Гость
Статьи
Стричься или не …

Стричься или не стричься, вот в чем вопрос

Всем привет . Мне 17 лет. В последнее время я очень часто задумываюсь над тем, чтобы сделать очень короткую стрижку (что-то типа фикси) Эта идея сидит у меня в голове уже где-то месяца три или четыре. Мне очень хочется чего нового в своей внешности, каких-то радикальных изменений. В то же время я немного боюсь что стрижка не будет идти, что я буду жалеть.Сейчас у меня волосы средней длины (до лопаток), они тонкие. Многие раз слышала, что чем короче тонкие волосы, тем объемные они выглядят и это реально круто)). Лицо у меня вроде овальное, немного широкий нос, я невысокая и худая. Стоит ли стричься коротко ? Хочу услышать ваше мнение. Если кто-то делал короткую стрижку не жалели ли вы об этом ?

Nika
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волос у меня тонкий,длина по пояс. Обрезала под карэ ,в итоге ничего не стало объёмней ,стало больше проблем. Потому что пришлось каждый день укладывать их ,концы стали закручиваться. А длинные были всегда идеально прямыми и было красивее. В общем ,пожалела я. Не стоит стричь ,длинные волосы красиво

Ольга
#2

Парик померяй, там где продаются. Мне в юности шли короткие стрижки, а в студенческие годы постриглась - сразу строгая тетя-мотя, очень не пошло. Отрастила чуть-чуть: короткую, но не совсем под мальчика (как у Земфиры раньше была) так опять классно стало. Хотя разница в несколько сантиметров. Короче заранее сложно сказать пойдет или нет. Но мне кажется, что если короткую стрижку не укладывать и не добавлять к этому какие-то яркие элементы имиджа, то выглядит простовато. Можно постричься к зиме - не пойдет, то за зиму отрастут.

Гость
#3

Сходите в хороший салон к стилисту.. он посмотрит на вас, посоветует, на все вопросы ответит. Там и решите.
А вообще, даже если не понравится, отрастите обратно. Делов то. В 17 лет. Экспериментируйте

Гость
#4

Можно постричься к зиме - не пойдет, то за зиму отрастут. [/quote]

А что, летом волосы не растут?

Гость
#5

Не фикси, а пикси)))

Гость
#6
Nika

..(что-то типа фикси)

Пикси. ))
Сделай. Не понравится, отрастишь сто раз.

Гость
#7
Ольга

Мне в юности шли короткие стрижки, а в студенческие годы постриглась - сразу строгая тетя-мотя...

Потолстели? Обычно толстым не идёт, хотя они очень любят так стричься, из-за того, что им лень и тяжело ухаживать за собой.

Лианна Старк
#8

Чем короче тонкие волосы, тем более убого они как раз-таки смотрятся :) Как будто вообще волос нет, а только детский пушок

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: