Гость
Статьи
Чудовищная смывка и …

Чудовищная смывка и покраска

Хелп !!!!!то что случилось с моими волосами ......это словами не передать .Виновата сама,теперь так жалею.Был у меня черный цвет волос ,волосы ниже лопаток,я зделала смывку в салоне ,все вроде бы в норме ,но волосы решила отстрич.Сейчас у меня каре.И когда я с длинноволосой брюнетки превратилась в девушку с рыжим каре,ну вообщем это было визуально конечно на контрасте(ненавижу рыжий цвет),решила делать вторую смывку в том же салоне ,свои волосы на тот момент отросли 3 см ,сказала хочу отращивать свои ,нада сделать красиво.Результат желто ,белые яркие волосы .Я была в ужасе ,это не то что я хотела абсолютно.Я в расстроенных чувствах пошла к другому парикмахеру,нооооооо......мне покрасили волосы в более темный ,который смылся через неделю и добавили синий коректор в волосы ,сейчас у меня коричневый цвет волос (темный )с синим отливом,на фото волосы какие вообще серые получаются.........ужас ...........ноооооооооо.....все же я не теряю надежду...........скажите кто разбираеться момно ли третий раз делать смывку ???????или нужно будет 3 и 4 ведь свои волосы светло русые ????как отразиться на состоянии волос???Я обращалась к некоторым мастерам ,то они меня охотно записывали на прием ,но я вот что думаю,все таки после смывок качество волос то подпортилось .Если я снова проведу эти процедуры волосы хоть не отвалятся??????или нужно время подождать какое то может месяца три ,а потом пробовать смывать ??или что вообще делать??хотела бы узнать риски для волос ??????

Викторина
9 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

отвалиться не отвалятся, но лезть будут огого

Гость
#2

Купи букварь лучше.

Гость
#3

Вы себе все волосы испортили смывками, но хотите еще. Жизнь не учит?!

Гость
#4

Мажьте хотя бы касторовым маслом. Он здорово волосы ревитализирует!Оживляет то бишь.

Марина
#5

Как я вас понимаю! мне так же волосы испортили! рыдала месяц наверное, но потом подруга привела к своему мастеру и он сделал приличный цвет и подлечил волосы, зато теперь я точно поняла -блондинкой не буду!

#6

И еще на солнце видны рыжие просветы .это всегда так когда после смывки красишь в темный или можно как то убрать .Ну там например по всей длине прокрасить коричневой краской пару раз или не поможет??краска сильно смывается ..... цвет, что это такое так должно быть ???

Викторина
#7

я маслами лечу почти каждый день,не скажу что помогает но состояние немного улучшилось .
Что если кератин сделать на волосы или только усугубиться ситуация??

Гость
#8
Викторина

я маслами лечу почти каждый день,не скажу что помогает но состояние немного улучшилось .
Что если кератин сделать на волосы или только усугубиться ситуация??

Я бы не советовала. Много против. К парикмахеру не хотите сходить?

Гость
#9

Возьмите маску доктор реконструкция в Иноар, она очень хорошо восстанавливает волосы и шампунь для химически поврежденных волос Absolut Day Moist

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: