Гость
Статьи
После применения …

После применения натуральной маски с глиной, маслом и яйцом волосы после мытья скоипят и не расчесываются

Вообщем такая ситуация. Пошла я в магазин, и вместе с новеньким балтзамом решила купить масло для добавления масок( пользуюсь я ими раз в год, и вот как раз настал тот момент), подмечу-до этого волосы при мытье были гладкие, после бальзама так вооьще как в рекламе шампуня:) волосы осветленные несколько раз. Но сейчас давно отращиваю свой. Так вот. Вместе с этим маслом и глиной я решила доьавить яйца по старинке. Как смыла-поняла, что волосы совсем не те что были раньше, их можно было выжать и палка из волос так и остается.. ну подумала наверно все селиконы смылись( хотя они и так смываются после каждого мытья) ну ладно, сейчас думаю намажу бальзам, маску, не мываемый бальзам и все будет ок. Нет, бальзам с маской практически никак не отращился на моих волосах( маска-Salerm, бальзам Daeng Gi Meo Ri. Ну думаю кака этот новый корейский бальзам, попробую ка своим старым Loreal осиавшиеся после краски, нет, все тоже самое. И вот прошло 3 недели, волосы до сих пор в таком плачевном состоянии. Только из расчешу-они через 5 мин путаются, расчесать не возможно, помыть их тоже нормально не возможно. Из-за чего это? И какой может бальзам плсоветуйте чтобы вот точно он помог в плане глалкости? Заранее спасибо)

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Окрашенные или осветленные волосы нуждаются в хорошем уходе, никакими народными средствами пользоваться нельзя! Исключение - только масла, и то, не каждой девушке они подходят.
У меня уход только проф., всё остальное летит в мусорку. Попробуйте серию матрикс для окрашенных, Лореаль профешнл. Да, дорого, но зато на голове будет не мочалка

Гость
#2

вООбщем...вООбщем...вООбщем...мои глаза...

звезда мишлен
#3

Да ничего вы уже не сделаете, вы нарушили кератиновый слой своих и без того замученных волос. Сходите к мастеру хорошему, может подберет реанимацию.

Гнусный Анус
#4

Ты бы еще Г. овном их намазала, дубина стоеросовая.

Гость
#5
Гость

вООбщем...вООбщем...вООбщем...мои глаза...

вот тоже не пойму, почему многие так пишут

Виктория
#6
Гость

Окрашенные или осветленные волосы нуждаются в хорошем уходе, никакими народными средствами пользоваться нельзя! Исключение - только масла, и то, не каждой девушке они подходят.
У меня уход только проф., всё остальное летит в мусорку. Попробуйте серию матрикс для окрашенных, Лореаль профешнл. Да, дорого, но зато на голове будет не мочалка

матрикс так не пробовала, Лореаль как по мне такой же как и Салерм, только Салерм мне бывает дешевле выходит т.к покупаю в Испании. Может там какая-то особая линейка хорошая? Если вещь хорошая, то у меня не летит в мусорку, я ж не пользуюсь глискурами) после корейского шампуня у меня волосы стали просто шелк, до этого был Ьонакур с фиолетовой крышкой(для разгладивания) так он оказался лучше, поэтому и решила попробовать еще и бальзам) спасибо, я даже не знала что маски использовать нельзя, я последний раз использовала перед окрашиванием и тонированием, и наверно поэтому не заметила ничего плохого

Виктория
#7
Гнусный Анус

Ты бы еще Г. овном их намазала, дубина стоеросовая.

*****-то тут причем? Иди для вас это тоже маска?😂

Малика
#8

Глина сушит волосы, а у вас они осветленные. Ни хна, ни глина не показаны. Только профессиональный уход, если хотите хоть на какое-то время после мытья оживить обесцвеченную соломку.

Виктория
#9
звезда мишлен

Да ничего вы уже не сделаете, вы нарушили кератиновый слой своих и без того замученных волос. Сходите к мастеру хорошему, может подберет реанимацию.

Малика

Глина сушит волосы, а у вас они осветленные. Ни хна, ни глина не показаны. Только профессиональный уход, если хотите хоть на какое-то время после мытья оживить обесцвеченную соломку.

спасибо 😊

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: