Гость
Статьи
Хна на крашенные, …

Хна на крашенные, обесцвеченные волосы??

В апреле, 5 месяцев назад, пошла в парикмахерскую, покраситься в рыжий, но вышло так, что меня осветлили до чистого блонда!!! на 9%!!!, а потом покрасили рыжей краской. я поучилась неоново-оранжевой. На след.день, пошла к другому парикмахеру, мне посоветовали затонироваться . Я сделала. И вот с тех пор я крашусь рыжей краской, каждый месяц (потому что корни отрастают), но она смывается за 3 мытья головы. Мой родной цвет волос тёмный. Ну а дальше я тонируюсь чем-нибудь.

Так вот в чём суть: хочу перейти на хну. Идеальный цвет - медно-рыжий. Закрасит ли хна мои тёмные корни и не испортит ли мне мои волосы?

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на крашенные тем более осветленные волосы от хны получите зеленый или синий цвет

Гость
#2

Корни будут такие же тёмные, но с медным оттенком.
А крашеные волосы будут как лисий хвост.
Оно вам надо?
Но качество волос хна не портит, скорее наоборот.

Гость
#3
Гость

на крашенные тем более осветленные волосы от хны получите зеленый или синий цвет

Зелёный это от басмы.

#4
Гость

на крашенные тем более осветленные волосы от хны получите зеленый или синий цвет

Очень много раз красила хной на крашеные и никогда не получался синий или зеленый цвет, получается просто медный цвет. На осветленные получится морковный

гость
#5
Гость

на крашенные тем более осветленные волосы от хны получите зеленый или синий цвет

ничего синего и зеленого не получится, глупости не пишите!
на белых волосах будет яркий рыжий цвет. Хна тоже постепенно смывается, стойкий цвет получится через несколько окрашиваний.
Темные корни хна не закрасит. она наложится сверху, т.е. будет темно-медный цвет. Хна не даст вам рыжий на любых волосах! цвет волос остается какой был + рыжина от хны. На темных будет темно-медный или каштан, на среднерусых цвет ржавчины примерно, на белых - морковный

Гость
#6

Я красила хной только что ,мои темные волосы взяли совсем немного рыжего оттенка ,а осветлённые крашеные пряди ,стали ярко-оранжевые

Гость
#7
гость

ничего синего и зеленого не получится, глупости не пишите!
на белых волосах будет яркий рыжий цвет. Хна тоже постепенно смывается, стойкий цвет получится через несколько окрашиваний.
Темные корни хна не закрасит. она наложится сверху, т.е. будет темно-медный цвет. Хна не даст вам рыжий на любых волосах! цвет волос остается какой был + рыжина от хны. На темных будет темно-медный или каштан, на среднерусых цвет ржавчины примерно, на белых - морковный

Хной на милирку бахнула, цвет получился темно зеленый, потом смывался и светлел. В конце бирюзовые пряди были. В принципе мне очень понравилось . Хотя ждала рыжий )

Гость
#8
Гость

на крашенные тем более осветленные волосы от хны получите зеленый или синий цвет

хна не басма...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: