Гость
Статьи
Мочалка на голове

Мочалка на голове

Осветлилась и убила свои и без того не шикарные волосы.Так то нормально было после осветления,но позже решила убрать желтизну тоникой и мои кончики превратились в шерсть мертвого зверька.К слову желтизна так и не ушла)Есть слегка уловимый зеленовато-желтый оттенок.И что теперь делать с этим чудом?Так долго мечтала стать блондиночкой,а стала мочалкой.Делала маски,смазывала кончики маслом,но результата не очень видно.Как убить двух зайцев:и убрать желтизну и улучшить состояние волос ,не обрезая их?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Жди, пока отрастут

Гость
#2

Автор. Уже лучше побрить голову под ноль. Замотаться в платок. Пить витамины для волос. И пожалуйста, не портите свои красивые волосы больше. Они у вас итак красивые.

Гость
#3

Состоялись то, что сожгли. Остальное - затонировать у хорошего мастера на минимальном оксиде и пользоваться маслами и восстанавливающими масками. Можете попробовать тонирующую маску от эстель с термокератином, волосы, конечно, не вылечит, но выглядеть будут получше.

Гость
#4
Гость

Состоялись то, что сожгли. Остальное - затонировать у хорошего мастера на минимальном оксиде и пользоваться маслами и восстанавливающими масками. Можете попробовать тонирующую маску от эстель с термокератином, волосы, конечно, не вылечит, но выглядеть будут получше.

это уже лишнее.
она убила волосы.
там все равно будет заметно.
только брить налысо и больше заботиться о волосах.
пусть теперь уроком будет.
ее ни один мастер не спасет.

Гость
#5

В марте с темного красилась в холодный блонд (хотела, по крайней мере).Сама блондинка от природы. Была длина ниже плеч,сейчас короткая, ращу заново, но уже родной.С мая крашусь только тоником, на 6 см выросли, постепенно срезала сожженые, сейчас уже нет.Уже никак не восстановить, только срезать по максимуму, насколько возможно

Гость
#6

ТSUBAKI японский бальзам именно в розовом флаконе-единственное средство, которое реально маскирует мочалку в более-менее приличный вид. Я не осветлялась правда, но сожгла капитально. После этого бальзама хоть на улицу выходить не стыдно было и естественно потихоньку срезала по меере отрастания

youмужчина
#7

короткая стрижка и никаких покрасок! я была на вашем месте. лето короткая стрижка. к новому году короткое каре, весной до плеч, к лету чуть ниже плеч. к тому времени я полностью отрастила свои волосы. и сделала мелирование, без тонировки. просто частое мелирование. сказка!! даже не верится, была мочалка, а сейчас свои здоровые волосы, которые приятно трогать

Гость
#8

Покраситься в тёмный и подстричься.

#9

покраситься и сделать кератин или ботокс

Гость
#10

Хватит, какие же желчные тетки тут комментят некоторые, слов нет
Сходите к хорошему мастеру, затонируйтесь в нормальный цвет, состригите кончики немножко хотя бы для имитации ровности
И запаситесь большим чемоданом уходовой косметики: масел, масок и т.д. и терпением. Пока будете отращивать эти мертвые волосы, без постоянного ухода нельзя.
Еще хвалят кератиновое восстановление, но я не берусь что-то утверждать, слышала много нехорошего. А вы поизучайте что да как

InGarden
#11

Только стрижка. Была такая же ситуация, сожгла волосы и зеленоватый оттенок. Ничем он не убирался и не тонировался.
Сделала короткую стрижку и отрастила свой цвет.
Кератин и ботокс на жженые волосы делать нельзя

Гость
#13

Также мечтала о блонде, но получились грязно жёлтые. Как солома сухие стали. Не расчесать. Решила не стричь, лучше длинные но не очень, чем короткие но хорошие.
Маски каждый день - на час, отвар - хмеля, репейника, и желатин. потом полоскаю чистой водой. Раз в неделю масло жожоба, арганы мешаю с сыровороткой, делаю сама из домашнего молока.
Волосы через месяц стали гладкие, кончики более менее выглядят, не обламываются. Правда беда со цветом осталась, но мне главное длину сохранить и новые отрастить.

Елена
#14
Бельчонок

Осветлилась и убила свои и без того не шикарные волосы.Так то нормально было после осветления,но позже решила убрать желтизну тоникой и мои кончики превратились в шерсть мертвого зверька.К слову желтизна так и не ушла)Есть слегка уловимый зеленовато-желтый оттенок.И что теперь делать с этим чудом?Так долго мечтала стать блондиночкой,а стала мочалкой.Делала маски,смазывала кончики маслом,но результата не очень видно.Как убить двух зайцев:и убрать желтизну и улучшить состояние волос ,не обрезая их?

Свою осветленную мочалку лечила в несколько этапов по совету своего парикмахера: сделала в салоне регенерацию волос от jean paul myne, потом затонировалась шампунем и маской Органие тач цвета блюбери, он очень питательные и натуральные кстати, так что я их ещё себе домой у мастера купила, чтобы холодный блонд поддерживать и питать волосы вместе с этим)

Кира
#16

Как избавиться от желтизны я не знаю.... Это лучше с мастером посоветоваться, а вот что бы волосы не были как мочалка, это это вам маска ультра регенерирующая нужна, она как раз для волос после окрашивания и каких-либо махинаций с волосами, в аптеке такую покупаю, она марки хорс форс.

ласочка
#17
Бельчонок

Осветлилась и убила свои и без того не шикарные волосы.Так то нормально было после осветления,но позже решила убрать желтизну тоникой и мои кончики превратились в шерсть мертвого зверька.К слову желтизна так и не ушла)Есть слегка уловимый зеленовато-желтый оттенок.И что теперь делать с этим чудом?Так долго мечтала стать блондиночкой,а стала мочалкой.Делала маски,смазывала кончики маслом,но результата не очень видно.Как убить двух зайцев:и убрать желтизну и улучшить состояние волос ,не обрезая их?

Настя
#18

попробуйте уход lundenilona, он хорошо волосы восстанавливает

Марина
#19

к мастеру на тонировку.. и для восстановления волос маску с купажем масел TOP 10 OILS FORMULA делайте, там сразу 10 полезных масел в составе, я держала маску около часа

#20

да уж. осветлились вы зря конечно, раз и до этого волосы были не здоровые.Попробуйте средство от хорс форс - сывороточный несмываемый реаниматор от лошадиной силы, он как раз очень здорово восстанавливает волосы после подобных процедур (окрашивания, осветление, последствия кератиновых процедур салонных). меня много раз выручал

Гость
#21

Только в салон, самой никак

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: