет бы человека скорей искать, с кем детей растить. Все эти мазюкалки ни к чему, а вот дети наше все, ты меня поняла?

Есть и человек с кем рожать, но как бы рожать на улицу не охото или с ипотекой, вместо игрушек ребенку каждый месяц в банк отдавать. Лучше сначала заработать, купить кв и все нужное ну уж потом родить. 30 лет это ж не старость..

opsiopik@mail.ru
#13

По мне-прикольно) плевать на всех)

Гость
#14

Соглашусь, многие просто тихо завидуют, т.к. комплексы. Не заморачивайтесь, смотрится здорово. Во времена ссср был такой оттеночный бальзам, зильбервайс вроде назывался, точно не помню. Очень многие подкрашивались и ни на кого, не обращали внимания.

Гость
#15
Гость

АВтор, ты что дурью страдаешь? Тебе детей пора рожать, а ты все в детство ударилась. Нет бы человека скорей искать, с кем детей растить. Все эти мазюкалки ни к чему, а вот дети наше все, ты меня поняла?

Гость

АВтор, ты что дурью страдаешь? Тебе детей пора рожать, а ты все в детство ударилась. Нет бы человека скорей искать, с кем детей растить. Все эти мазюкалки ни к чему, а вот дети наше все, ты меня поняла?

Конечно выйти замуж, родить это правильные желания, но превращаться при этом в бабищу вовсе не обязательно.

Иллидан верхом на Смертокрыле
#16

Недавно ходила с сиреневыми. Мне понравилось, жалко только смылось быстро. Но есть условия - волосы неестественных цветов требуют идеальной кожи и часто выразительного макияжа. Если любите ненакрашенной и растрепанной выбегать в магазин - не надо.
Никто не косился особо. Вроде бы. Но если б косились, мне было бы пофигу. А вам? Если косо посмотрят, будете грустить? Людям-то всем *****, прошли и забыли. А вы можете и затосковать.

Иллидан верхом на Смертокрыле
#17

Ps лично мне не нравятся разноцветные пряди. Разве что на чисто белом/черном. Когда естественный цвет волос вперемежку с ярким - как грязь. Что-то одно лучше выбрать.

Гость
#18

в 21 еще норм. надо делать. это в 25 уже инфантильно.
я много девчонок видела с яркими волосами: фиолетовые, розовые, красные, зеленые, синие, с переливами

Гость
#19
Гость

в 21 еще норм. надо делать. это в 25 уже инфантильно.
я много девчонок видела с яркими волосами: фиолетовые, розовые, красные, зеленые, синие, с переливами

То есть, есть в 25 это уже диагноз? А что дальше? В 30 уже старуха и надо забыть все что нравится? И думать как я такая старая ходить буду? Не будут ли надо мной смеяться? Чего будет в 35? Сидеть на лавке у подъезда с такими же "старухами" и обсуждать мимо проходящих?

Гость
#20

давай че. и розовые шаровары не забудь надеть

Гость
#21

Почему бы и не надеть, цвета вполне сочетаются, будет контраст. Это лучше, чем ходить серой мышкой.

Гость
#22

норм. отношусь к любому цвету и в любом возрасте.

#23

У меня на районе бабушка с такими волосами ходит смешная.

Анна
#24

смелее, автор! вы живете для себя!))
мне тоже 21 и я в 17 покрасила волосы в ярко-красный. меня отговаривали и говорили что я буду стремная, а потом восхищались и спрашивали где я красилась))
в конце концов это волосы, их всегда можно отрастить до своего цвета или перекрасить!)))

Анна
#25
Гость

АВтор, ты что дурью страдаешь? Тебе детей пора рожать, а ты все в детство ударилась. Нет бы человека скорей искать, с кем детей растить. Все эти мазюкалки ни к чему, а вот дети наше все, ты меня поняла?

вы здоровы? в 21 жизнь прекрасна и не нужно ставить целью найти мужика и родить от него детей. Нужно учиться и развиваться! когда придет время, тогда успеем и родить и все остальное.
наштампуют детей и сидят ноют, что денег нет, работы нет или школа не хорошая. Ты меня поняла?

Гость
#26

лет в 11 так красилась - благо натур блонд. и вот прошло 15 лет - и снова эта стремная мода на цветные волосы и одежду в стиле 90-*****.

Гость
#27

В 11 точно мозгов и собственного вкуса нет, а насчет стремная мода, думаю тут другое.Человек выглядит ровно так, как себя ощущает. К возрасту это тоже относится. Интересно чего вы будете думать еще через 15 лет, по поводу нынешней моды. А насчет 90х , видимо у вас не любовь просто в виде ассоциаций, типа трудное детство и т.д и т.п

Гость
#28
Гость

В 11 точно мозгов и собственного вкуса нет, а насчет стремная мода, думаю тут другое.Человек выглядит ровно так, как себя ощущает. К возрасту это тоже относится. Интересно чего вы будете думать еще через 15 лет, по поводу нынешней моды. А насчет 90х , видимо у вас не любовь просто в виде ассоциаций, типа трудное детство и т.д и т.п

не мода 90 мне нравится. а вот эта радуга на волосах - это конечно стрем

Гость
#31
Гость

АВтор, ты что дурью страдаешь? Тебе детей пора рожать, а ты все в детство ударилась. Нет бы человека скорей искать, с кем детей растить. Все эти мазюкалки ни к чему, а вот дети наше все, ты меня поняла?

Делайте то, что вы считаете нужным. Вы намного сильнее пожалеете, если побоитесь сделать то, что хотите в угоду общественному мнению.
А насчет семьи в 21. Эм, ну мне 21. И я понимаю, что у меня вся жизнь впереди. Сейчас самое время учиться, узнавать новое, знакомиться с интересными людьми и отжигать, чтобы было все вспомнить. Делать то, что никогда потом не сделаешь. И самое последнее о чем я думаю-это семья и дети. Аж в дрожь бросает, когда думаю, что надо сковывать себя обязательствами. Вот лет в 25 самое то. Надо реализоваться пока можно и все впереди, и не ставить крест на себе. Хоть я и считаю семью одним из главных атрибутов жизни, но явно не в ближайшие пару лет.

Гость
#32
Гость

АВтор, ты что дурью страдаешь? Тебе детей пора рожать, а ты все в детство ударилась. Нет бы человека скорей искать, с кем детей растить. Все эти мазюкалки ни к чему, а вот дети наше все, ты меня поняла?

Тупын овуляхи нагрянули))

Гость
#32
Гость

АВтор, ты что дурью страдаешь? Тебе детей пора рожать, а ты все в детство ударилась. Нет бы человека скорей искать, с кем детей растить. Все эти мазюкалки ни к чему, а вот дети наше все, ты меня поняла?

Иди отсюда!

Гость
#34
Гость

АВтор, ты что дурью страдаешь? Тебе детей пора рожать, а ты все в детство ударилась. Нет бы человека скорей искать, с кем детей растить. Все эти мазюкалки ни к чему, а вот дети наше все, ты меня поняла?

Ты долбаёб

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: