Гость
Статьи
Капсульное наращивание …

Капсульное наращивание волос - сколько вы заплатили?

Волосы никогда не наращивала. Хочу попробовать. Мне интересно, сколько денег за это удовольствие отдали Вы?
На какую цену мне расчитывать? А то мастера могут и накрутить, видя, что я незнающая в этом деле.
Я хочу 50 см, южно русские, капсул 100-120, цвет - каштан.

Автор темы
7 ответов
Последний — Перейти
Мария 56
#1

наращивала давно.Гдето в 11 году.За волосы я платила отдельно(65 см около 200 прчдей)За наращивание отдельно- около 100 р за прядь.те около 20000

Мария 56
#2

и еще один совет.Наращиваемые волосы можно красить.И советую найти мастера,который покрасит ваши волосы отдельно и отдельно наращиваемые.Так цвет будет смываться отдовременно.Я когда первый раз наращивала,сделала ошибку.Покрасила свои и наростила потом(подобрала в цвет)
И в итоге с моих смысля цвет а с нарошенных нет.Некрасиво получилось((

Гость
#3

с работой и волосами ~15 тр

Гость
#4

только хорошо подумайте. Выбирайте тщательно мастера, не выбирайте на дому, да, дешевле, но качественно ли нарастят. Читайте отзывы. Ибо это может плачевно закончиться, волос испортят, и от прежней копны останется три пера.

Гость
#5

Это того не стоит

Гость
#7
Автор темы

Волосы никогда не наращивала. Хочу попробовать. Мне интересно, сколько денег за это удовольствие отдали Вы?
На какую цену мне расчитывать? А то мастера могут и накрутить, видя, что я незнающая в этом деле.
Я хочу 50 см, южно русские, капсул 100-120, цвет - каштан.

. Цены за работу очень различны, смотря в каком районе вы собираетесь наращивать. Понятное дело, что в Центре Москвы это будет стоить дороже) Есть мастера, которые работают и на дому, и очень хорошо наращивают! Посмотрите фотографии работ для начала. Обычно и прайс лист уже есть с фиксированными ценами. Обратите внимание на сами волосы для наращивания! Мне кажется лучше купить свои волосы, чтобы точно было без обмана, как говорится) я наращивала волосы несколько раз, покупала волосы сама в Олимпийском, волосы достойного качества. Они густые, для хорошего объёма 120 прядей вам точно хватит! Палитра у них тоже разнообразная, вам и красить ничего не придётся, подберут все тон в тон!

Гость
#8
Автор темы

Волосы никогда не наращивала. Хочу попробовать. Мне интересно, сколько денег за это удовольствие отдали Вы?
На какую цену мне расчитывать? А то мастера могут и накрутить, видя, что я незнающая в этом деле.
Я хочу 50 см, южно русские, капсул 100-120, цвет - каштан.

Цены и в правду очень разные! Вы лучше спросите сколько будет стоить работа, а волосы купите сами. Я покупаю в Центре волос в Олимпийском, качеством и ценой очень довольна, ещё и скидки бывают!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: