Гость
Статьи
Жёсткие волосы

Жёсткие волосы

Так уж вышло, что я обладательница жёстких волос , в чем, очевидно, сама и виновата . Лет с 16 я всякий раз после душа выпрямляю волосы. Без этого никак. Свои волосы немного пушатся, поэтому выпрямители - моё спасение. Волосы крашенные. Лишь два года назад я одумалась, и захотела здоровые волосы. Взяла да и отрезала себе шевелюру до плеч ( были достаточно длинными). Решила что всё, никаких выпрямлений, никаких окрашиваний . Продержалась ровно пол года. Волосы переодически состригала , их качество было изумительным. Захотелось отрастить шевелюру. Вернулась к выпрямлениям и окрашиваниям.Так вот , волосы вновь плохие ( начиная ниже плеч - сухие , жёсткие, секутся ) но вся соль вообще в том , что именно после выпрямителя они становятся гладкими и красивыми. Но жёсткость все равно ощущается . Без выпрямителя - АД. Что за порочный круг? Как у тебя получилось отрастить волосы хорошего качества? И пользуешься ли ты различными средствами для горячей укладки ?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Pantene ProV слияние с природой, сыворотка - несмотря на дешевизну и массмаркетовское происхождение, от жесткости избавляет и одновременно защищает волосы при укладке утюжками.

Люба
#2

У меня такая же проблема с волосами. мне недавно подруга подарила маску для волос хорс форс ультра увлажняющую. Она из волос, похожих на солому, сделала приличные волосы за одно применение. Я сама была удивлена такому эффекту)) если у вас тоже сухи концы, то она вам тоже должна подойти

Айнур
#3

да тут либо красивые волосы, либо каждый день утяжек использовать.. восстанавливай волосы, маски с маслами делай и сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина используй

Анна
#4

Купите масла в аптеке, у хорс форс хорошие масла есть купаж

Гость
#5

просто после мытья бальзамы и маски под шапочкой держу минут 20-30, не меньше, потом на полусухие волосы Купаж масел для роста и глубокого восстановления волос «TOP 10 OILS FORMULA» и периодически прочёсываю до полного высыхания. Волосы шикарные и даже без утюжка

Света
#6

Я также сталкивалась с этой проблемой!Все время выпрямляла волосы и они переодически секлись,пушились и были тонкими.Но,однажды,мне посоветовали продукцию от GREYMY.Я думала,что уже не чем не исправить мои волосы,но после первых применений я заметила,что волосы без утюжка стали более сияющими и мягкими.Теперь пользуюсь только шампунем SHINE GREYMY.Также вся косметика имеет большой выбор в шампунях,масках,кондиционерах и маслах.Результат не заставит ждать)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: