Гость
Статьи
Выпадают волосы, но …

Выпадают волосы, но мне всего 15.

Здравствуйте, мне 15 лет и у меня в последнее время сильно выпадают волосы (без преувеличений)я слежу за ними,ухаживаю,мою голову 2-3 раза в неделю,они конечно очень густые,но все же.красила я их всего 2 раза в жизни и то с разницой в 1 год,шампунем нормальным мою,феном не сушу,делаю 1 р в 2 недели маски с репейным маслом.но последнее время это кошмар,выпадают много,помыла голову-выпали,расчесала их -выпали,просто ничего не делаю- выпадают,страшно становиться.Выпадают даже с луковицами!!! Норма в день 100-120 волос,но у меня выпадает так,что переходит грань нормы...
Подскажите что делать!!! Я знаю что нужно к врачу( трихолог) обратиться,но в Ростове -на -дону ,где я живу, незнаю где и что, да и в интернете фиг найдешь.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина Кацыгина
#1

Сходите к эндокринологу. Может быть проблема со щитовидной

Мария
#2

Напиши на сайт.трихолог ру!

Гость
#3

Трихолог вам точно не поможет. Ищите эндокринолога. Это гормоны.

Гость
#4

15 лет, перестройка организма, гормоны, все само устаканится, в этот период может неконтролируемо меняться вес, состояние кожи, волос, баланс женских гормонов формируется, ждите, и не волнуйтесь.

Рита
#5

[quote="Юлия" message_id="4783121"]Здравствуйте, мне 15 лет и у меня в последнее время сильно выпадают волосы (без преувеличений)я слежу за ними,ухаживаю,мою голову 2-3 раза в неделю,они конечно очень густые,но все же.красила я их всего 2 раза в жизни и то с разницой в 1 год,шампунем нормальным мою,феном не сушу,делаю 1 р в 2 недели маски с репейным маслом.но последнее время это кошмар,выпадают много,помыла голову-выпали,расчесала их -выпали,просто ничего не делаю- выпадают,страшно становиться.Выпадают даже с луковицами!!! Норма в день 100-120 волос,но у меня выпадает так,что переходит грань нормы...
Подскажите что делать!!! Я знаю что нужно к врачу( трихолог) обратиться,но в Ростове -на -дону ,где я живу, незнаю где и что, да и в интернете фиг найдешь.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА![/quote
Приличные девочки голову в 15 лет голову не красят

Лаура
#6

У вас сейчас период полового созревания. И это может быть связано с этим. Вам нужно сходить к гинекологу-эндокринологу.

Gerasim
#8
Рита

Здравствуйте, мне 15 лет и у меня в последнее время сильно выпадают волосы (без преувеличений)я слежу за ними,ухаживаю,мою голову 2-3 раза в неделю,они конечно очень густые,но все же.красила я их всего 2 раза в жизни и то с разницой в 1 год,шампунем нормальным мою,феном не сушу,делаю 1 р в 2 недели маски с репейным маслом.но последнее время это кошмар,выпадают много,помыла голову-выпали,расчесала их -выпали,просто ничего не делаю- выпадают,страшно становиться.Выпадают даже с луковицами!!! Норма в день 100-120 волос,но у меня выпадает так,что переходит грань нормы...
Подскажите что делать!!! Я знаю что нужно к врачу( трихолог) обратиться,но в Ростове -на -дону ,где я живу, незнаю где и что, да и в интернете фиг найдешь.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА![/quote
Приличные девочки голову в 15 лет голову не красят

Я смотрю правильные такие?Оттого что волосы покрашены,сразу *** и т.д?