3.0-это и есть коричневый шоколад,точнее каштановый.Просто,без тёмно.Чёрный-это 1.0.Тёмно-каштановый-2.0. окрашивание в тон светлее чем есть без предварительного осветления ведёт к ржавой рыжеватости.
Автор, зачем Вам это? Черный природный цвет гораздо красивее, волосы только испортите краской) У нас у брюнеток, как правило,хорошие густые волосы)
Гость
[1939441622]
#5
Один вопрос. Нафига??????
Гость
[2642347661]
#6
Гость
Сообщение было удалено
А почему в тон светлее ведет к ржавой рыжести? а если 6-ку натуральную перекрасить в 7-ку, тоже нужно предварительное осветление?
Гость
[797266781]
#7
Сходите в проф магазин, вам там подскажут. Точно можно краской поднять на несколько тонов цвет натуральных волос. Как вариант сделать в салоне осветление нескольких прядок в стиле выгоревших волос и дома красить коричневой краской все волосы.