Гость
Статьи
Жёсткие волосы на …

Жёсткие волосы на подбородке

Девушки, у кого-то есть такая проблема? Есть ли у вас еще какие-то симптомы гиперандрогении? Есть ли проблемы с циклом? У меня длинный цикл, и появились жесткие волосы на подбородке после отмены противозачаточных. Что делать? Как корректировать проблему? #волосы #гармоны

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня....но я думаю это наследственное
я их выдергиваю
сколько их не знаю, т к растут не одновременно, но с годами больше стало явно
с гормонами у меня порядок
с циклом есть проблемы

Автор
#2
Гость

у меня....но я думаю это наследственное
я их выдергиваю
сколько их не знаю, т к растут не одновременно, но с годами больше стало явно
с гормонами у меня порядок
с циклом есть проблемы

спасибо за ответ! на голове не редеют волосы? густота сохраняется?

Гость
#3

Электроэпиляция в помощь)

Гость
#4
Автор

спасибо за ответ! на голове не редеют волосы? густота сохраняется?

редеть стали после 33 лет

.
#5

Идите к врачу эндокринологу, отправит вас гормоны смотреть. Дальше по обстоятельствам

Автор
#6
.

Идите к врачу эндокринологу, отправит вас гормоны смотреть. Дальше по обстоятельствам

Боюсь, что снова КОК пропишут((( так их принимать не хочется

.
#7
Автор

Боюсь, что снова КОК пропишут((( так их принимать не хочется

После сдачи анализов вы хотя бы будете знать в норме гормоны или нет. Есть разные причины этому

Гость
#8

У меня есть отдельные, гормоны в пределах нормы, цикл в основном стабильный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Тогда выдёргивать волосы. Вообще есть не только КОК для снижения тестостерона, обратитесь к гинекологу.

Следующая тема