Гость
Статьи
Как сделать волосы …

Как сделать волосы гуще?

С диетами угробила весь организм... Сейчас больше года питаюсь нормально, сбалансированно. Но волосы продолжают лезть. Раньше они у меня были очень густыми, сейчас тонкие и вялые. Перепила кучу витаминов, пробовала дорогущие шампуни. Результатов практически нет. Немного спасает горчичная маска. Волосы начинают расти быстрее, но пока они отрастут до нужной длины, то другие уже выпадут. Что посоветуете?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Попробуйте эликсир lundenilona, а для организма бады этой же фирмы, мне они очень помогли

Гость
#2

Маска от Мирра люкс от выпадения волос и витамины перфиктил. Проверено на муже и на мне. Результат с первого применения маски, а в купе с витаминами, волосы какие-то напитанные и здоровые вообще не узнать, очень советую.

киса
#3

побрейся налысо пару раз

Гость
#4

Полноценные сон, питание, размеренный образ жизни, отсутствие стрессов.

Гость
#5

шампунь фитовал от выпадения волос в аптеке, только им и спаслась, несколько раз помыла и уже стали укрепляться, а потом вообше выпадать перестали. Пользуюсь уже 2 года.

#6

с первого раза надо сбалансировать организм пропить витамины обратиться к врачу

Карина
#7

Вам нужно специальные средства против выпадения использовать, мне помогла сыворотка Tahe Fitoxil с биотином.

#9

есть ампулы goldwell anti hair loss, они от выпадения, но у них такая фишка есть, что спящие луковицы они будят и новые волосики растут.

Wiktoriya
#10

А я совсем недавно попробовала косметику Мон Платин, там много чего есть для разных типов волос, для густоты думаю тоже найдете!! Мы вместе с мамой заказали.... пока пробуем но уже довольны эффектом. У меня кстати была 5 % скидка на покупку, когда на их сайте заказ делала вставляла специальный код 42782318 , делюсь. Возможно она ещё действует!

Карина
#11

вот про такую выше писала - http://wow-beauty./tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5. И выпадение волос прекратилось ,волосы стали более плотные, крепкие, лучше растут.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: