Гость
Статьи
Плохие волосы

Плохие волосы

От природы плохие волосы , сколько денег вбухала результата ноль ! Переодически ношу натуральные пряди на заколках ... Подумываю о парике ... Дайте совет , что мне делать !

Регина
13 ответов
Последний — Перейти
ника
#1

забей

Мики
#2

Наверное нужна стрижка покороче, каре, может.Ухаживать легче за короткими и можно состригать часто кончики. Не красить, если это возможно.

Гость
#3

Автор, тоже самое, денег море угрохала, результата ноль. Сделала стрижку пикси, очень коротко. И довольна, ухода минимум, укладки никакой, то есть волосы не травмируеются, из забот только раз в две-три недели ходить к мастеру поддерживать форму.

Надя
#4

попробуйте средства lundenilona мне они помогли восстановить волосы

Автор соседней темы
#5

Луенденилона шарлатанка, вбей в поисковике "илона лунден багиня" - много нового узнаешь.
Я для себя нашла идеальный комплекс - волосы красивые и уже 2 месяца после стрижки не секутся вообще! Правда кожа головы как-то пересушена, но пока не критично. Приобрела всю линейку (шампунь, маска, кондиционер и несмывайка), кроме термозащиты - нечего волосы мои полуживые ещё и феном-утюжками добивать. Смотрятся неочень опрятно, но блестящие по крайней мере и сечка пока не возобновляется. Искала свой идеальный комплекс лет 5 наверное, выбрала недешёвый, но может и это сменю со временем, если этот перестанет устраивать.
да, и сделала для себя вывод - маски из холодильныика, бессульфатные шампуни и т.п. хороши для в принципе нормальных волос. В моих маске, кондиционере и несмывайке есть силиконы, которые сами по себе не вредят волосам, но их надо смывать именно сульфатным шампунем.

Викки
#6

Шампуней много, разные пробовала, но толку не особо много. У меня вот тоже волосы не пышут здоровьем. Может пропить витамины…

Dawera
#7
Викки

Шампуней много, разные пробовала, но толку не особо много. У меня вот тоже волосы не пышут здоровьем. Может пропить витамины…

Шампуни тоже важны в уходе за волосами, но если они выпадают или просто выглядят нездоровыми, то проблему нужно решать изнутри. Как вариант-комплекс витамин поможет решить проблему, этом уверена, сама проводила такую профилактику.

Викки
#8
Dawera

Шампуни тоже важны в уходе за волосами, но если они выпадают или просто выглядят нездоровыми, то проблему нужно решать изнутри. Как вариант-комплекс витамин поможет решить проблему, этом уверена, сама проводила такую профилактику.

Ежедневный уход за волосами подберу сама, буду пробовать и экспериментировать. А вот насчет комплекса витамин подскажите: какие лучше или какие пили вы?

Dawera
#9
Викки

Ежедневный уход за волосами подберу сама, буду пробовать и экспериментировать. А вот насчет комплекса витамин подскажите: какие лучше или какие пили вы?

У меня были витамины Солгар комплекс «Таблетки для кожи, ногтей и волос», заметно улучшилось состояние не только волос, но и кожа стала более чистой. В составе сплошные полезные компоненты, которые способствуют здоровому внешнему виду.

Катюня
#10

О, приятно удивлена. Пила такие же витамины в прошлом году осенью. Сейчас планировала повторить курс. Солгар лично из моего опыта себя зарекомендовал, а комплекс «Таблетки для кожи, ногтей и волос» порадовал эффектом. Правда, он не так быстро наступает, но по истечению курса очень заметен.

Алёна
#12

Продаю натуральные системы волос полностью на ультратонкой кружевной сеточке. Новые!!! Только ручная работа! Производство - Дания. Длинные, шикарные Европейские волосы! Цены очень доступные!) Пишите, звоните, есть Viber, WhatsApp - ‪89652546272 ‬Алёна) Отправлю живые фото и видео! Не стесняйтесь, отвечу на все вопросы, проконсультирую, как одевать, носить и т.д.!)) Сама ношу систему замещения волос не один год и даже не вспоминаю, что когда-то у меня были плохие волосы)

Света
#13

.Прекрасно вас понимаю,ужасная проблема.Попробуйте начать пользоваться косметикой от GREYMY,вы не пожалеете.Я также сталкивалась с проблемой сечения и сухости волос,и перепробовала все средства,пока не натолкнулась на продукцию GREYMY.На мое удивление,эффект был сразу после первого применения.Я очень довольна результатом:мои волосы шелковистые и сияющие.Вся продукция состоит из натуральных природных компонентов,что делает волосы мягкими и сияющими.

Марина
#14

После этих прядей волосы еще сильнее истончаются, не носите их. Сходите к трихологу нормальному, назначит терапию. У меня, конечно, не все так критично было, но тоже волосы не Фонтан! Хорошо помог Пантогар. Принимала эти витамины долго, на протяжении полугода. Но результат того стоил. Волосы оздоровились, стали заметно крепче, блестящие. Попробуйте!