Гость
Статьи
Хочу покраситься в …

Хочу покраситься в блондинку

Хочу как то изменить свою прическу и цвет волос. Вот думаю, стоит ли красить волосы? До этого никогда не красила, свой натуральный цвет волос каштановый. То есть я шатенка получается, ну еще темно русая можно сказать. Кожа у меня светлая, глаза светло голубые. Как думаете, пойдет ли мне цвет блонд? И как, после окрашивания, волосы несильно выпадают? И где лучше покраситься, дома или в парикмахерской? Всем заранее спасибо за советы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Га свои волосы хорошо блонд возьмете, лучше в парикмахерской так как надо состригать концы.

#2

Блонд всем идет, главное, втоб оттенок был правильно подобран.
Вопрос в том, готовы ли вы ежемесячно отдавать от денежку за окрашивание корней и тонировку длины + уход.

гость
#4

Опасно. Если Вы белокожая, лицо сольется зрительно с цветом волос, лицо будет, как огромное пятно. Оттените свой цвет волос, сделайте их ярче, на их фоне лицо выделится.

#5

попробуйте. Ни одна краска не вечна)))
Но, не сразу цвет делайте, а сначала сделайте мелирование.

Гость
#6

это дорого теперь. осветляться тебе раза три придется, с первого раза не возьмет.пользы от этого мало, конечно. и потом еще каждый месяц корни красить. так что подумай хорошо.

#7
Гость

это дорого теперь. осветляться тебе раза три придется, с первого раза не возьмет.пользы от этого мало, конечно. и потом еще каждый месяц корни красить. так что подумай хорошо.

Что за глупости. Хороший салон + волос натуральный. Это же не из крашеного выводить в блонд.

Автор, красьтесь, если хочется

#8

Надо понять, что блонд это дорого и по уходу тоже. Чтобы качество сохранялось нужен хороший качественный будет уход. Если готова потратиться, то вперед. Осветлять только в салоне, это сложно, всему надо учиться, а так тяп ляп зачем тебе такие волосы соломенные? Единственное, если решишься, то посоветую осветляться medavita, щадящие средства у них.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: