Девочки, кому помог горчичный порошок от выпадения и жирности волос? У меня жирные у корней и сухие на концах. Может кто подскажет хорошие рецепты с горчицей?
С горчичным порошком не пробовала, раньше помогало хоз. мыло (72%). Только не сразу, а где-то через недельку.
Гость
[827485968]
#3
глина на корни на полчаса а на концы оливковое масло вообще любое масло на концы горчица на корни только на концы ее не надо только масло лучшее масло - кокосовое но в принципе можно практически любое только натуральное нерафинированое 2раза в неделю на 3мес период смыть можно и хозмылом, но обязательно нанести кондиционер толковый не дешевый и спрей от секущихся концов приобрести
НИНА
[1694421731]
#4
ДЕЛАТЬ МАСКИ БАНАЛЬНЫЙ МАЙОНЕЗ . ТАМ ЕСТЬ ВСЕ ИНГРИДИЕНТЫ . ЭТОТ РЕЦЕПТ Я ВЗЯЛА ИЗ ИНТЕРВЬЮ С ДЖУЛИЕЙ РОБЕРТС .
Гость
[2376343618]
#5
горчица+сахар+яичный желток+ неск.капель олив.масла. Разбавить теплой водой до консист.сметаны и наносить на корни. На сухие концы просто оливк. масло или кокосовое наношу.
Гость
[1449504913]
#6
Не советую если не хотите получить ожог кожи головы. Я делала. С маслом и желтком, как советуют. Через две минуты запекло так будто у меня на кумполе костер развели)))Час смывала и до конца дня голова болела.
Гость
[3338456775]
#7
Разбавляешь водой и наносишь на час под шапочку. Прогреваешь феном.
Катя
[14929851]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже не советую, так им голову помню сожгла, потом у дерматолога лечила. А от выпадения волос лучше сыворотку Тахе Фитоксил попробуйте, мне за месяц она помогла.Покупала в вау-бьюти 2 упаковки, как раз обе на курс и ушли.
Гость
[3059555177]
#9
Мою голову 1 ст.л. Горчичного порошка и 2 ст.л. Ржаной муки с чуть теплой водой до конс. Сметаны. На 1-5 минут наношу и смываю хорошо, чтоб вымылась горчица. Промывает хорошо, но сушит концы. Можете пробовать масло на кончики перед мытьем.