Гость
Статьи
Красивее своего цвета …

Красивее своего цвета волос нету?

Всегда была за крашенные волосы ,за эксперименты . Лет в 15 сделала первое мелирование и потом начала уже краситься . Но при этом всегда хотелось длинные и красивые волосы.Но спалила их краской .Спустя 6 лет решила ,что хватит и сейчас буду отращивать .Смотрю на подругу которая отрастила свой цвет с крашенных ,так волосы такие красивые ,длинные ,блестящие и густые . Да и редко когда вижу красивые волосы ,а главное здоровые у крашенных девушек . Да есть и с натуральным солома - соломой , но скорее всего те девушки толком не ухаживают за волосами .А Вы за натуральный цвет или крашенный?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут надо индивидуально смотреть. У меня глубокий каштановый цвет, волосы ниже лопаток, каскад. Очень красиво. Свой цвет серо-мышинный, в простонародье тоже каштановый, но не то.

Гость
#2

Мне, я думаю, свой лучше. Но смотрю на других женщин - мне на них и крашенные очень нравятся.

Гость
#3

Смотря какой у кого натуральный цвет. Мне свой родной мышастый не идет, крашусь в блонд (не совсем выбеленный, более естественные оттенки). А седина многих старит.

Гость
#4

Да, считаю, свой цвет ВСЕГДА самый лучший)

Гость
#5

Не считаю. В детстве была блондинкой, потом стала темно-русой. Категорически мне не шёл этот цвет. Сейчас крашусь в пшеничный блонд и проблем не знаю. Цвет детства

Гость
#6

Ранняя седина. Как же я задолбалась красить волосы!! Смотрю на тех кто просто так красит и не понимаю - зачем этот геморрой людям, особенно, когда светлые волосы закрашивают в черные, а потом мышиные корни видны. Блонд, конечно, это другое, это образ жизни, состояние души. А вот когда просто меняют шоколад на вишню, вишню на смородину, да ну нафиг. Смывайте краску и отращивайте свой цвет! Сейчас нет понятия - мышиный цвет, пепельно русый в почете, так зачем его красить раньше времени

Zombie Cat
#7

Никому не идет натуральный. Сколько знаю брюнеток - скучные серые волосы, сколько блондинок с ужасным желтым оттенком. Сама я шатенка, хожу с белоснежными волосами. и даже вызженные волосы можно привести в нормальное состояние, если ухаживать, моими парикмахер до сих пор восторгается)))

Гость
#8

http://pixs.ru/showimage/photostudi_6324508_26422573.jpg

не думаю что этот цвет хуже крашеных

Гость
#9

У меня тоже средне-русый или пепельный, его однозначно нужно красить, серый цвет волос мало кому идёт. Крашу в тёплый карамельный тон.

Лето 👀
#11

Родной цвет почти всегда лучше смотрится, подходит к цвету глаз и оттенку кожи. Я брюнетка, никогда не красила волосы и не собираюсь, глаза темные, кожа светлая даже бледная, мне очень нравится мой типаж))))

Ария
#12

У меня тот самый "мышиный" цвет волос и он единственный мне очень идет. Красилась и в темные, и в светлые цвета, но все не то (с темным ветом кожа еще более бледной кажется, болезненнный вид, а со светлым цветом лицо невыразительное, бесцветное, как моль). И, что немаловажно, идет мне только "холодный" цвет волос, а при окрашивании даже профессиональными красками рыжина все равно потом вылезает.

Автор
#13
Ария

У меня тот самый "мышиный" цвет волос и он единственный мне очень идет. Красилась и в темные, и в светлые цвета, но все не то (с темным ветом кожа еще более бледной кажется, болезненнный вид, а со светлым цветом лицо невыразительное, бесцветное, как моль). И, что немаловажно, идет мне только "холодный" цвет волос, а при окрашивании даже профессиональными красками рыжина все равно потом вылезает.

Воот и у меня пепельно - русый натуральный. Кожа светлая ,глаза карие ,идет только блонд и наверное натуральный цвет .Либо светло русый .Но сейчас такие мастера пошли ,что выходишь из салона и расстраиваешься ,так как вместо желаемого как Вы говорите сплошная желтизна . А как волосы портятся ,а сколько денег выбрасывается ,оойй...

Гость
#14
Лето 👀

Родной цвет почти всегда лучше смотрится, подходит к цвету глаз и оттенку кожи. Я брюнетка, никогда не красила волосы и не собираюсь, глаза темные, кожа светлая даже бледная, мне очень нравится мой типаж))))

Мне все говорят,что мне больше идёт крашенные при чём мужчины

Гость
#15

Зависит от цвета волос. Мне мой натуральный медовый (или карамельный), на солнце - рыжий, при темно-карих глазах и темных бровях очень нравится и идет. Никого из знакомых такого типажа нет.

Гость
#16

Я красилась в рыжий, в черный, потом пять лет в белый непонятно с какой дури. Самая темно русая. Однажды на мой белый цвет сказали - еще раз покрасишь, останешься без волос. Я покрасилась обратно, потом отросло свое. Лицо стало совсем другое, другая кожа, другие глаза, и моложе на несколько лет.

аноним
#17
Zombie Cat

Никому не идет натуральный. Сколько знаю брюнеток - скучные серые волосы, сколько блондинок с ужасным желтым оттенком. Сама я шатенка, хожу с белоснежными волосами. и даже вызженные волосы можно привести в нормальное состояние, если ухаживать, моими парикмахер до сих пор восторгается)))

Зомби Кэт, расскажите плиз про уход))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: