Гость
Статьи
Как получить темный …

Как получить темный цвет волос, не красясь при этом краской? Тоники, хна +басма..Что?

Всю юность красилась в разные цвета, потом надоело и решила отрастить свой с горем пополам отрастила, цже несколько лет хожу со своим цветом. Но вот захотелось поменять. Свои волосы русые, хочется быть темненькой, но т.к. красится опять я не хочу, и хочу поменять цвет не на долгое время, поэтому возник вопрос что же сделать. Сначала конечно подумала о тонике, но вспомнив, что цвета там получаются не очень удачные (то с краснинкой, то с рыжинкой), поняла что не очень удачная мысль (хотя если знаеете какой нибудь хороший тоник то буду рада совету). Потом вспомнилось что некоторые красятся хной+басма, только в каих пропорциях, кто пробовал? в общем, кто что может посоветовать?

натали
6 ответов
Последний — Перейти
тиа
#1

я крашусь черной и коричневой хной лаш... цветом оч довольна

Гость
#2

так хной и басмой = это не временная тонировка получится... Потом придется или перекрашивать краской или опять отращивать

Гость
#3

хна+басма получится "с краснинкой или с рыжинкой" )

я вот уже много лет так крашусь, в ранней юнности рыжая ходила, сейчас на каштановый красивый вышла. Пробовала коричневую хну в лаш - гадость редкая, так половина плитки и валяется в шкафу....

Гость
#4

хна с басмой - да, отдают в рыжину, но зато волосы красивые, здоровые...В юности так красилась, скучаю.

Татьяна
#5

Индийская хна aasha я крашу в черный цвет, волосы чернющие, плюс укрепление и без всякой химии. Обычной хной и басмой такого цвета не смогла добиться.

Лилия
#6

Татьяна, а где заказывали индийскую хну?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: