Гость
Статьи
Coco Choco …

Coco Choco !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дамочки,кто делал кератиновое выпрямление препаратом Coco Choco ???Либо другими препаратами.Отпишитесь пожалуйста о состоянии Ваших волос.Стоит ли делать подобные процедуры???

Absolute Woman
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваще эффект класс.главное мастера хорошего

Гость
#3

В продолжение п.2. я не вру и ничего не надумываю...есть ведь люди, которые просто хаят от нечего делать. А точно так же как вы я перед процедурой почитала отзывы, задала вопросы на форумах...и больше половины людей мне нахваливали эту процедуру (ну плюс ещё в салоне на уши присели).... И вот он результат((

екатерина
#8
Гость

К сожалению, с помощью Кокочоко сделать лечение не получится, качество состава очень плохое и после второй процедуры волосы отваливаются. В составе Коко низкокачественные ингредиенты, они разрушают волосы. В Израиле они запрещены из за ядовитых ингредиентов, поэтому здесь за копейки его распродают, сделайте выбор в пользу Американских производителей!!

Ваш текст вы наверно ими и пользуетесь?не пишите вы ерунды!ничего в израиле не запрещено!на это есть соответствующие документы!

Гость
#10

Я делала выпрямление 2 мес назад. Эффект до сих пор. Волосы у меня были не кудрявые, но пушились. Теперь такого нет - все идеально гладко. Сушу феном Макс 7 мин без расчески (При том что раньше это занимало мин 15 и приходилось выпрямлять утюгом). В общем пока довольна. Без кондиционера у меня и так никогда волосы не расчесывались, поэтому я таких экспериментов не проводила. Щас постепенно волосы опять начинают пушиться - через мес наверное еще раз сделаю.

НАТАЛЬЯ
#11

прочитала ваши коменты,я в шоке!!!!т.к делаю уже 4 раза каждые 3 мес.ну не прям довольна но лучше чем было намного.Уменя был обесвеченый переженный волос,курчавый кое где,вобщем чесно ужасно непослушный,ну сейчас пряменький,гладенький,ну на месяца 2,очень страшно если это какаянибудь химия.Посаветуйте плиз,что делать и чем безопасно,может кто подскажет.

Гость
#12

Ну я не знаю чем вы делали, но у меня все прекрасно, при чем шампунем пользуюсь не cocochoco. Очень довольна была как результатом, так и последствиями. А по поводу "не израиль" вы не правы официальный дистрибьютор нашего региона каждые 3 месяца ездит туда. Не надо орать, про филькину граммоту, если не знаете ничего достоверного.

натали
#14

девушки сейчас появилась подделка этого состава!!!!!так что возможно все негативные отзывы были сделаны именно им изучите на оф. сайте как должен выглядеть состав а затем требуйте у мастеров лицензию!сама так сделала и очень довольна результатами)))и всем советую

ИЭ
#15

я делала выпрямление кокочоко, результат офигительный, плюс мыла голову их шампунем, тоже супер. поэтому отзывы меня очень удивляют. таких классных волос у меня не было уже очень много лет! может и вправду кому-то попались подделки(

Гость
#16

Делала эту процедуру полтора месяца назад. И сразу купила по совету парикмахера шампунь и бальзам этой же фирмы. Поначалу действительно эффект отличный, волосы гладкие, не пушатся (они у меня изначально волнистые, как чуть отрастут подлиннее, сложно укладывать становится, вьются по-своему, а не так, как мне надо и при повышенной влажности кудрявятся - сил нет). Но через неделю-полторы после процедуры стали просто жутко лезть, голова стала чесаться, появились небольшие язвочки. Ужжос!! Сначала думала, может просто совпадение, но потом неделю помыла другим шампунем (Bonacur, безсульфатный), голова чесаться перестала, правда волосы по-прежнему (и сейчас) лезут, такого у меня не было вообще. Стали понемногу опять пушиться, хотя в сырую погоду основная масса волос пока не кудрявится (только отрастающие коротенькие у лица). Вот теперь думаю, стоит ли повторять процедуру, с таким объем лезущих волос их скоро у меня не останется. Может, уже к трихологу идти надо, возможно, пережгли их на процедуре, а может, и состав неправильный был

Наталия
#17

Девочки, я работаю в салоне администратором и на протяжении года слышу от клиентов только положительные отзывы, мало того делала выпрямление своей 14-летней дочери, волосы у неё пушистые и она убивала их утюжком. Первый раз продержалось 5 месяцев, я сама несколько раз сушила ей волосы без вытягивания расческой- волосы идеально гладкие без пушистости и без утюжка! Первый месяц пользовались рекомендованным шампунем и кондиционером, далее шампунем для окрашенных волос и кондиционером, плюс 1 раз в неделю рекомендованной маской, никаких колтунов прочих страшностей описанных выше ни у моей дочери ни у наших постоянных клиентов-ходят радуются. Просто соблюдайте инструкции, шампунь не обязательно их использовать- купите любой малосульфатный. Я узнала где закупали состав: официальные поставщики, все мастера прошли у них обучение с отработкой-всем выданы сертификаты, и сертификаты на все составы тоже есть. Возможно вам мастер неквалифицированный попался и банально пережег потому что утюжком надо работать очень быстро, если боитесь сделайте процедуру у них, у них есть салон, и они поверьте мне уже руку набили. Можете так же ко мне обратиться-порекомендую Вам мастера. С уважением, Наталия. будут вопросы пишите на мыло, отвечу с удовольствием

ИНГА
#18

Мне тоже делал мастер кератиновое это выпрямление, я очень довольно. Правда, если мастер хороший и состояние волос отличное! Я не пользуюсь шампунем и бальзамом кокочоковским, покупаю Отиум отличная косметика для волос.

Парихмахерша действительно клёвая живёт она вот здесь: vk.com/eli4ika, советую. Когда я ей позвонила, очень сомневалась - правильно я делаю. Но теперь я очень рада, что сделала выпрямление, и благодарна Элле за её мастерство и радушный приём.

В общем выпрямление очень нужная штука, если у тебя вьющиеся волосы и каждый день утюжок - В САМЫЙ РАЗ!!!

Гость
#19

А мне нравится, гладкие красивые волосы. Прямые! На укладку 6минут и я красотка! Ничего у меня не лезет и не сваливается, странные какие то комментарии... Вы уверены в том что вы делали коко чоко??? Я не нашла никаких негативных последствий на своих волосах! 2месяца и 18 дней уже как сделала, очень довольна!

Тарасюк В.
#21

сразу видно, что у девушки волосы обесцвечены))))))))))).... ни какой супер силы в кондиционере быть не может)))))))))))))).....обесцвеченные волосы, а значит пустые внутри не способны в себе что либо задерживать ( краску, кератин и прочее) , поэтому к подобным процедурам рекомендуют безсульфатные шампуни, которые способны вымывать волосы и максимально сохранять в них кератин... и советую вам поменять ПАРИКМАХЕРШУ - простите за грубость слова на хорошего мастера парикмахера...который вам в принципе отсоветует делать кератинирование на ваш блонд..

София
#23

Обязательно ли пользоваться шампунем фирменным? Просто само выпрямленение стоило мне 3 тысячи, жалко тратить еще 1000 на шампунь... И еще, кто знает, можно ли изменять средства с аргановым маслом после процедуры?

Екатерина
#24

София, нет, не обязательно, я пользуюсь Натурой Сиберикой (100 с небольшим рублей за бутылку 400 мл), до этого брала бонакур, и пробовала эстель отиум, голубой, тоже безсульфатный, для меня разница только в цене.

Масла эффект не испортят, самое губительное для "прокератиненых" волос, это сульфаты.

Вот читаю отзывы, и ужасаюсь: колтуны, выпадене... тут явно либо состав подделка, либо нарушение технологии. Пошел второй год, как я делаю себе эту процедуру, и не могу нарадоваться этому открытию. Делаю сама себе дома, покупаю на развес все что нужно, и вуа-ля)) 3 раза делала обычным составом, 1 раз голубым, pure вроде (разницы не заметила), и сейчас хочу попробовать другого производителя, не запомнила название, когда парикмахер мой привезет, куплю у нее.

А так совет: девочки, изучите как это все правильно делается, и если делаете у мастера, следите, что и как он вам делает. Если есть возможность, идите к проверенным людям, кто может реальные отзывы дать, потому что, то что вы пишите, очень страшно.

Екатерина
#25

Хочу добавить, что кератин просто спас мои волосы, когда я решила кардинально сменить цвет, стать блондинкой, один горе-мастер выбелила все супрой и еще стойкой краской сверху забабахала, вместо тонировки! Это было жуть!!! Через пару дней (не стала ждать две недели), сделала лечение кератином, и потом все последующие мастера были в таком ступоре, когда узнавали, каким образом я стала блондинкой и в каком состоянии мои волосы. Одна, теперь уже мой постоянный мастер, все разузнала, прошла обучение, и теперь тоже делает эту процедуру, и себе, и клиентам. Все очень довольны.

Наталья
#26

Я делала процедуру и дилера этой косметики в Питере, очень понравилось, сразу после процедуры волосы - просто блеск,по совету масстера сразу взяла шампунь и маску, очень довольна и тем и другим. У меня волосы никогда не были такими классными. На своем опыте попробовала и всем советую, уже двух подруг отправляла делать эту процедуру, и обе тоже довольны. мне кажется, главное что бы мастер все правильно сделал, как положено, и все будет супер. если кому интересно, можете записаться к девченкам, они отлично делают, вот сайтик cocochoco.org , у них там все расписано. В общем самой нравится, и всем советую! Через месяцок думаю повторить прцедурку))))

Евгения
#27

Девочки!!!

Скажите пожалуйста, через какое время можно мыть голову после кокочоко? Я вчера сделала эту процедуру, парикмахер сказала, что мыть можно через 3 дня!!!! Но я не выживу 3 дня с грязной головой))))

Диана
#28

Ой какие не однозначные отзывы.....может кто-нибуть в курске делал?

Гость
#29

Не понимаю кто пишет негативные отзывы!!!мне кажется этим людям делали некачественным составом,просто очень много подделок,особенно те кто делал на дому!!! я сама мастер,постоянно делаю эту процедуру,все мои клиенты очень довольны,у меня тоже кудрявые волосы после процедуры прошло уже три месяца,а эффект до сих пор есть.,по качеству волосы ни сколько не испортились.Мой совет не бойтесь,делайте....ОПАСАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК НА ДОМУ!!!

Гость
#30
Наталья

Я делала процедуру и дилера этой косметики в Питере, очень понравилось, сразу после процедуры волосы - просто блеск,по совету масстера сразу взяла шампунь и маску, очень довольна и тем и другим. У меня волосы никогда не были такими классными. На своем опыте попробовала и всем советую, уже двух подруг отправляла делать эту процедуру, и обе тоже довольны. мне кажется, главное что бы мастер все правильно сделал, как положено, и все будет супер. если кому интересно, можете записаться к девченкам, они отлично делают, вот сайтик cocochoco.org , у них там все расписано. В общем самой нравится, и всем советую! Через месяцок думаю повторить прцедурку))))

Виолетта

У меня прошел почти год после Coco choco выпрямления, а волосы так до сих пор и не пришли в себя. Нет уже тех кудряшек, которые были раньше, теперь только волны=( Через 3 месяца после выпрямления они сильно выпадали и секлись, я делала восстанавливающие маски, а теперь от моих прежних волос только волны=( как мне вернуть свои волосы, мне может кто-нибудь посоветовать?

Присоединяюсь, главное чтобы мастер всё правильно сделал,а самое важно это следите чтобы после нанесения состава волосы были высушены на 100% представьте 230 градусов по мокрым волосам,может по этому у некоторых и начинается сечение и сухость волос....!!!!

Гость
#31

где то уже писала, повторюсь..всё очень индивидуально. сделала 4 раза, была довольна а на 4ый волосы выглядели пережжеными, перестала делать

Гость
#32

мне тоже понравилось. я восстанавливаю волосы и отращиваю длину. делала что бы кончики не секлись

Янина
#33

Сделала Сoco Choco 2 недели назад. После первой помывки волосы были просто невероятными. Идеально прямые, блестели и переливались также, как и сразу после процедуры. Отмечу, что свои волосы у меня дико пористые, сухие как солома, выглядели очень плохо, огромная копна сена на голове была. Сейчас прошло уже 2 недели, волосы всё такие же прямые и идеально укладываются за 5 минут феном. Единственный минус - снова стали заметны сеченые кончики, но это только если разглядывать их, взяв в руку. Так что я очень довольна, считаю себя счастливой обладательницей идеальной прически, о которой всегда мечтала (волосы у меня ниже лопаток).

Через месяц собираюсь повторить процедуру, но на этот раз подстригу концы.

Девочки, всем советую!

Анна
#34

Да, я в шоке от отзывов, я сама мастер, делаю эту процедуру у себя в студии, у меня не было ни одного недовольного клиента, со всеми общаюсь лично!!! я и вся моя семья (женская половина) делаем процедуру, ничего наподобие колтунов или соломы, как писали вообще не наблюдается. Всю косметику я закупаю лично в Израиле и кто говорит, что это запрещено, я просто улыбаюсь))) Как вы можете такое писать, если не знаете?? Слухи?? В России колосальное количество подделок, производитель бьёт тревогу, даже знают где делают подделки, лично получало письмо из Израиля с предупреждением. А так, это решение и желание каждого человека, делать или не делать, но я одно могу сказать ищите компитентных мастеров, потому что многим эта процедура не нужна, вот от этого и теряется объём, но многие в погоне за прибылью делают всем подряд, кто бы не попросил, не смотря на исходное состояние волос.

Гость
#35

Сделала сегодня и счастлива!!!

Даша
#36

Я сделала уже второй раз эту процедуру, волос как будто не мой, гладкий, шелковистый, ровно ложится без всяких расчесок. Я в восторге!!!!! Постоянно пользуюсь специальным шампунем и бальзамом, и нет ни каких проблем, что описываю тут девочки!!!! Либо препарат был левый, либо они моют обычными шампунями. За волосом нужен уход!!!!! А то думаю сделала и все!!!!!!!!!!!!!

Елена
#38

И еще хочу добавить...Тем кто про качество говорит...я много форумов читала и отзывов, у самой подруга сделала 2 раза и только положительно отзывалась о Коко Чоко...потому я тоже пошла...и дело не в "некачественном" составе..а в структуре волоса... у подруги тоже волосы были мелированные, но толстые..у меня же волосы сухие, обесцвеченные и пористые...видимо, они не пережили процедуру выпрямления утюжком, поэтому девочки, мой совет, у кого обесцвеченный ломкий волос - не делайте если не хотите последние волосы потерять...

Надежда
#39

Девочки, делайте процедуру в салоне и обязательно просите сертификат на продукцию и сертификат обучения мастера по данной процедуре, там много нюансов, много подделок составов, и даже с хорошим составом мастер может сделать процедуру так, что волос посыпется, если элементарно он ее делать не умеет. При правильном подходе процедура замечательная

Марика
#40

Доброго времени суток !,я не пользовалась услугами данной процедуры ,потому не могу дать обратной связи в этом плане !,по поводу состава ,найти ингридиенты не могу ,если есть возможность скиньте !но знаю точно выпадать могут волосы только при непосредственным воздействии на луковицу волос ,чем то не качественным ,либо это все последствия каких то сбоев в организме (причин на самом деле очень много ,раздел трихологии может вас прекрасно ориентировать ),а механические манипуляции могут привести к обламыванию волос !,период выпадения и роста значительно больше чем неделя или две а то и три !так что здесь необходимо точно понимать :выпадение это или все же ломкость !Чесаться кожа головы тоже может по весьма многим причинам ,что не исключает ,собственно,реакцию на состав продуктов ухода !Я не один год работаю как Тренер от брендов ,и все эти ситуации я прекрасно понимаю ,и достаточно глубоко подхожу к разбору составов !если есть инфо по составам ,я могла бы что пояснить ,на сколько я компитентна )!

Ольга
#43

Привет!вопрос к Надежде(41): а как же тогда на счёт тех "милых дам",которые с точностью утверждают,что приобретают этот кератин в Израиле,и естественно,он там разрешен и безвредный?? Просто не пойму

Ольга
#44

И я тоже делала coco choco в июле 2012:результат меня просто ошеломил.Волос мой пушистый и завивается.После процедуры я сушила волосы естественным путем-без фена и ,конечно без щипцов.Результат длился месяца 2(я имею ввиду идеальную гладкость),и это при том,что я ходила и в бани,и созер тогда невылазили.Потом начали чуть-чуть попышнее,но все равно прямые(и опять же без фена).В итоге,результат продлился около 6 месяцев.Результат:ни одного волосика необломалось,не вылезло(из-за кератина) ,волосы отросли здоровые!!!!

Сейчас начиталась отзывов и ,что-то, подофигела!сама теперь боюсь делать второй раз )))

Ирина
#45

Вчера сделала процедуру Coco Choco по выпрямлению волос. Скажите, когда я помою волосы через 72 часа, как рекомендуют, я смогу придать волосам объем? Волосы до плеч.

Гость
#48

Девочки,у меня очень кудрявый волос.Всю жизнь мечтаю о прямых и гладких волосах.Начиталась отзывов по всему интернету и теперь боюсь за свои волосы.

Гость
#49

Посоветуйте все таки какая фирма для выпрямления волос наиболее лучше??И если кто делал уже,посоветуйте куда пойти и не ошибиться с выбором!

Гость
#50

Делала Кокошоко (Бразилия) два месяца назад в салоне! Результат отличный, волосы прямые, не выпадают, не путаются. Самое главное и тяжелое не мочить 72 часа .