Гость
Статьи
Стричься очень коротко …

Стричься очень коротко или нет (с ФОТО)

Мне оч. нравятся ультракороткие стрижки. И я такую даже носила. Но сейчас уже год волосы отращиваю, волосы тонкие, совсем не густые, поэтому совсем себе не нравлюсь. Сделать стильную стрижку с длинной, которая сейчас не получается. Думаю опять сделать такую короткую стрижку, но друг и близкие отговаривают стричься. Маму так вообще приводит в шокообразное состояние такой мой вид, говорит что похожа на несчастного ребенка из Освенцима :) Выкладываю фоту себя с ультракороткой стрижкой. Друзья, отсоветуйте или уговорите: быть или не быть. Я колеблюсь. )) http://ipicture.ru/uploads/080420/COdUc52w7o.jpg

маленький Блох
142 ответа
Последний — Перейти
Magen
#1

Автор, а у вас есть фото, где вы не с такой стрижкой, чтобы было что с чем сравнивать, а по теме, вам оч.идет)

Nata
#2

Автор, вообще вы красивая девушка и вам идет такая стрижка. Но может быть сделать просто короткую стрижку? Типа короткое каре?

Anonymous
#3

Необычно, если вы с такой причёской чувствуете себя комфортно - дерзайте.

44
#4

не надо вам так коротко, вы конечно с любой стрижкой симпатичная, но это перебор, как после тифа

Anonymous
#5

Авто, сделайте себе каре. О У С

Пихта
#6

Я бы не стриглась..У меня тоже очень тонкие не густые волосы чуть ниже плеч..Сделала себе стрижку с сохранением длины..Ничё так смотрится..Длинные волосы вряд ли у меня получиться отрастить, но я попробую их подлечить..Может свершиться чудо.А короткие волосы правда надоели.У меня было чуть подлинее, чем у вас..Можете поэксперементировать и сделать себе чёлку (прямую), если у вас её нет.И не слушайте парикмахеров, которые вам наверняка скажут, что вам чёлка будет не к лицу..И вот ещё..Я незнаю вас, как личность, но такая короткая стрижкая аасоциациируется с девушкой-пацанкой..Оставайтесь лучше женственной! Большинству людей нравятся девушка с длинными волосами..Подлечите лучше их..Придайте объём...

Анюта
#7

Слишком коротко. А вообще с длинными волосами было бы классно!

Anonymous
#8

не открывается ссылка

светик
#9

а мне нравится! вам очень идет!=)

XS
#10

Автор, супер! И очень секси)) У вас правильные черты лица и череп хорошей формы - это ваше на 100\%. У меня прям слабость к девушкам с ультра короткими стрижками:)))

катя
#11

лучше подлинее

фифа
#12

можно оставить короткую стрижку, но подлиннее чем на фото.

Anonymous
#13

Такая стрижка - жесть просто. Похоже на подружку нацбола Лимонова. Нельзя ли не так экстремально коротко??

настя
#14

Думаю если чуть по длиннее будет, на три см, с рваной челочкой и високами,будет супер, тем более если вам нравится!

Ritka
#15

Автор, вы очень красивая девушка, но голова у вас какая то странная, яйцеобразная что ли. Вы конечно и так красивы, но если отрастите волосы чуть подлиннее чем на фото, то я думаю будет лучше, волосы скроют вашу яйцеобразную голову. А так вы похоже на инопланетянку какую то. Помните давно ещё фильм какой то старый был фантастический, не помню как называется, там девушка была с другой планеты, вы на неё похожи чем то.

Anonymous
#16

мое мнение - не надо такую короткую

Anonymous
#17

а я бы на вашем месте сделала стрижку (удлиненную) и челку.

Anonymous
#18

Автор, Вас не Настя случайно зовут?

Пумка
#19

я эту фотку уже видела, Вы ее где-то выкладывали)) однозначно - длиннее надо.я это еще в тот раз отметила. согласна с Ritka 15

Anonymous
#20

Лучше каре длинное!

Зёбра
#21

вы когда в прошлый раз свою фотку выкладывали я все думала кого же вы мне так напоминаете. вспомнила)) в "гостье из будущего" была тетенька с такой же стрижкой только с белыми волосами. надеюсь, вы не обидитесь на мой пост. просто детское воспоминание нахлынуло.

маленький Блох
#22

ой, пропустила "висение" темы )) всем спасибо за советы. фото реал-тайм лишь в гадком качестве, с камеры. вот: http://ipicture.ru/uploads/080420/ES7UD43pfE.jpg

маленький Блох
#23

А! Зебра, да-да. кстати, та тема про короткие стрижки сподвигла меня на эти мысли о стрижке ))) а сравнения у меня такие уже были. и с тетенькой из "гостьи из будущего", и с тетенькой из "через тернии к звездам". )) так что ничего обидного.

Ritka
#24

Автор, ну вам лобик ваш яйцеобразный однозначно надо прикрывать. У вас очень красивое лицо, вот я всегда удивляюсь есть такие красавицы как вы автор, естественные, ну обязательно надо как то безвкусно что то сделать, то одеваются так что взглянуть страшно, то как в вашем случае какие то дурацкие стрижки. На той вы выглядели как инопланетянка, а на этой, простите, вообще как из дурдома. Вы конечно мужчинам/парням и так понравитесь, но с чёлкой и с более короткой нормальной стрижкой, без всяких этих перекосов, вы вообще были бы красавица, можно даже в манекенщицы идти. У вас рост какой?

Ritka
#25

Точно "Через тернии к звездам" :)))

маленький Блох
#26

13, - кстати, обожаю супругу лимонова, зовут ее, кстати, екатерина волкова. оч. стильная тетка! 6, - нее, стиль у меня не пацанский. терпеть не могу, когда девушка с короткой стрижкой и в ботинках а-ля доктор мартинс. ужас! люблю высокие каблуки, бусы и юбки. )) to all - в общем, смотрю опять "вуменовский" разброс мнений и шатание в массах :) спасибо всем, дорогие, не ожидала, - думала опять обхаят, а тут нахвалили наоборот. ))

Руслана
#27

Вам однозначно надо короткую стрижку, но длиннее, чем на первой фотографии.

Руслана
#28

Вам однозначно надо короткую стрижку, но длиннее, чем на первой фотографии.

Пончик
#29

где короткие волосы оч понравилось;)

маленький Блох
#30

Ritka, тут уже ничего не сделаешь: нравится мне что-то необычное. А это мне на последней фоте только сегодня так мастер-парикмахер "нахимичил", сама немного в шоке )) зато сегодняшняя. Теперь склоняюсь к мысли на-фиг-все-отрезать )) Рост у меня более чем скромный 162 см. так что с модельным бизнесом в пролете )) кстати, себя я не боюсь покритиковать, но вот как раз шыырокий лоб в лицах мне нравится. По-моему, это лучше чем узкий обезьяний лобик и скошенный затылок дауна ))

Anonymous
#31

девушка, вы очень красивая!!!но стрижка эта просто ужас!Мне,кажется вам нужна челка-хоть набок,хоть прямая(какая-нибудь!)и вам будет лучше каре,очень стильно выглядеть будете!я вообще не понимаю зачем девушки так коротко стригутся-это правда какое-то самоуродование

краско
#32

Если честно, так и хочеться нафотошопить вам шикарные волосы. Вы выглядите как модель для париков. Слушайте маму.

краско
#33

А открытое лицо вам очень идёт, но лучше это был бы хвост, косичка или другая высокая причёска.

краско
#34

Или вот что вам пойдёт. Не короткая стрижка с очень длинной чёлкой и всё это дело зачесать назад и уложить гелем. Так будет очень здорово, ещё лучше чем с длинными волосами. Если найду модель с такой причёской, кину ссылку.

Anonymous
#35

Автор - красавица однозначно! Намного более красивая, чем те, которые открывают темы "я самая красивая, а вы мне завидуете"!

44
#36

35, слышали выражение бодливой корове рога не дали, вот это к нашему автору имеет самое прямое отношение, не в смысле что корова, а в том смысле что имея такую шикарную внешность сама себе все портит дурацкими прическами.

Anonymous
#37

симпатичная девушка,с ультрокороткой стрижкой мне даже больше понравилась.длинные волосы вам тоже будет хорошо.

маленький Блох
#38

35, спасибо, конечно... живешь себе спокойно и вдруг узнаешь себе много нового, повесив фотку на вумене. )) блин, народ, ну что за манера, все скатывать к обсуждению "о, красавица!" или "фу, ***!" )) я спросила про фото: мне просто стало интересно - вызывает ли такой ээ... экстравагантный облик отторжение или нет. вот.

Старая кляча Мурз
#39

согласна что красивая девушка а такими причёсками только уродуете себя.я вижу афтара взможно и с короткой стрижкой,только с косой чёлкой,так как лоб большой.и цвет я бы сделала светлей,холодного оттенка.

маленький Блох
#40

39, о, я ходила с косой стрижкой. кстати тоже фотка есть, под занавес, но двухлетней давности. http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1461606.html

Старая кляча Мурз
#41

примерно это я и имела ввиду,мне кажется только цвет бы посветлей,было бы ещё лучше.Мне во всяком случае так нравится больше всего из представленых фото.

Anonymous
#42

очень симпатичная вы девушка. но всё равно короткостриженых не люблю

Anonymous
#43

маленький блох, мне больше нравится вторая фотка, где вы 2 года назад. очень женственная и нежная. если уж вам нравится ультракороткие стрижки, то зализывайте волосы как-нить, не стригитесь под каторжную, не красит это женщину.

Старая кляча Мурз
#44

мне тоже кажется что не стоит очень коротко,у вас мягкие женственные черты лица ни как не вяжутся с мальчуковостью этих стрижек.

Anonymous
#45

Да ладно, автор, Вам все к лицу - правильные черты лица, но короткострижен. - мне очень понравилось (1 фотка). На Вас хоть мешок одеть и наголо постричь - будете супер. Не стебусь, действительно очаровательная девушка.

avtor
#46

Повторюсь, но скажу))вы красивая очень!! Так что экспериментируйте, пока у вас есть такая возможность - пользуйтесь своей красотой!)

маленький Блох
#47

ой, спасибо, люди добрые! расстраиваете вы меня, правда... Нет, чтобы сказать: стригись, маленький Блох, тебе так классно! Ан нет... прямо еще больше в раздрае теперь... )) ладно, пошла спать. Всем еще раз спасибо!

маленький Блох
#48

45, 46 - О!!! Вот Вы то меня понимаете! Спасибо, братцы! :))) (ушла спать радостная).

жестко
#49

Что за стрёмные тётки здесь советы раздают???? Длинные волосы не задолбали ещё? Мода уже прошла,а Вы все нудите ) Автор, никого не слушайте, то, что сделали сегодня-просто супер! Очень Вам идет, креативно и запоминается! И Вы просто очаровательно смотритесь со всей этой ассиметрией! Советчицы же просто хотят, чтоб Вы стали как все, то есть как они )))

Anonymous
#50

15 - Отроки вселенной