Гость
Статьи
Девчёнки подскажите …

Девчёнки подскажите какие-нибудь маски для быстрого роста волос

Я решила что-то в себе изменить. Начала с волос, подстриглась, посмотрела в зеркало и увидела монстра. Мне вообще не идёт коре. Хочу снова отрастить волосы. Подскажите пожалуйста маски для быстрого роста волос . Желательно проверенные личным опытом. Мне нужно примерно от 5 до 10 см (можно и больше 10см) в месяц или 1,5 или 2. Хочу чтобы к июлю выросли хоть на 8 см.

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
Хлое
#1

вы что тут диетологов нашли!? зажолбали своими жопами еще и малолетки

Анна
#2
Виктория

Я решила что-то в себе изменить. Начала с волос, подстриглась, посмотрела в зеркало и увидела монстра. Мне вообще не идёт коре. Хочу снова отрастить волосы. Подскажите пожалуйста маски для быстрого роста волос . Желательно проверенные личным опытом. Мне нужно примерно от 5 до 10 см (можно и больше 10см) в месяц или 1,5 или 2. Хочу чтобы к июлю выросли хоть на 8 см.

Анна
#3

Попейте витамины для роста волос, биотин

Гость
#4

Думаю,что вот это ваше 'кОре' из любой девушки сделает монстра!))

Нина
#5

эликсир lundenilona попробуйте, у меня после него волосы хорошо растут

Гость
#6

В интернете куча масок на любой вкус и доход

мими
#7

пробовала маску с маслом розмарина, меда и репейного масла, якобы 4 см в месяц , замоталась, одела шапку сверху, все течет, эфирное масло жжёт, мед везде был, кошмар, через силу ещё дважды сделала и забила, решила ждать пока сами не отрастут, надо на ошибках учится))) для себя ничего не нашла а спец капсулы для роста волос принимать не хочу, а витамины особо тоже не помогают, принимала раньше

Мумия
#8

Мезотерапия кожи головы с никотиновой кислотой, курс 10 раз каждую неделю

Гость
#9

"девчЁнки" капец

Гость
#10

2 ложки столовых ложки горчичного порошка+2 столовых ложки любого косметического масла+ 2 чайных ложки сахара + 1 яичный желток+ 2 столовые ложки теплой воды. Всё перемешать, нанести на проборы, надеть купальную шапочку, укутать полотенцем. Держать от 15 минут до часа, в зависимости от того, насколько сильно печет. Растут хорошо новые волосы, у меня с зимы выросли до ушей. Ещё добавляйте в бальзам или маску витамины группы B масляные.

Гость
#11

Я за зиму отрастила волосы с каре до талии. Пользовалась сывороткой для роста волос.

Гость
#12

Я за зиму отрастила волосы с каре до талии. Пользовалась сывороткой для роста волос.

Подскажите что за сыворотка? Название и цена?

Гость
#13
мими

пробовала маску с маслом розмарина, меда и репейного масла, якобы 4 см в месяц , замоталась, одела шапку сверху, все течет, эфирное масло жжёт, мед везде был, кошмар, через силу ещё дважды сделала и забила, решила ждать пока сами не отрастут, надо на ошибках учится))) для себя ничего не нашла а спец капсулы для роста волос принимать не хочу, а витамины особо тоже не помогают, принимала раньше

Очередная дурочка таз всего намешала и вся извазюкалась)))

Гость
#14

это из серии, все жрать и пить таблетки для похудения..не бывает таких средств,самое лучшее-оставить их в покое

Гость
#15
Гость

2 ложки столовых ложки горчичного порошка+2 столовых ложки любого косметического масла+ 2 чайных ложки сахара + 1 яичный желток+ 2 столовые ложки теплой воды. Всё перемешать, нанести на проборы, надеть купальную шапочку, укутать полотенцем. Держать от 15 минут до часа, в зависимости от того, насколько сильно печет. Растут хорошо новые волосы, у меня с зимы выросли до ушей. Ещё добавляйте в бальзам или маску витамины группы B масляные.

А вы сами пробовали этот ррецепт? Не слишком много там горчицы, волосы не сожжет?

#16

Делала с горчицей маску. но печально. сожгла кожу. оказывается горчица и мед дают сильную реакцию. и я перестаралась. потом с горчицей правда шампунь покупала. супер волосы восстановила. (называется Горчицатрон)

Екатерина
#18

Я отрастила волосы с помощью маски Био Рехарб

Elenaaa
#19
Анна

Попейте витамины для роста волос, биотин

+100 поддерживаю.
Попейте биотин 2500 Пуританс или 5000 Свансон

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: