Гость
Статьи
хочу покрасить волосы …

хочу покрасить волосы блонд, у меня карие глаза...

Я хочу покрасить волосы в блонд, у меня тёмно-карие глаза. От природы у меня русый цвет волос. Месяц назад я красилась в тёмно-каштановый, практически чёрный. Сейчас волосы стали каштановые. Подойдёт ли мне светлый цвет волос? Помогите пожалуйста.

Галя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня на работе есть девочка натуральная блондинка, прям как сметана, а глаза у нее почти черные. Ей идет.

Гость
#2

Судя по нику вы не узбечка, не башкирка, не казашка и т.д и т.п. А то такие с карими глазами выкрасятся в блондинок... Без слез не взглянешь.

Гость
#3

у меня глаза ореха.., светлые., ну что тут сделаешь.. а я не люблю рыжие, желтые оттенки.., покрасилась в обсолютно белый.., ( пользуюсь перлам. для оттенка.. Очень стильно.., но при этот черные стрелки..

БАБА
#5

[quote="Тигра белая (с другого компа)"

]Блондинка с карими глазами - очень красиво и обращает внимание.

Ага, обращает внимание, потому что смотриться неестественно

Zzz
#6

Если черты лица европейские, то это очень красиво, но если у вас слишком темные брови для блондинки, то придется и брови осветлять

Тигра белая (с другого компа)
#7
БАБА

[quote="Тигра белая (с другого компа)" ]Блондинка с карими глазами - очень красиво и обращает внимание. Ага, обращает внимание, потому что смотриться неестественно

Нет, ярко смотрится. У знакомой девушки, натуральной блондинки, карие глаза. Очень красиво. Неестественно смотрится, когда кожа зелено-серого цвета или прожаренная в солярии.

Мика
#8

у меня карие глаза и блонд, кожа довольно светлая, но теплых тонов, так что совсем светлый блонд очень не идет - выгляжу как поседевшая, серая какая-то. А потемнее - мед/солома - самое то.

Настораживает то, что вы после темной краски хотите блондироваться. На вид-то она смылась, но при обесцвечивании может преподнести сюрпризы от зеленого до рыжого. К тому же волосы могут сильно пострадать. Советую не жалеть денег и идти к хорошему мастеру, только к такому, что бы имел совесть отказаться, если бы понял, что не получится

Дениза
#9

Между прочим, больше всего привлекают внимание мужчин именно блондинки с карими глазами, а не с голубыми. Карие глаза в сочетании со светлыми волосами уже давно не являются моветоном.

Даздраперма
#10

10- Не согласна, если платиновые яркие оттенки и тёмные глаза- это моветон и пошлятина. Лучше выбрать светло-русые, карамельно-медовые оттенки.

Анфиса
#11
Даздраперма

10- Не согласна, если платиновые яркие оттенки и тёмные глаза- это моветон и пошлятина. Лучше выбрать светло-русые, карамельно-медовые оттенки.

Согласна, сейчс тако выбор оттенков блонд! Я кареглазая, глаза темные,волосы светло-русые, раньше красилась в платиновый блонд, оень эффектно смотелось, но корни подкрашивала каждые две недели, чтобы не смтрелось вульгарно. Потом как-то решилась на светло-пепельно русый. Вроде тоже блондинка, но выглядит гораздо гармоничнее, корни подкрашиваю раз в месяц. Также согласна с комментариями о цвете кожи. Осветленные волосы сразу выделяют все недостатки кожи.

Анфиса
#12

Извиняюсь за пропущенные буквы, клаву что-то заклинило(((

#13
Галя

Я хочу покрасить волосы в блонд, у меня тёмно-карие глаза. От природы у меня русый цвет волос. Месяц назад я красилась в тёмно-каштановый, практически чёрный. Сейчас волосы стали каштановые. Подойдёт ли мне светлый цвет волос? Помогите пожалуйста.

Весь вопрос в том, каким образом вы собираетесь выходить из темно-каштанового-почтичерного в блондинку?

Вы понимаете, что убьете волосы наверняка? Кстати, кто будет советовать Эстелевскую смывку, не советую делать эту смывку самостоятельно. Да и после этой смывки придется декапировать волосы блондораном, чтоб выйти в светлый цвет.

В общем, это сложно, автор.

Муся
#14

Нет, а если и кожа смуглая, то будете как крашеная цыганка

Гость
#15

Маркиза будь уверенна, что пойдет, я сама с темно карими глазами яркая блондинка, Пробуй смелей)

Гость
#16

БаБА, еще как естественно, не завидуй))) хех

Гость
#17

Блин я тоже хочу покраситься блондинкой у меня русые волосы, карие глаза , и смугловатая кожа!!!Но боюсь что будет рыжий оттенок!!!даже есле я покрашусь у специалиста то каждые две недели надо будет подкрашивать корни а есле они будут рыжимы??? Что и как мне делать???

#18

У меня темно-карие глаза, слуглая кожа, черные брови, и очень светлые волосы.

Не поверите, но очень идет. Все просто шеи сворачивают.

И бред, что нельзя отклоняться более чем на 2 тона, я со своим натуральным цветом как раз и немного на циганку смахиваю, а со светлыми волосами смотрится необыкновенно красиво

Ириша
#19

у меня тоже глаза просто реально черные, 3 года была рыжей бестией, хочу быть блондинкой..отдыхала на Кипре, 2 подруги - платиновые блондинки...пройти спокойно не давали мужчины...а я вот все как-то незамеченной оставалась...конечно если ты блондинка, то брови, глазки - все должно быть ровно, а не выпиратьь наружу..согласна видела башкирок-блондинок...ааааааааааа..кошмарики

Русалочка
#21

У меня карие глаза, бело-розовая кожа. Натуральный цвет волос - средне-русый пепельный. Красила их в светло-русый натуральный проф. краской на 3% оксиде. Было очень красиво, но всё же розоватая с куперозом кожа здоровее, ровнее и красивее смотрится на фоне более тёмных волос. Поэтому теперь у меня цвет кофе с молоком. Тоже хорошо.

Алёна
#22

Вот хочу по краситься в медовую блондинку брови у меня чёрные а глаза карие и не знаю пойдёт или нет ((((ну у меня не цыганская внешность,а больше европейская,посоветуйте ,помогите!!!!

Ася
#23

если у вас темные брови и волосы ни в коем случае не крастесь в блондинку!...получиться желтый оттенок,а если совсем много окислителя взять то волосы будут солома...

Лила
#24

Девочки, а что мне делать? У меня глаза темно-коричневые, белок глазной белый, брови черные, а волосы натуральные - русые с пепельным оттенком... В детстве была белая-белая, а сейчас серо-русый... Буэээ! Куда мне направляться, в какой оттенок - светлый или тёмный?

Гость
#25

и че этот сайт должэн довать сам советы а не коментарии

Фиалка
#26

У меня черные глаза, смуглая кожа, от природы русые волосы, но когда перекрасилась в блондинку, все безумно понравилось, говорят не возвращаться в темный, смотрелось как серая мышка, у меня светлое мелирование, именно мелирование мне идет больше всего.

Олга
#27

У меня карие глаза и бледная кожа,хочу покрасить волос в пепельный цвет,но боюсь подойдет ли...

Ольга
#27

У меня карие глаза и бледная кожа,хочу покрасить волос в пепельный цвет,но боюсь подойдет ли...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: