Гость
Статьи
Отдавать ли мастеру …

Отдавать ли мастеру волосы на капсуляцию?

Здравствуйте, дамы. У меня вопрос к тем кто с этим сталкивался или хотя бы знает как поступить в такой ситуации. Я заказала волосы у женщины через интернет два месяца назад 95см, волосы обошлись в 15тыс.сумма не маленькая. Волосы срез, нужна капсуляция. У нас в районе мало парекмахерских, но по цене меня устроила одна, я там была один раз на снятии волос, меня все устроило, я решила записаться туда еще раз. Сумму мне озвучили за капсуляцию и покраску 6500тыс. Я согласилась. Мастера спросила можно ли я приду к вам 10го числа в 10 утра и занесу волосы в салон для капсуляции, она охотно согласилась. Я подумала всетаки на камерах все будет, если приду вечером, то мне не скажут что мы вас не знаем до свидания и просто присвоят мои волосы, а я доказать ничего не смогу, но насколько я помню камеры там нет, у меня опять сомнения...ну думаю ладно, может камеру на телефоне включу и запишу сие действие для доказательства, но звонит мне вчера мастер, тобиш 6го числа, за 4 дня до назначенной даты и говорит. -Давайте сегодня к Вам заедет какая-то там дамочка (мастер второй наверно) и заберет волосы на капсуляцию? А 10го Вы уже придете на покраску и наращивание и мы сделаем из Вас КРАСОТКУ, ну понимаете в доверие комплиментами вливается. Я сразу подумала, что что-то подозрительное. Сам мастер на дом, да еще и заберет волосы на капсуляцию. Но вдруг я подумала, капсуляция это всетаки долго, часа 4, может она домой их возьмет или что там и чтоб время не терять... но у них никогда навалом клиентов не было и народу там не скапливается.
Я вам рассказала всю историю подробно чтоб вы поняли. Как мне поступить? Она сегодня вечером хочет приехать за волосами. Что делать? Расписку может какую взять или фото сделать? Кому ж потом докажешь, симку выкинет свою и все, скажет я ее не знаю... Посоветуйте что делать, не хочу терять деньги и впоследствии ругаться с ними.. может я накручиваюю

Надя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О май гад - уому нужны ваши волосы не выдумывайте

Гость
#2

Ахахахахахаха кому нужны твои кхитайские пакли)))))))

гость
#3

она сделает пластическую операцию, поменяет документы и сбежит из страны, чтобы забрать Ваши обструганные волосищи

na banana
#4

найдите салон получше, что-то они там схитрить хотят скорее всего. По крайней мере отвезите сами.

Гость
#5

Берите расписку.

Гость
#6

Читала и ржала🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣я мастер по наращиванию и могу вас уверить никакому мастеру ваши волосы не нужны, так как мастер ищет клиентов для того что бы зарабатывать деньги и делать вас красивыми что бы вы обращались снова и снова. И грабить вас на ваши волосы ну бред какойто🤣🤣🤣🤣

Валентина
#7

Не давай волос сейчас даже мастеру своему нельзя верить у меня 270 капсул было сняла волос отдала на капсулирования и стало 200 тобиш сказала там капсулы тонкие были прикали ..надо рядом сидеть и ждать работу не кому верить нельзя

Гость
#8
Гость

Ахахахахахаха кому нужны твои кхитайские пакли)))))))

Поверьти нужну меня обманули было 280 капсул а вернули 200 когда наращивала волос..мне мои же волосы продали 50 карсул ...с хорошего пучка волос берут волос себе и делают микро капсулы...я уже испытала на себе...так что не надо писать того чего не знаите и не столкнулись вы...в этой жизни все ***

Гость
#9
Гость

Читала и ржала🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣я мастер по наращиванию и могу вас уверить никакому мастеру ваши волосы не нужны, так как мастер ищет клиентов для того что бы зарабатывать деньги и делать вас красивыми что бы вы обращались снова и снова. И грабить вас на ваши волосы ну бред какойто🤣🤣🤣🤣

Не знаешь не говори

Гость
#10

Произойти может всё, но то что вам вернут в капсулах только половину водос скажут вычесали или потеря от капсуляции, поэтому надо вщвешивать волосы при них на весах, меня так обманули, правда я дома их взвесида было 126 гр. На проф. Весах а после капсуляции мне отдали 78гр . Это как? Мастера воруют наши волосы сумируют и продают другим клиентам. По 20 гр от каждого 5 человек и 10000т.р. в кармане(

Гость
#11

Извиняюсь за ошибки писала на ходу)

Гость
#12
Гость

Поверьти нужну меня обманули было 280 капсул а вернули 200 когда наращивала волос..мне мои же волосы продали 50 карсул ...с хорошего пучка волос берут волос себе и делают микро капсулы...я уже испытала на себе...так что не надо писать того чего не знаите и не столкнулись вы...в этой жизни все ***

Полностью согласна, у меня тоже сняли волосы 160 грамм и ещё 85 я дала из другого хвостика, сделали много микро капсул, нарастили. Отдали остаток 60 грамм. А на голове стало меньше, совсем тонкая косичка. А мастер в инстаграмме выкладывает 140 капсул на акции) моего цвета

Гость
#13
гость

она сделает пластическую операцию, поменяет документы и сбежит из страны, чтобы забрать Ваши обструганные волосищи

Носи их в заднице

Гость
#14

У меня было, что отдала отличные волосы славянка люкс 95 грамм , нарастили совсем тоненький хвостик .. сняла через неделю , смотрю а волос то в два раза меньше . Ещё когда наращивала ее подружка что-то чуть не взболтнула и эта недомастер прям очень так хитро на неё сразу посмотрела взглядом «тише»

Гость
#15

Не знаю как закончилось у автора, но у меня волосы пропали часть, когда отдала в салон на капсуляцию. С 200 грамм вернули 100. Сказали, что я столько и оставляла. История реальная. Никакой вычес и капсуляция «не съедят 100 грамм». Что произошло я не знаю. Написала руководителю салона. Ответа пока нет (история свежая). Доказать свою правоту могу только фото хвоста до и после. Но понятно, что объективно это не доказательство. Поэтому, девушки, мой совет, отдавая волосы в салон - фиксируйте это, попросите взвесить при вас до, снимите или сфотографируете это. И сравните после. Вслух озвучьте и не скрывайте, что вы фиксируете, не нужно стесняться этого. Либо договоритесь, чтоб капсулировали прям при вас и сразу наращивали. Не вериться, что кому то ваши волосы нужны, но такие истории случаются.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: