Гость
Статьи
Тоника для волос.Какие …

Тоника для волос.Какие цвета можете посоветовать?

Здравствуйте, недавно был очень не удачный эксперемент с волосами. Обесцветилась пол головы, должно было быть омбре, ну хорошо, это выглядело очень неаккуратно, тогда взяла краску цвет Платина и покрасилась от корней. В общем сейчас выглядит это так : отросшие корни (около 3 см) после темно рыжий оттенок(, ибо краска блонд, на мои темно русые) и после блонд, хотя бл он это как сказать, обычная проблема всех блондинок -желтизна.сейчас хочу взять тонику именно оттенков черный виноград или баклажан, что получиться примерно? Или какие цвета можете посоветовать (с оттенками фиолетового, но что-бы цвет был тёмный)
P. S.не советуйте смешивать какие либо цвета, посоветуйте один, есть на то причина

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я конечно не эксперт, но мне кажется, что тоника не поможет.
Это всего лишь оттеночные бальзам...не более того. Все переходы цвета, отросшие корни будут видны.

Вика
#2
natali_sch1969

Я конечно не эксперт, но мне кажется, что тоника не поможет.
Это всего лишь оттеночные бальзам...не более того. Все переходы цвета, отросшие корни будут видны.

да, я согласна, просто не возможно смотреть на себя в зеркало, пусть будет лучше так, вот только с временем цветом надо определиться

#3
Вика

natali_sch1969
Я конечно не эксперт, но мне кажется, что тоника не поможет.
Это всего лишь оттеночные бальзам...не более того. Все переходы цвета, отросшие корни будут видны. да, я согласна, просто не возможно смотреть на себя в зеркало, пусть будет лучше так, вот только с временем цветом надо определиться

Я пользуюсь оттеночными бальзамами постоянно. Только я беру не тонику, а эстель...
Осветлённые волосы прокрасятся ОЧЕНЬ сильно. Я бы на вашем месте попробовала тона наиболее подходящие к отросшим корням. Ну например коньяк, шоколад.
В принципе эти бальзамы смываются за две помывки.
Я просто как то боюсь, что синий цвет будет уж очень...экстремальным. Плюс рыжие корни...Не знаю....

Татьяна
#4

Я по природе своей светлорусая, ума хватило сделать глупость, теперь тонирую желтизну тоникой платиновой, переход вообще не заметен, но эта процедура у меня 2 раза в неделю, и по полчаса, а никак не на 15 мин как написано на этикетке

Вика
#5
natali_sch1969

Я пользуюсь оттеночными бальзамами постоянно. Только я беру не тонику, а эстель...
Осветлённые волосы прокрасятся ОЧЕНЬ сильно. Я бы на вашем месте попробовала тона наиболее подходящие к отросшим корням. Ну например коньяк, шоколад.
В принципе эти бальзамы смываются за две помывки.
Я просто как то боюсь, что синий цвет будет уж очень...экстремальным. Плюс рыжие корни...Не знаю....

пробовала я ближе к своему цвету. Рыжий получался

Вика
#6
Татьяна

Я по природе своей светлорусая, ума хватило сделать глупость, теперь тонирую желтизну тоникой платиновой, переход вообще не заметен, но эта процедура у меня 2 раза в неделю, и по полчаса, а никак не на 15 мин как написано на этикетке

Я бы делала так, но к сожалению блондинкой мне быть не к чему, лицо сливается. ))

Гость
#7

Чтобы убрать рыжину, нужно тонировать синим пигментом. Желтизну тонируют фиолетовым. Исходя из этого подбирайте краситель. Но в тонике слишком слабый пигмент, чтобы перекрыть рыжину (с желтизной может справиться). Лучше купите хорошую краску для тонировки.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: