Гость
Статьи
Хочу быть блонди

Хочу быть блонди

Хочу покраситься в блонд, но проблема в том что мой собственный цвет волос - темный шатен. Подскажите, милые дамы, как все таки можно покраситься без вреда для волос или это бесполезная затея?

Хочу
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я долго(почти 2 года) холила и лелеяла эту мечту.

Отдала 10 000 р. и стала блондинкой))) Переплатила, естественно, много, но ни о чем не жалею.

Гость
#2

Свой цвет темно-русый, если что.

Луна
#3

начните с мелкого мелирования, посмотрите что идет вам светлой или нет, а из мелирования будет проще полностью в болнд перекрасится

#4

Я тоже хочу,но мне блондинкой не идёт.

Гость
#5

Ааа, они размножаются...

Гость
#6
Луна

начните с мелкого мелирования, посмотрите что идет вам светлой или нет, а из мелирования будет проще полностью в болнд перекрасится

Мне мелирование не идет, к примеру. Такое ощущение получается..как будто в волосах макароны) Свои волосы слишком темные по сравнению с прядками.

А вот блондинкой очень идет. Многие это говорят)

Гость
#7

фууууу мелиоровани нет уж хватит! ЕСЛИ И БУДУ КРСИТСЯ ТО ТОЛЬК ОПОЛНОСТЬ.

#8
Луна

начните с мелкого мелирования, посмотрите что идет вам светлой или нет, а из мелирования будет проще полностью в болнд перекрасится

Самый дурацкий совет, который только можно было выдумать для того, чтоб стать блондинкой.

Хочу
#9

Маркиза,

Я знаю ты в этом деле опытная, посоветуй, пожалуйста.

#10

Так я проблемы не вижу. В чем проблема-то????

Идите в салон, вас там осветлят. Без вреда для волос осветления в общем-то не бывает. Другое дело, на сколько будут травмированы волосы.

Пусть осветляют на низких оксидах, если не взялось с первого раза, допустим, на 3%, то нужно стянуть отработанную смесь и нанести повторно. После осветления ОБЯЗАТЕЛЬНО тонироваться. Но тонироваться нормально, т.е. не шампунем в раковине, как у нас в чесальнях делают, а тонируют так: разводят краску для тонирования, наносят на волосы, как при обычной окраске, и человек сидит, ждет, потом смывают, потом бальзам соответствующий, потом укладка - и все!

#11

С мелирования нельзя начинать по той простой причине, что если вы после мелирования решите, что вам все-таки захотелось стать блондинкой, то после полного осветления ранее отмелированные волосы могут просто пережечься и отвалиться.

конфетка
#12
Маркиза

С мелирования нельзя начинать по той простой причине, что если вы после мелирования решите, что вам все-таки захотелось стать блондинкой, то после полного осветления ранее отмелированные волосы могут просто пережечься и отвалиться.

Приветик маркиза можете и мне посоветовать?

Было два мелирования(ими была оба раза жутко недовольна тк первый раз мало прядок сделали и корни опять свои остались, а второй раз также корни не в притык покрашены и это мне не идет!неряшливо) потом покрасилась полностью в каштановый сама дома.

Прошло почти 4 месяца краска смылась полностью, остался рыжеватый оттенок. Можно ли будет полностью стать блондинкой? Осветлить и затонирвоаться в салоне. Или вылезет рыжий или желтый цвет. Ваше мнение пожалуйста. Осветляли вы когда-либо такие волосы? Спасибо

конфетка
#13

Ну вот смотрю у теле див это получается. Например Семенович и Седоковой из виа гры. Были рыжеватые потом в блонд перешли. Два года назад мне все отказывали красить в салонах говорили нада свой цвет натуральный. Так это ж сколько ждать то нужно ;))

Zvezda
#14

Заходите в тему http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3978850/

ася
#15

скажите я красила голову хной и басмой и цвет рыжа коричневый кончики рыжа красный ну после хна наверху тёмный цвет я хотела бы спросить можно ли стать хотябы чуть чуть светлее ну чтобы видно было с помошью тоника скажите пожалуста

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: