Гость
Статьи
Хочу покрасить волосы …

Хочу покрасить волосы в холодный блонд

привет! Я хочу покрасить волосы в белый, а точнее холодный блонд . В детстве были белые волосы,но с возрастом перешли в русый цвет.. красила год назад в чёрный... сейчас уже вернулся русый,но темнее..хочу холодной блонд , и Балаяж ... есть ли у меня шансы? Куда обратиться? Сколько времени займёт "смена образа" ? Посоветуйте , пожалуйста

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите сперва к хорошему мастеру и посоветуйтесь, часто девушкам совсем и не идет этот холодный оттенок. Например, мне.... становлюсь как седая и плюс 5-7 лет к возрасту. Холодный блонд идет девушкам с выраженным желтым оттенком кожи. Тогда ок. А вот если розоватый или бледный, то будет плохо смотреться. И кстати холодный блонд это на подиуме хорошо, а видео, фотосъемках. Так что посоветуйтесь и подумайте

yana_firssst
#2
Гость

Сходите сперва к хорошему мастеру и посоветуйтесь, часто девушкам совсем и не идет этот холодный оттенок. Например, мне.... становлюсь как седая и плюс 5-7 лет к возрасту. Холодный блонд идет девушкам с выраженным желтым оттенком кожи. Тогда ок. А вот если розоватый или бледный, то будет плохо смотреться. И кстати холодный блонд это на подиуме хорошо, а видео, фотосъемках. Так что посоветуйтесь и подумайте

У меня карие глаза... мой близкий человек жаждет Блонди... да и я всегда хотела, но боялась

Гость
#4

если у вас получится, то волосы отвалятся от подобных смен образа

Гость
#5
Гость

если у вас получится, то волосы отвалятся от подобных смен образа

Бред не несите.

ж
#6

Я долго была в холодном блонде,пепельном,выглядишь как седая бабушка,и все малейшие изъяны кожи видны,сейчас перешла в теплый блонд,матрикс 10 мм,намного лучше

Гость
#7

Покрась

Гость
#8
Гость

если у вас получится, то волосы отвалятся от подобных смен образа

Бред не несите. не я это писала, но это не бред, я вмегда красилась в такой блонд в хорошем салоне, вскоре волосы реально отвалились

Гость
#9
Гость

Бред не несите. не я это писала, но это не бред, я вмегда красилась в такой блонд в хорошем салоне, вскоре волосы реально отвалились

Значит, что-то пошло не так. Или салон был не настолько хорош.

Гость
#10

хххрен собачий

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: