Гость
Статьи
Пэт кт при рмж

Пэт кт при рмж

Девчата , у моей мамы рмж 1 стадия , поставили диагноз два года назад. Мама как положено наблюдается каждые 6 месяцев . Всегда все в норме единственное это у нее киста яичника . Мама принимает таблетки и таргетную терапию в виде уколов . Мама сама попросила направление на Пэт кт т.к уже прошло время . Мы сами из Казахстана . Вчера она ездила прошла процедуру , очень быстро многие говорили 5-6 часов длится , а сегодня уже результат готов , пришел на почту врачу. А тут выходные и мама вся на нервах я стараюсь ее успокоить а у самой мысли только об этом результате . Я уже маме говорю сделали быстро и результат быстро значит там все нормально . А самой мысли лезут дурацкие . Девочки может у кого тоже такая ситуация, какова вероятность что на пэт кт что то нашли при первой стадии и что еще пэт кт может показать кроме онколгогии? Может ли показать кисту или воспаление? Мама еще переживает что с этой клинике ей сказали идти на прием значит что то не так . #рак

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо бы расшифровать эти таинственные буквы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: