Гость
Статьи
Как завить волосы?

Как завить волосы?

Столкнулась с такой проблемой: волосы перестали держать локоны совсем
Волосы от природы всегда прямые, мягкие, гладкие и раньше были до лопаток может быть чуть ниже и завивались всегда хорошо и держались хорошо, даже оставались легкие волны до следующего мытья
И я стала отращивать волосы, теперь они ниже талии, но уже не такие густые, попортились из за фена через день и никак не завиваются, завью и через минуту ничего нет, даже с тонной лака
Единственное, как могу делать, это на бигуди, но мне не нравится, слишком мелкие, пышные и прям от корня, если чуть распушить, сразу одуванчик
Не знаю что делать, очень хочу завивать, помогите
Наверное из за длины тяжелые стали
Некоторые говорят, что сами волосы тяжёлые, но раньше же запивались

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
k
#1

Да полюбому из-за тяжести и не держатся. Честно, я бы психанула конкретно, если бы начала завивать волосы ниже талии 😄😄

Гость
#2

Всю жизнь "завиваю" волосы, не то что до талии, ниже бедреной кости см так на 10-15....чуть влажными скрутите их в жгут плотный и заколите. ..так пусть высохнут...не факт, что получится, но вдруг?..
Но у меня волосы по-природе волнистые ( цыганские), может по-тому и держится такая "завивка"...
А у вас , если волосы сами по себе не пышные/объёмные, то только бигуди всех видов и форм...ну и косы-жгуты всякие...

А вообще, все волосы красивые, переменить их природу нереально же...играйте на своих плюсах...все можно красиво сделать

Гость
#3
Гость

Всю жизнь "завиваю" волосы, не то что до талии, ниже бедреной кости см так на 10-15....чуть влажными скрутите их в жгут плотный и заколите. ..так пусть высохнут...не факт, что получится, но вдруг?..
Но у меня волосы по-природе волнистые ( цыганские), может по-тому и держится такая "завивка"...
А у вас , если волосы сами по себе не пышные/объёмные, то только бигуди всех видов и форм...ну и косы-жгуты всякие...

А вообще, все волосы красивые, переменить их природу нереально же...играйте на своих плюсах...все можно красиво сделать

Ерунда это все. У меня тоже, как у автора гладкие прямые волосы-никакая завивка не держится. А если завить в жгут-то они сутки сохнуть будут, хотя у меня длинна чуть ниже лопаток.

Гость
#4

Мусс для локонов и будет вам счастье.

Лена
#5
Гость

Мусс для локонов и будет вам счастье.

Все пробовала, никак(((

Неизвестно
#6

мне бы твои волосы! радуйся ,что они у тебя такие!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: