Гость
Статьи
MAXIBUST для …

MAXIBUST для увеличения груди

Девушки, поделитесь опытом, кто принимал препарат для увеличения груди Maxibust (сыворотку, таблетки, крем или кофе?). Каков результат, отразилось ли как-то на здоровье? Очень широкая реклама, но вот отзывов нигде не нашла!

S.
44 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Пока принимаешь-результат может быть. Перестала принимать-все вернулось к истокам. К тому же все эти "натуральные" препараты на самом деле гормоны.

Anonymous
#2

ФИГНЯ! Я пропила 2 кууурса таблеток, результата нет.

Anonymous
#3

Боже, спасибо тебе за мой третий размер! Какое счастье, что мне не нужно травиться гормонами и носить поролон!Девочки, рожайте, +1 размер обеспечен

каляка маляка
#4

Да уж. Новый метод увеличения груди - рожайте!!!! Ужас. Не факт, что грудь увеличится (а то и уменьшится), да еще и обвиснет. И будет у вас дивиз: "Ради груди - РОДИ!!!" Ура, товарищи!

Крис
#5

3, увеличивается после родов только у большегрудых. У кого А, только обвисает. Проверено на подругах.

Anonymous
#6

нифига у моей мамки не обвисло

Anonymous
#7

5 правда?УРААААААААААААААААА!!Спасибо те хорошее настроение.А то тут на форуме у всех первый размер и я уже стала думать ,что мой 3 размер это отстой,хотя мужу очень нравится,скоро будет значтся 4 и не обвиснет :) :) :)

Лили
#8

А еще при родах растут бедра и живот!!! Тока грудь потом возвращается в свой размер, а вот бедра и жживот остаются!:))))

Anonymous
#9

Не видела ни одной рожавшей и кормившей дамы(с 1-5 размер)что-бы была нормальная грудь,ужасны и маленькие и большие ,отвисшие,безформенные,сдувшиеся с розтяжками.Я собираюсь рожать,но грудью кормить не буду,гробить свою красоту на сомнительную пользу для ребенка я не буду!

Anonymous
#10

anonymous9,chto takoe розтяжками???rozhat ona sobiraetca!!!!luchshe russkij poduchite!!!!

Juls
#11

Anonymous [23530679] бред пишете..моя мама троих родила и кормила, грудь была 2, стала 3, ничего не отвисло, растяжек нет! всем бы такую грудь в 50 лет.

Вета
#12

Фигня все это....

Anonymous
#13

"Сомнительную пользу для ребенка"?!!!!!!

S.
#14

2, а ты пила только таблетки? может нужно было все в комплексе? Кто-нибудь пробовал настой принимать из хмеля? здесь на форуме девушка писала, что размер увеличился в 2раза.

Марина
#15

уже второй месяц пользуюсь сывороткой и заметила что упругость, эластичность груди увеличилась, во время секса соски стали более чувствительнми, изменилась форма, стала более округлая, только к сожалению сказали что рост возможен только с приемом внутрь какого то ещё продукта. Вчера купила спрей, быстро впитывается и тоде очено понравился

Мария
#16

Марина [3385130147], я покупала сыворотку, маску, спрей, крем, кофе (посоветовал маммолог). Результат: упругость, хорошая кожа, округлая форма. Но размер практически не увеличился :-( просто немного наполнилась... Сейчас пользуюсь другими средствами, вроде результат есть, но тоже незначительный. Может все индивидуально?..

Гость
#17

ой девчонки, не знаю как свою уменьшить - у меня уже почти 4-ый размер........... Хотя я не полная...... У каждого свои проблемы :(((

Настёнка
#18

Девочки, летайте больше на самолётах. Эффект 100 %. Я когда летела 4 часа грудь увеличилась на размер :))))) Сама обалдела. Факт. Муж был в восторге)

Конечно всем девушкам хочется иметь шикарную грудь, на что мы только не готовы ради этого.................операции, таблетки, травы, капуста................

Ох!!!!!!!!!!

Лена
#19

Я пользуюсь.. эффект может быть через месяцев 6 и то, если вы будите делать всё в комплексе допустим крем использовать с сывороткой и спреем, говорят помогает.. у моей подруге грудь на размер выросла..

Олеся
#20

А можно поподробнее про хмель?И вообще может кто еще знает какие "бабушкины рецепты"как ухаживать за грудью,чтоб сохранить форму? =) Про Maxi Bust могу сказать лишь то что грудь стала более форменной,упругой...но и то выше сказано что если перестать пользоватся то все будет как и прежде!...

Катя
#21

Скажите кто-нибудь пользовался кофе+крем maxibust?Если да,то был ли результат?

kristina
#22

nesnaü kak u drugih,no u menja grudj poterjala formu,posle kopmlenija dwuh detei,sei4as ispoljsuü krem i kapsuli,proschla usche nedelja poka resuljtata net...

kristina
#23

a pro hmelj wsö eto erunda,probiwala resuljtata netu

Але
#24

Про хмель: говорили что у некоторых через неделю-две, у других через месяц грудь увеличивается немного, как-бы набухает от жидкости. Я пропила 2 месяца- результат:ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!!!!!!!

Мы с подругами (нас четверо) пробовали практическое большинство преперетов для увеличения груди, даже если сначала незначительно помагает- потом всё возвращается в исходную, и со временем такие препереты перестаюn действовать вообще:привыкание

Таня
#25

Да, вообще враньё! только деньги выдуривают. Ничего не помогло. Какие там 80 %?!!! Пока пользовалась 6 месяцев пока вроде бу упругей стала. А потом что было то и осталось. Хорошо хоть хуже не стало!

Ан
#26

Родила, до 1.5 лет кормила грудью. Похудела, груди не стало.:-( Заказала, попробую.

Диана
#27

Заказала крем и кофе, кремом пользуюсь первую неделю, кофе начну пить в первый день цикла. О результатах напишу:)))) Я верю, что процесс пойдет:)))

Лена
#28

Пользуюсь 4 мес. рерультат ноль, и к тому же месячнае стали задерживаться на 15 дней (т.е. на столько сколько я принемаю капсулы)очень разочарована если были подобные симтомы ответьте пожалуйста (223192744)

IrenB
#29
Anonymous

Не видела ни одной рожавшей и кормившей дамы(с 1-5 размер)что-бы была нормальная грудь,ужасны и маленькие и большие ,отвисшие,безформенные,сдувшиеся с розтяжками.Я собираюсь рожать,но грудью кормить не буду,гробить свою красоту на сомнительную пользу для ребенка я не буду!

IrenBlonde
#30
Anonymous

Не видела ни одной рожавшей и кормившей дамы(с 1-5 размер)что-бы была нормальная грудь,ужасны и маленькие и большие ,отвисшие,безформенные,сдувшиеся с розтяжками.Я собираюсь рожать,но грудью кормить не буду,гробить свою красоту на сомнительную пользу для ребенка я не буду!

IrenBlonde
#31

Ни чего подобного главное настрой быть красивой и в форме,и не смотря на катастрофическую нехватку времени уделять хотя бы полчаса в день но регулярно!!!У меня 2 детей грудь была 0 после первого бебика -1,сейчас 2,обоих выкормила грудью до года,месяц назад отлучила от груди,сначала да грудь слегка потеряла тонус но сейчас все в норме.Мои методы: во время беременности ежедневный контрастный душ,никакого вреда даже врач говорила-результат нет растяжек разве,что на груди,но если пристально не приссматриваться совсем не видно маленькие узкие полосочки телесного цвета.Обязательно крема от растяжек и для упрогости только для беременных,я ими и во время кормления пользовалась.Обязательно носить бюстгальтер даже ,если грудь не большая.Физ.упражнения для поддержания груди настолько просты,что ими можно в любое время выполнять,главное,чтобы большая грудная мышца напрягалась.Ну и обязательно любить свою грудь какой бы она ни была!!!А вот лишать детей самого ценного,что придумано природой я не понимаю,ведь грудное молоко это не только еда, это и прививка от многих заболеваний в том числе и простудных,а что может быть важнее здоровья ребенка.И ещй один важный факт женщина рожавшая и кормящая намного меньше подвержена риску заболевания раком груди.А самое главное я считаю и с мужской точки зрения тоже мой муж поддерживает не размер груди,а ее упрогость и тонус.

vera86
#32

у меня 2 детей свой размер был полный 3 и не полный 4, после первого ребенка грудь стала 3 не полный (хотя 1 год кормила) а после 2 ребенка остался только 2 размер :( и ни хрена ни чего не помогает ни душ не крем. Грудь обвисла только после 2 родов. :(((((((((((

marianna28
#33

меньше месяца пользуюсь кремом, ссывороткой и гелем. В первый же день почувствовала покалывания внутри груди после нанесения. Хотя покупала больше ради прикола и скептически - т.к. после многочисленных отзывов сомневалась. Через неделю уже грудь немного подтянулась, а сейчас прошел месяц - она округлилась, наполнилась, чуть выросла (на 0,5размера). Что мне и нужно было - после родов чудесная 3ка "усохла" в не пойми что, не понять какой формы. Т.е. эффект есть и даже лучше чем я ожидала.

Последствий никаких не вижу, может пока рано, а может их и не будет (внутрь не принимаю ничего). А еще интересно читать как дамы, не пробовавшие на себе ни конкретно этот крем, ни другие или др. способы тупо хают все - не поможет, фигня... Подобные комменты считаю не относящимися к теме, скорее саморекламой своей тупости, замаскированной под всезнайство.

Мандарина
#34

marianna28 :) вы похожи на представителя фирмы по продаже этих препаратов :):)

Мандарина
#35

Вот что я нашла на сайте http://katia.ucoz.ru/forum/56-234-1 "Максибюст:1банка+наши перечисленные травки-увеличение матки и одного яичника,киста яичника,скопление жидкости в позадиматочном пространствею+задержка 2недели и ещё ничего не начинается!Пока месячные не начнутся,киста будет расти!Поосторожнее с экспериментами!"

Гость
#36

Otkuda znaete chto gormoni?

Гость
#37

est takie, chto delali zakaz otpraviv dengi cherez bank? Poluchili produkciyu?

Гость
#38

Ya toje skormila dvux detey, seychas eto moyo poslednyaya nadejda.

Ирина
#39

пользовалась пару месяцев,грудь округлилась,очень красиво,из 2 размера стал 3й,хочу заказать,дальше пользоваться

Алтуха
#40

девченки не пойму6 какая увас тут проблема! как я поняла у многих тут из вас 1-2-3 размеры, значит грудь есть! у мя вообще 0-вой размер! к тому же все уже перепробовала, никакой препарат не помогает! так что радуйтесь тому ччем вас природа наградила! а препараты действительно даюст побочные эффекты! в таких препаратах обязательно включены гармоны. задумайтесь перел тм как принимать всю эту ***! уж поверьте я через все это прошла!

гостья
#41

Живая история об увеличении груди : http://myplasticsurgeon.ru/forum/7-mammoplastika/66-ya-sovse​m-blizko-so-svoej-mechtoj

Фото, отзывы, комментарии, вопросы и ответы.

Alsu777
#42
Алтуха

девченки не пойму6 какая увас тут проблема! как я поняла у многих тут из вас 1-2-3 размеры, значит грудь есть! у мя вообще 0-вой размер! к тому же все уже перепробовала, никакой препарат не помогает! так что радуйтесь тому ччем вас природа наградила! а препараты действительно даюст побочные эффекты! в таких препаратах обязательно включены гармоны. задумайтесь перел тм как принимать всю эту ***! уж поверьте я через все это прошла!

Может ты хмель попробуеш?

Nat
#43
Anonymous

Не видела ни одной рожавшей и кормившей дамы(с 1-5 размер)что-бы была нормальная грудь,ужасны и маленькие и большие ,отвисшие,безформенные,сдувшиеся с розтяжками.Я собираюсь рожать,но грудью кормить не буду,гробить свою красоту на сомнительную пользу для ребенка я не буду!

Для ребенка польза очень даже реальная! А вот при правильном уходе - все будет в порядке с грудью. У подруги с 1го после родов и кормления грудью - 3й и форма - великолепная ни растяжек, ни обвисов, сейчас вторую уже докармливает и бюст - загляденье, хотя, это, скорее, исключение - у меня не изменился, но и не обвис!! А вот у подруги с изначально очень большим размером действительно обвис... Все индивидуально. И единого рецепта для всех нет. Но лишать своего же ребенка здоровья ради красоты, которая в любом случае не вечна... это странно.

Молодая мама
#44
Крис

3, увеличивается после родов только у большегрудых. У кого А, только обвисает. Проверено на подругах.

кто сказал такую глупость??? во первых все индивидуально. во вторых состояние груди после родов зависит от ее состояния до беременности. моя грудь была 0 размера. крошечные упругие шарики. родила,выкормила малыша-1 размер,грудь не висит из шарообразной стала каплеобразной. то есть увеличилась снизу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: