Гость
Статьи
Отвращение к …

Отвращение к блондинкам

Вам тоже не нравятся блондинки? Брюнетки - это просто сок, выглядят шикарно, контрастно, сексуально и дорого
Даже если цвет русый, не осветленные волосы, все равно уродливо смотрится, будто какая-то грязь на голове. Светлые девушки не секси, они выглядят наивными дурами, а темные - хитроумными обольстительницами. Самые красивые девушки - брюнетки. Согласны?))

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет , если человек г**нище, цвет волос не поможет

Гость
#2

Нет, мне всегда нравились нордические девушки очень
Я мужчина

Гость
#3

Главное, не пилорама , а то любой оттенок коту под хвост

Гость
#4

Нет, не согласна. Я правда никогда не пойму, почему людей не любят за отличия. Вам какая-то блондинка жизнь испортила? Может семью всю вашу убила или может в первом классе на соревнованиях подставила и вы теперь стали маленькой забитой агрессивной девочкой?

Гость
#5

Я рыжих обожаю.

Гость
#6

Смотря какой весовой категории , возраста ,каких габаритов .
Иногда цвет волос теряется за всем этим .

Гость
#7

Я брюнетка, крашусь в блонд и мне так очень классно.

Гость
#8

Меня другой вопрос в этой связи волнует: у всех ли естественных блондинок на лобке волосы такие же темные как и у брюнеток? Почему-то. У кого из блондинок такая же фигня?

Гость
#9

Не люблю ярлыки ..
Одним хорошо брюнетками , др -блондинками , еще и розовым и зеленым и голубым красят волосы ..если им хорошо , то и ок ))

Гость
#10
Гость

Меня другой вопрос в этой связи волнует: у всех ли естественных блондинок на лобке волосы такие же темные как и у брюнеток? Почему-то. У кого из блондинок такая же фигня?

Это ладно , отросшие корни волос лезут непонятного грязного оттенка

Гость
#11
Гость

Нет, мне всегда нравились нордические девушки очень
Я мужчина

Кому и кобыла невеста. У натуральных блондинок плохие, редкие волосы, невыразительные черты лица, отсутствие бровей и ресниц, холодные, рыбьи глаза.
Все " иконы" стиля, вроде Мэрилин Монро - крашеные брюнетки именно поэтому, блондинки - рыбы, ни о чем. Если яркая женщина, интересная, значит крашеная. А если нравятся натуральные блондинки, значит западаете на цвет волос, а не все остальное. Примитив. Тут гордится нечем.

Виктор
#12

Брюнетки, особенно южные, раньше стареют и седеют.
Седина на них виднее, кожа хуже- у блондинок прямо шёлк.

А сексуальнее всех- рыжие)

Виктор
#13

У авторши блондинка жениха увела🤣🤣🤣

Гость
#14
Гость

Кому и кобыла невеста. У натуральных блондинок плохие, редкие волосы, невыразительные черты лица, отсутствие бровей и ресниц, холодные, рыбьи глаза.
Все " иконы" стиля, вроде Мэрилин Монро - крашеные брюнетки именно поэтому, блондинки - рыбы, ни о чем. Если яркая женщина, интересная, значит крашеная. А если нравятся натуральные блондинки, значит западаете на цвет волос, а не все остальное. Примитив. Тут гордится нечем.

Нет, я натуральная блондинка, брови и ресницы намного темнее, брюнетка там тоже.

Гость
#15
Виктор

Брюнетки, особенно южные, раньше стареют и седеют.
Седина на них виднее, кожа хуже- у блондинок прямо шёлк.

А сексуальнее всех- рыжие)

Сейчас большинство перекрасились в блонд, а кожа шёлк ибо салоны красоты.
Кожа плохая у тех, кто уходом не занимается ,ибо средств нет.

Гость
#16
Виктор

У авторши блондинка жениха увела🤣🤣🤣

Или наоборот , ускакал к брюнетке , на форуме хоть отдушина в такой постановке сценария 🤣🤣🤣

Гость
#17

Лысые рулят

Гость
#18
Виктор

Брюнетки, особенно южные, раньше стареют и седеют.
Седина на них виднее, кожа хуже- у блондинок прямо шёлк.

А сексуальнее всех- рыжие)

Рыжие это чучела как антошка

Гость
#19
Гость

Кому и кобыла невеста. У натуральных блондинок плохие, редкие волосы, невыразительные черты лица, отсутствие бровей и ресниц, холодные, рыбьи глаза.
Все " иконы" стиля, вроде Мэрилин Монро - крашеные брюнетки именно поэтому, блондинки - рыбы, ни о чем. Если яркая женщина, интересная, значит крашеная. А если нравятся натуральные блондинки, значит западаете на цвет волос, а не все остальное. Примитив. Тут гордится нечем.

Я одну блондинку знаю, у нее вообще глаза карие, еще хуже выглядит, как мутация или ошибка природы)) карие глазки должны доставаться только нам темненьким!

Виктор
#20
Гость

Или наоборот , ускакал к брюнетке , на форуме хоть отдушина в такой постановке сценария 🤣🤣🤣

Нет, визжит от зависти брюнетка, так что ускакали явно от нее)

Виктор
#21
Гость

Рыжие это чучела как антошка

Рыжие это секс, особенно крашеные в рыжий)
Не завидуй, Зарема)))

Виктор
#22
Гость

Я одну блондинку знаю, у нее вообще глаза карие, еще хуже выглядит, как мутация или ошибка природы)) карие глазки должны доставаться только нам темненьким!

Чуркина внешность. Зарема, у тебя ещё и монобровь и ноги волосатые?🤮🤮🤮

Виктор
#23
Гость

Рыжие это чучела как антошка

Сама ты чучело волосатое🤣🤣🤣

Гость
#24
Виктор

Чуркина внешность. Зарема, у тебя ещё и монобровь и ноги волосатые?🤮🤮🤮

Какая чурка?)) Ты что попутала малая, я выгляжу как моника беллучи, кури в сторонке мышь

Гость
#25
Гость

Кому и кобыла невеста. У натуральных блондинок плохие, редкие волосы, невыразительные черты лица, отсутствие бровей и ресниц, холодные, рыбьи глаза.
Все " иконы" стиля, вроде Мэрилин Монро - крашеные брюнетки именно поэтому, блондинки - рыбы, ни о чем. Если яркая женщина, интересная, значит крашеная. А если нравятся натуральные блондинки, значит западаете на цвет волос, а не все остальное. Примитив. Тут гордится нечем.

Вы услышали меня?
Примитив это спрашивать автора о девушках другого цвета волос, вот где примитив
Нравятся мне блондинки и всегда нравились, очень манящие феи

Гость
#26
Виктор

Нет, визжит от зависти брюнетка, так что ускакали явно от нее)

Неее,визжит жёлтого оттенка самопокраски , форум стерпит режиссуру))) На блонд в салоне не тянет по финансам

Гость
#27
Виктор

Рыжие это секс, особенно крашеные в рыжий)
Не завидуй, Зарема)))

Главное, чтоб таз в дверном проёме не застревал , а то это гроза базара ))))))

Гость
#28
Гость

Я одну блондинку знаю, у нее вообще глаза карие, еще хуже выглядит, как мутация или ошибка природы)) карие глазки должны доставаться только нам темненьким!

Брюнетки как цыганки, вороны 🐦‍⬛

сарказм
#29
Гость

Брюнетки как цыганки, вороны 🐦‍⬛

Турецкие красотки рыдают

Анна
#30

Абсолютно согласна. Бледные моли это ужасно

Анна
#31
Виктор

Рыжие это секс, особенно крашеные в рыжий)
Не завидуй, Зарема)))

Фуу неет

Виктор
#32
Анна

Фуу неет

Мужчинам да, а тебе естественно нет) рядом с ними на тебя никто и не посмотрит))

Гость
#33

Виктория эксперт активизировалась 🤣

Гость
#34
Гость

Виктория эксперт активизировалась 🤣

Одинокая кошатница жжёт 🤣

Гость
#35
Гость

Лысые рулят

Имба, и удобно, и практично, и любой цвет волос можно носить, если закупиться париками, так еще и татухи можно сделать.

#36

Блондинка не дала? Ну ничего, жизнь она такая. Вы не в режиме Бога))

Гость
#37

Согласен. Еще глаза черные, тощая фигура и сочные ляхи.

Гость
#38
Виктор

Рыжие это секс, особенно крашеные в рыжий)
Не завидуй, Зарема)))

Трисс стало быть. А мне больше Йеннифер нравится.))

Гость
#39

Протюнингованные рулят , обрюзгшие в пролёте

Ёлочка
#40
Гость

Брюнетки как цыганки, вороны 🐦‍⬛

Согласна с тем , что брюнетки как цыганки или молдаванки , ощущение , что грязные

Продавшица из Пятёрочки
#42

Брюнетки самые красивые!
Блондинок тоже не люблю.
А вот с парнями наоборот. Брюнеты вызывают отторжение. И темно-русые тоже.

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

Нет, мне всегда нравились нордические девушки очень
Я мужчина

А сам кто? Брюнет?

Продавшица из Пятёрочки
#45
Виктор

У авторши блондинка жениха увела🤣🤣🤣

У меня брюнетка моего любимчика увела!
Но мне все равно нравятся брюнетки.

Виктор
#51
Продавшица из Пятёрочки

И вообще мне кажется она заставила его насильно с ней жить! И изнасяфкала его!
Спасти бы надо милого нацистика от этой цыганщины!
Но мне лень))))

Брюнеткам только насявкать) на блондинок то мужчины сами кидаются

Виктор
#52

Блондинки рулят! Автор завистливая Зарема с волосатыми ногами

Гость
#53

Темные волосы прибавляют годы😊поэтому брюнетки выглядят старше своих ровесниц блондинок

Гость
#55
Продавшица из Пятёрочки

А сам кто? Брюнет?

Сам русый
Но блондинка в каждой стране это как верх красоты
И это классический образ женщины - милая блондинка хрупкая
Так и хочется ее гладить а потом потрахивать нежно, облизать ее

Гость
#56
Виктор

Блондинки рулят! Автор завистливая Зарема с волосатыми ногами

Брюнеткой ни в Японии ни в Италии ни во Франции не удивишь
Блондинки там всегда будут в почете я до сих пор люблю блондинок

#58

Блондинки - это эталон красоты (речь конечно же не о желтоволосых барышнях, перекрашенных из брюнеток, а о натуральных блондинках, как я ну или перекрашенных, но качественно).
Тут даже и спорить не о чем. Судите сами:
1. Натуральная блондинка- это редкое явление. В странах Азии, в арабских странах, Турции, Индии и многих других - брюнеткой никого не удивишь. Там одни темноволосые. А вот блондинка натуральная там - эталон красоты, люкс и шик. В странах Азии например, вообще с блондинками многие фотографируются, как со знаменитостями! В Индии вообще, если ты блондинка - то ты королева и уважаемый гость, там даже тебе могут заплатить за то, что ты посидишь на чей-то свадьбе или за то, что зайдёшь в какое-то заведение, потому что так ты придашь престижности мероприятию и прорекламируешь заведение. В арабских странах мужчины просто без ума от блондинок. В Италии тоже, хоть здесь и пишут постоянно про брюнетку Монику Белуччи как эталон красоты, но тем не менее, местные мужчины восхищаются именно блондинками и проходу нам не дают. Да и поймите, в реальной жизни там ведь не Моники Белуччи ходят. А в арабских странах и в Турции тоже на улицах не актрисы из сериалов с кучей пластики, а обычные тетки. Так что аргумент про «турецких красоток» - просто посмешил.
2. Кукла Барби, которая создавалась, как эталон женской красоты - блондинка. Это потом уже начали создавать кукол брюнеток, шатенок и т.д. Но изначально, первые Барби были именно блондинки.
3. Блондинка - стало словом нарицательным и нередко синонимом «красотки». В повседневной речи, в фильмах, анекдотах и т.д. можно часто услышать фразы вроде: «Ну там такая секретарша - блондинка, ноги от ушей» и т.д. То есть, с посылом, что там нереальная красотка. В то время, как брюнетка - просто обозначает цвет волос и не более. При слове «брюнетка» ни у кого не возникает сразу ассоциации фотомодельной красотки.
4. Про то, что у блондинок - «блеклая внешность» - просто смешно. Блондинки очень секси и яркие как раз.

Ёлочка
#59
Продавшица из Пятёрочки

Сама ты грязная, шлюхандра!
Щоб тебя пиздруны сожрали!

Вот тебя торкнуло … лично я не хамила ))), вероятно ты та самая брюнеточка с внешностью молдаванки торгующей арбузами на городской ярмарке . Милая успокойся блондины , что мужчины , женщины всегда более выигрышны в плане внешности