Гость
Статьи
Повторное увеличение …

Повторное увеличение груди

Девочки , отзовитесь знаю кто (нерожавшие) делали второе увеличение груди и недовольны размером, отзавитесь только те кто делал третий раз!!!плиз

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угомонись уже со своими сиськами, до добра это не доведёт

Гость
#2

импланты менять нужно каждые 5 лет. только врачи об этом умалчивают, замена то дороже

Гость
#3
Гость

импланты менять нужно каждые 5 лет. только врачи об этом умалчивают, замена то дороже

что за бред?

Эцио
#4

Мне мой доктор сказал, что если женщину все устраивает, то менять импланты не нужно. Другое дело, что некоторым хочется побольше потом, так как здесь уже глаз замыливается и запросы больше, чисто психологический момент. Или если кожа растягивается и обвисает. Сами импланты сделаны из таких материалов, что с ними ничего не случается. Если только гвоздем не ковыряться, но это и со своей грудью никто делать не станет. Много мифов. Что на спине спать сложно. Или что температура тела не совпадает с температурой имплантов. Я была у Бориса Георгиевича Мирзояна, который оперирует и во Франции. Так вот у них там популярный доступ при операции ареолярный. А у нас похоже через подмышки часто. На мой взгляд глупо увеличивать грудь повторно, если форма нравится, а просто хочется побольше. Это уже психологическая зависимость перекраивать себя. Я бы не стала. Я бы и первую операцию не сделал бы, если бы не мой дефект в форме груди.

лиза
#6

Насчет увеличения груди ) хочу сказать, что действительно с вами что то не так вы хотите ее переделать 3 раз ! скажите зачем? я сделала грудь один раз и осталась довольна !Делала у Косинеца ,а вы у кого ее 1и 2 3 раз собиретесь переделать интересно?

Аделина
#7
Гость

импланты менять нужно каждые 5 лет. только врачи об этом умалчивают, замена то дороже

Неправда.Я увеличивала грудь в московской клинике на Соколе и специально уточняла этот вопрос у хирурга. Операцию делал Салиджанов. Он сказал, что на все современные импланты дается пожизненная гарантия - так что менять ничего не надо будет. И уже тем более каждые пять лет! современные импланты нейтральны к организму, может, вы какие-то старые имели в виду...

маменька
#7

Девушки, я по поводу повторной операции. Ситуация не очень хорошая получилась у меня. Примерно полтора года назад сделала грудь, вышло ужасно, между грудями слишком большое расстояние, причем левая грудь побольше и пониже второй. И видно, что стоят импланты. Не только не естественно, но еще и очень плохо получилось в принципе. Теперь планирую выбрать хорошего хирурга, чтобы уже и опыт большой был. Что бы смог всё исправить.

Оля
#8

Подруга долго себе искала хирурга тоже, чтобы исправить первую операцию. У нее там такое было, что страшно смотреть. Но ей вроде норм исправили, около 7 месяцев прошло. Но я после такого теперь даже не знаю, хочу ли маммопластику себе или нет ). Повременю пожалуй, народ почитаю еще))

Саша
#9
маменька

Девушки, я по поводу повторной операции. Ситуация не очень хорошая получилась у меня. Примерно полтора года назад сделала грудь, вышло ужасно, между грудями слишком большое расстояние, причем левая грудь побольше и пониже второй. И видно, что стоят импланты. Не только не естественно, но еще и очень плохо получилось в принципе. Теперь планирую выбрать хорошего хирурга, чтобы уже и опыт большой был. Что бы смог всё исправить.

Вардан Хачатрян ведущий хирург по переделкам!!! Посмотрите его инсту, премию дали как лучшему пластическому хирургу по переделкам. Погуглите

Саша
#10
Оля

Подруга долго себе искала хирурга тоже, чтобы исправить первую операцию. У нее там такое было, что страшно смотреть. Но ей вроде норм исправили, около 7 месяцев прошло. Но я после такого теперь даже не знаю, хочу ли маммопластику себе или нет ). Повременю пожалуй, народ почитаю еще))

Посмотрите работы Вардана Хачатряна! Не пожалеете

Gosha
#11

Я та еще трусишка…и то в итоге решилась на пластику ))) ноооо только благодаря уму и таланту невероятной Рабодзей, я не знаю - как можно быть такой гениальной., но ей удается. От чистого сердца благодарю ее за свою новую грудь! Это восторг! Это красота и счастье в чистом виде =)

маменька
#12
Саша

Вардан Хачатрян ведущий хирург по переделкам!!! Посмотрите его инсту, премию дали как лучшему пластическому хирургу по переделкам. Погуглите

да, знаете я посмотрела инфу и почитала про Хачатряна. Ценник немного кусается, но понимаю, что хороший специалист дешево стоить не будет. В общем я поразмышляю на досуге.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: