Гость
Статьи
Маски из желатина

Маски из желатина

Здравствуйте,кто-нибудь делал из Вас маски с желатином для волос? Просто хотелось бы почитать отзывы от тех,кто пробовал. Спасибо

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бесполезно

Гость
#2

Может я что-то неправильно делала, но никак не могла ее смыть, смывала несколько раз, потом ещё долго выковыривала желатин из волос. С одного раза конечно никакого эффекта, но больше не рискнула.

Гость
#3

Фигня. Здоровые волосы нужно отращивать , а все что мажем -временный эффект для выхода в свет . Я вчера отрезала все крашенные под мальчика ) ращу свой пепельно русый.
Первый день рыдала )

Гость
#4
Гость

Фигня. Здоровые волосы нужно отращивать , а все что мажем -временный эффект для выхода в свет . Я вчера отрезала все крашенные под мальчика ) ращу свой пепельно русый.
Первый день рыдала )

отращивать тоже фигня. Отращиваешь тут понимаешь ли, не красишь, не выпрямляешь, с феном аккуратно, а они все равно сухие, ломкие и тусклые, не живые. Хотя в универе училась были классные.

Гость
#5

эффект накопительный и он есть раза после 3=4 почувствуете Смывайте кипяченой водой. Она мягче. Бальзам в маску добавляется для лучшего смывания . Никаких комков и выковыривания, нет не врите Это бюджетный вариант так называемого домашнего ламинирования В Эстель оно за 1000 стоит а "ффефект" тот же, что от желатина за 50 руб пакетик. Салонное ламинирование в хорошем салоне конечно не идет в сравнение с этой маской от "Бабушки Агафьи"Постоянно пользую Лучше асла репейного и всяких кефиров и яиц для сухих окрашенных волос На толстых и жирных дает блеск. На сухих эластичность, и укладку держит лучше Ну и вид поживее

Гость
#6

Девочки,спасибо что отписались. Дело в том,что я делала эту маску,волосы мягкие от неё,блестят,ну это потому, что после окрашивания они всегда имеют блеск. Результат до первой помывки конечно... Вот есть ли от этой маски накопительный эффект?

Гость
#7

Делала 2 раза, эффект как от обычной покупной маски

anna
#8

Я пользуюсь кокосовым маслом, мне нравится. Про желатин не слышала

Гость
#9

Я делала пару раз. Эффект был. У меня волосы тогда были очень испорчены. После жел масок немного блестели волосы и не пушились, были прямее. Но очень лень возиться с этой бузой. Желатин тек по шее, вытекал из под кулька, тек по лбу. Полотнце, майку стирать надо было. Вся шея перепачкана. Возни много с этим. Накупила желатина, а все никак не собраться сделать маску. А, еще час как минимум надо в этой маске сидеть

Лиз
#10

Его потом вилкой выковыривал.
Пробовать не стали с мамой. Мне 10 лет, у меня красивые волосы русый цвет.

Гость
#11

Ухаживать за волосами лучше проф.средствами, могу порекомендовать для роста и питания Лифтинг Спа процедура от Иноар. Волосы после мягкие, блестящие, здоровые и ни какого доп.ухода больше не требуется.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: