Всем привет . Мне 17 лет. В последнее время я очень часто задумываюсь над тем, чтобы сделать очень короткую стрижку (что-то типа фикси) Эта идея сидит у меня в голове уже где-то месяца три или четыре. Мне очень хочется чего нового в своей внешности, каких-то радикальных изменений. В то же время я немного боюсь что стрижка не будет идти, что я буду жалеть.Сейчас у меня волосы средней длины (до лопаток), они тонкие. Многие раз слышала, что чем короче тонкие волосы, тем объемные они выглядят и это реально круто)). Лицо у меня вроде овальное, немного широкий нос, я невысокая и худая. Стоит ли стричься коротко ? Хочу услышать ваше мнение. Если кто-то делал короткую стрижку не жалели ли вы об этом ?
Волос у меня тонкий,длина по пояс. Обрезала под карэ ,в итоге ничего не стало объёмней ,стало больше проблем. Потому что пришлось каждый день укладывать их ,концы стали закручиваться. А длинные были всегда идеально прямыми и было красивее. В общем ,пожалела я. Не стоит стричь ,длинные волосы красиво
Ольга
[468802536]
#2
Парик померяй, там где продаются. Мне в юности шли короткие стрижки, а в студенческие годы постриглась - сразу строгая тетя-мотя, очень не пошло. Отрастила чуть-чуть: короткую, но не совсем под мальчика (как у Земфиры раньше была) так опять классно стало. Хотя разница в несколько сантиметров. Короче заранее сложно сказать пойдет или нет. Но мне кажется, что если короткую стрижку не укладывать и не добавлять к этому какие-то яркие элементы имиджа, то выглядит простовато. Можно постричься к зиме - не пойдет, то за зиму отрастут.
Гость
[4029079302]
#3
Сходите в хороший салон к стилисту.. он посмотрит на вас, посоветует, на все вопросы ответит. Там и решите. А вообще, даже если не понравится, отрастите обратно. Делов то. В 17 лет. Экспериментируйте
Гость
[257820385]
#4
Можно постричься к зиме - не пойдет, то за зиму отрастут. [/quote]
А что, летом волосы не растут?
Гость
[3350223242]
#5
Не фикси, а пикси)))
Гость
[2855687896]
#6
Nika
Сообщение было удалено
Пикси. )) Сделай. Не понравится, отрастишь сто раз.
Гость
[2855687896]
#7
Ольга
Сообщение было удалено
Потолстели? Обычно толстым не идёт, хотя они очень любят так стричься, из-за того, что им лень и тяжело ухаживать за собой.
Лианна Старк
[544633986]
#8
Чем короче тонкие волосы, тем более убого они как раз-таки смотрятся :) Как будто вообще волос нет, а только детский пушок