Гость
Статьи
Как сделать волос …

Как сделать волос гуще?

Как сделать волос гуще? От природы у меня густой волос,был, лет 5 назад я наращивала волосы, когда сняла была в шоке! Лысая голова! За все это время они улучшились, но в первоначальное состояние так и не вернулись, тоньше в половину! Анализы все проверенны и стопроцентов дело не в организме! Посоветуйтн проверенные маски для роста/густоты волос, так же шампуни/бальзамы, либо процедуры?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Двадцать пять раз одно и то же

Гость
#2
Гость

Двадцать пять раз одно и то же

Кстати, я тему назвала 1001 раз:как сделать волос гуще)

#3

Сделай маску из хны.Если не хочешь быть рыжей-используй бесцветную хну.Сама поьзуюсь рыжей и волосы стали густыми здоровыми и блестящими

Мохнатая булка
#4

Феном не сушите, горячей струей.
Как я сегодня
Они становятся мягкими как пушок младенца

Мохнатая булка
#5
S.Kate2001

Сделай маску из хны.Если не хочешь быть рыжей-используй бесцветную хну.Сама поьзуюсь рыжей и волосы стали густыми здоровыми и блестящими

Да,.делают волосы жестче и плотнее.
Решила я отращивать свои- вылезли белобрысые корни, представила какая я буду мышь с светло-серыми волосами, не выдержала , всера покрасилась.
И утром дернул черт высушить их горячим феном, стали как соплюшки мягкие.

Отец сказал моему ребенку: у тебя от мамы только уши и титьки😄😄😄😄
А волосы типа, мои
А какие его? У него как у негра жесткие и волнистые.

Гость
#6

Может волосЫ? Или речь идет все таки об одном волоске?

#7

Купите спрей Алерана на основе миноксидила
Реально помогает

Мохнатая булка
#8

Ребенок мне говорит
- Знаешь как дедушка меня называет?
- как?
- хорошая палка *** мешать😏
- круто

-А форму мне Наташа выбирала и покупала (папина женщина)
- отлично🤗

Мохнатая булка
#9

Так вот, во -первых хна обволакивает каждый волос и он становится плотнее и тяжелее
Во-вторых, подсушивает кожу головы, в-третьих усиливает блеск и придает цвет (если надо)
Когда отрастают свои- они во-первых бесцветные какие-то, во-вторых пористые и торчат во все стороны.

А Химическая краска вредит волосам

Поэтому так

Гость
#10
Гость

Кстати, я тему назвала 1001 раз:как сделать волос гуще)

😀Вы издеваетесь?

#11
Мохнатая булка

Так вот, во -первых хна обволакивает каждый волос и он становится плотнее и тяжелее Во-вторых, подсушивает кожу головы, в-третьих усиливает блеск и придает цвет (если надо) Когда отрастают свои- они во-первых бесцветные какие-то, во-вторых пористые и торчат во все стороны. А Химическая краска вредит волосам Поэтому так

Ну не знаю-лично мне хна очень подходит и свои волосы когда вырастают они классные(эффект от хны) но мне нравится цвет и блеск,поэтому крашусь .Все зависит идет или нет.А бесцветными они кажутся потому что хна дает насыщенный яркий и красивый цвет к которому привыкаешь и свой уже перестает нравится..на самом деле они были такого цыета всегда,просто сравнивать было не с чем,а сейчас яявно контраст виден...лично у меня от хны одна польза

Гость
#12
Гость

Может волосЫ? Или речь идет все таки об одном волоске?

Тоже умиляет когда так пишут. Сразу представляется один волос торчащий на голове.

Гость
#13

Почему ВОЛОС? А не ВОЛОСЫ? Множественное число! Множественное! Сколько раз надо говорить?А вот слово КОЛХОЗ, это да,в единственном числе употребляют!

Гость
#14

количество луковиц заложено генетически. автор, для особо одаренных, волосы растут из ГОЛОВЫ, если они стали жидкие и тонкие значит дело в организме. от внешних факторов зависит только их сухость/сечение, но точно не ширина и густота.

Алиса
#15

у вас один единственный волос? торчит из макушки?

ГостьЯ
#16

у вас один тонкий волос и вы хотите его сделать толще???

Параллельная
#17

Автор, ну как Вы не понимаете, это же МНОЖЕСТВЕННОЕ ЧИСЛО, надо пистать "волосЫ"))) Или Вы про какой то ОДИН ВОЛОС говорите??!
Нет, серьезно? Вы зашли сюда, что бы указать человеку на ошибку(в 10ый раз)? Ведь это так важно, подумаешь, что там за вопрос, на него можно не отвечать, быть в числе умников, указавших на ошибку - вооот что главное!
Видимо в 1 сентября каждый считает своим долгом примерить на себя роль учителя и ткнуть носом в ошибку, о которой уже и так до него написали такие же умники раз десять))) НАДО ЕЩЕ БОЛЬШЕ КОММЕНТАРИЕВ О ТОМ ЧТО НАДО ПИСАТЬ НЕ ВОЛОС, А ВОЛОСЫ!!!)))
Что ПО ТЕМЕ: волосы питаются изнутри. Стимуляция луковиц идет так же изнутри. К волосяным луковицам приливает кровь и запитывает их необходимыми веществами. Так они начинают "шевелиться" и расти быстрее и лучше, если этих веществ будет в достатке. То есть, Вам надо хорошо питаться(еще можно комплекс витаминов применять) и делать массаж головы каждый день желательно утром и вечером не менее 5 минут. Массажем вы усиливаете кровоснабжение в волосяной части головы. Есть еще разные разогревающие маски, типа горчичной и тд, преследующие по сути ту же цель что и массаж. Погуглите. Но дабы Вас не обнадеживать, скажу: со временем волос на голове становится меньше, меньше функцианирующих луковиц. Если из луковицы долго не растет волос, она длительное время находится в "спячке", то она атрофируется за ненадобностью, грубо говоря. А спящие луковицы пробудить можно - массажи, маски, хорошее питание. Пробуйте). На крайняк еще мезотерапия есть). Удачи Вам!)

#18

Раньше много чего делала(лук,горчица,масла,витамины с шампунем и мыла голову ими...)честно,что-то помогало,но долго ждала эффекта.Что-то еще хуже состояние делало со временем. Начиталась отзывов об одной сыворотке ,что прям оч крутая..особо не верила,но попробовала и реально помогло ,за месяц виден эффект очень. Далее сменила уход(шампунь,бальзам и маску этой фирмы) и сейчас состояние волос в 100 раз лучше,но я еще в процессе отращивания волос) Сыворотка 1950 руб,я втирала по 1 ампуле ,спец что б эффект быстрее был,а так ее можно делить на 2-3 раза.Тогда можно растянуть на 1,5-3 месяца..но соответственно и рост будет медленее.

Подруга отрастила брови с ее помощью

Кира
#19

Волосы стали на много лучше расти после органической косметики, перешла на нее, состав отличный, мне марки веджетебл бьюти приглянулся шампунь, он с экстрактом томата, волосы растут отлично, не выпадают.

Оля
#21
Автор

Как сделать волос гуще? От природы у меня густой волос,был, лет 5 назад я наращивала волосы, когда сняла была в шоке! Лысая голова! За все это время они улучшились, но в первоначальное состояние так и не вернулись, тоньше в половину! Анализы все проверенны и стопроцентов дело не в организме! Посоветуйтн проверенные маски для роста/густоты волос, так же шампуни/бальзамы, либо процедуры?

Меня спасают от этой проблемы средства для объема и плотности волос. Пользуюсь линией Окрис фулл бади от Жан поль мине - там шампунь без сульфатов, кондей и спрей для объема.Волосы стали плотнее, объемнее, и визуально гуще.

Галина
#23

Маску с красным перцем от лошадиной силы делайте, я ее делала 2 раза в неделю и регулярный массаж головы, через месяц уже заметно было, что много новых волоском по бокам полезли

#24

У меня тоже всегда были очень хорошие волосы, густые. После родов начали сильно выпадать и сечься. Я спасла с помощтью маски Хорс форс с вытяжкой из гибискуса, она укрепляет классно и предотвращает выпадение волос, стимулируя рост новых волос. То есть они еще и гуще и крепче становятся)

Мария
#26
Автор

Как сделать волос гуще? От природы у меня густой волос,был, лет 5 назад я наращивала волосы, когда сняла была в шоке! Лысая голова! За все это время они улучшились, но в первоначальное состояние так и не вернулись, тоньше в половину! Анализы все проверенны и стопроцентов дело не в организме! Посоветуйтн проверенные маски для роста/густоты волос, так же шампуни/бальзамы, либо процедуры?

сыворотка tahe fitoxil с биотином отлично укрепляет волосы и заметно их рост улучшает.

Мария
#27

и массаж головы + витамины группы В курсами

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: