Гость
Статьи
Черный или темный …

Черный или темный каштан/шоколад?

давно хотела покраситься в темный.
но не знаю, в какой проще покраситься.
думала, из темного шоколада / каштана будет легче выйти. но почитав на сайтах, растерялась.
так и какого легче выйти, из темного шоколада/ каштана или черного? или одинаково?
помогите,пожалуйста )

Пак Пао
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одинаково.Чёрный выиграшнее смотрится,но не на всех.

Гость
#2

У меня черный смылся сам через год. Я мастера просила, чтобы покрасила так что можно было расстаться с этим цветом без смывок и перекрашивания. Красилась профессиональной естель на тройке( оксиде). Волосы остались в хорошем состоянии. Теперь у меня заново мой темно-русый(серый), хочу опять насыщенного какого-нибудь цвета. И в тоже время вспоминаю черный, смотрю фото, хочу к нему вернуться и мне хорошо он был. Понимаю, что это опять минимум на год, пока не берусь. Шоколадный не хочу, много женщин пенсионного возраста носят этот цвет. Тем более когда он смывается , через неск мес дает оттенок рыжины.

Гость
#3

Черный ужасен. Почему-то его девочки в провинции очень любят... Как галки...

Лето
#4

Какой у Вас цвет глаз? Не стоит краситься в черный, если глаза очень светлые и кожа бледная. Тогда каштановый будет самое то)

Гость
#5
Гость

Черный ужасен. Почему-то его девочки в провинции очень любят... Как галки...

Вьвьен Ли, Жаклин Кеннеди, Кэтрин Зета Джонс, Меган Фокс, Одри Тоту, лидия Вележева, Екатерина Стриженова, Анастасия Заворотнюк, Наталия Антонова, Паулина Андреева, Ирина Волк. Все ,красивые с хорошим вкусом брюнетки. Давайте Ваше фото сюда, сравним чувство вкуса и стиля вышеперечисленных дам и Ваше.

Синька
#6
Гость

Черный ужасен. Почему-то его девочки в провинции очень любят... Как галки...

Вьвьен Ли, Жаклин Кеннеди, Кэтрин Зета Джонс, Меган Фокс, Одри Тоту, лидия Вележева, Екатерина Стриженова, Анастасия Заворотнюк, Наталия Антонова, Паулина Андреева, Ирина Волк. Все ,красивые с хорошим вкусом брюнетки. Давайте Ваше фото сюда, сравним чувство вкуса и стиля вышеперечисленных дам и Ваше.
У перечисленных Вами барышень НАТУРАЛЬНЫЙ черный(тёмный) цвет волос и яркая внешность. Да, они смотрятся красиво)
Гость же, скорее всего, имела стандартных девочек-славянок с переферии с размытым цветом глаз, неяркими чертами лица и своим серым цветом волос, которые любят краситься в белый и иссиня-черный. Смотрится поносно это.

Гость
#7

Черный слишком плоский цвет. Девушкам славянской внешности он чаще всего не идет. Темный каштан интереснее.

Гость
#8
Гость

Вьвьен Ли, Жаклин Кеннеди, Кэтрин Зета Джонс, Меган Фокс, Одри Тоту, лидия Вележева, Екатерина Стриженова, Анастасия Заворотнюк, Наталия Антонова, Паулина Андреева, Ирина Волк. Все ,красивые с хорошим вкусом брюнетки. Давайте Ваше фото сюда, сравним чувство вкуса и стиля вышеперечисленных дам и Ваше.

У некоторых из перечисленных как раз не черный, а очень-очень темный, но все же коричневый оттенок. Смотрится красиво. Действительно ЧЕРНЫЙ искусственный очень мало кому идет, особенно если родной цвет намного светлее, и даже 3-4 им отросших корней смотрятся как плешины. Про корни это, впрочем, относится к любому цвету сильно темнее собственного. Особенно это видно на улице, при естественном освещении.

Гость
#9
Синька

Вьвьен Ли, Жаклин Кеннеди, Кэтрин Зета Джонс, Меган Фокс, Одри Тоту, лидия Вележева, Екатерина Стриженова, Анастасия Заворотнюк, Наталия Антонова, Паулина Андреева, Ирина Волк. Все ,красивые с хорошим вкусом брюнетки. Давайте Ваше фото сюда, сравним чувство вкуса и стиля вышеперечисленных дам и Ваше.
У перечисленных Вами барышень НАТУРАЛЬНЫЙ черный(тёмный) цвет волос и яркая внешность. Да, они смотрятся красиво)
Гость же, скорее всего, имела стандартных девочек-славянок с переферии с размытым цветом глаз, неяркими чертами лица и своим серым цветом волос, которые любят краситься в белый и иссиня-черный. Смотрится поносно это.

Кроме Стриженовой, Андреевой и Вележевой у всех окрашенный черный цвет!!

Гость
#10

Мне не нравится черный, хотя у самой от природы почти что черный ,естественный. . Крашусь в средний шатен, в зависимости от настроения с разными оттенками - каштан, шоколад, медь...
Когда со стороны вижу девушек с радикально черным цветом волос, еще раз убеждаюсь в правильности своего выбора.

Лена
#12
Гость

У меня черный смылся сам через год. Я мастера просила, чтобы покрасила так что можно было расстаться с этим цветом без смывок и перекрашивания. Красилась профессиональной естель на тройке( оксиде). Волосы остались в хорошем состоянии. Теперь у меня заново мой темно-русый(серый), хочу опять насыщенного какого-нибудь цвета. И в тоже время вспоминаю черный, смотрю фото, хочу к нему вернуться и мне хорошо он был. Понимаю, что это опять минимум на год, пока не берусь. Шоколадный не хочу, много женщин пенсионного возраста носят этот цвет. Тем более когда он смывается , через неск мес дает оттенок рыжины.

я волосы крашусь в чёрный цвет уже несколько лет... но на моих волосах через месяц уже все смывается... вот думаю как покраситься что б и чёрной остаться и добавить какую то изюминку

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема