Гость
Статьи
Длинные …

Длинные волосы.подскажите какое-нибудь средство для быстрого роста волос

Всем привет.....Год назад вырвала большой клок волос,ходила с плешью несколько месяцев,теперь всё отросло ,волосы стали сантиметров 10.А остальные красивые,густые и длинные,девочки,подскажите какое-нибудь средство для быстрого роста волос!Хочу чтобы вот эти волосики догнали мои и все сровнялись.Помогите ,если кто-нибудь что-нибудь знает про какие-нибудь средства,мази ,ну и всё такое.

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вырвала? к рекорду шла, танк тянула волосней?

Гость
#2

в шампунь и бальзам накапать капель 10 масло мяты перечной . и аспера косметическое масло жожоба и масло ростков пшеницы. Волосы будут мягкие и быстро расти и без перхоти и без зуда головы. Посмотрите для себя еще масла из серии аспера косметические масла. в интернете много написано

мира
#3

аспера г.вно масла да и чтоб наносить на кожу головы масла надо в этом разбиратся а то при не правильном применении получите жирную кожу головы со всеми вытикающими последствиями. прочитаите лучше про эфирные масла выбирите нужное вам для роста волос,плюс горчица хорошо в маски

гость
#4

Что бы те волосы догнали длинные
)) ,ножницы вам в помощь.

Ооо
#5

Биотин.

Гость
#6

Это не возможно

Гость
#8

Очень хорошо растутт волосы от корня лопуха. Но вряд ли вы будете щаморачиваться, заваривать, ополаскиватт..

#10

Могу посоветовать хороший шампунь для быстрого роста волос BC Hair Growth Shampoo от известного бренда Шварцкопф. После его применения волосы быстрее отрастают и перестают выпадать, если такая проблема тоже имеется. С его помощью я отрастила шикарную шевелюру.

#11

есть одна очень крутая сыворотка против выпадения волос, я прошла курс дважды, перестали выпадать наконец-таки и начали расти) если хочешь, могу подсказать, где купить))))

Катя
#12

Мнне очень полюбилась фирма Greymy и могу сказать, что свой выбор в пользу данной марки я сделала не зря. Недавно я сходила в салон, где мне сделали кератиновое выпрямление, поскольку раньше мои волосы были сухие и обезвоженные, мне нужно было их восстановить. После этого я начала использовать шампунь Greymy Shine Shampoo вместе с кондиционером для волос Shine Conditioner. Пользуюсь уже месяца 2-3, волосы реально стали лучше выглядеть и перестали выпадать. Очень нравится также, что после этих средств мои волосы очень сильно блестят, поскольку в составе присутствует алмазная пыль. До этого моя мама постоянно ругался на меня, что везде валаются мои волосы (поскольку сильно выпадали). Сейчас же он в восторге от результата ! Всем советую!Номер:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: