Гость
Статьи
Кто-то делал у нас …

Кто-то делал у нас пэт-кт?

Ярославль хелп! Кто-то делал у нас пэт-кт? Врач говорит, что надо пэт-кт обследование сделать., у нас в Ярославле в ПЭТ-технолоджи. Знаю, что их центры есть по всей стране. Есть ли в них различия? Вот я и думаю может все же в МСК или Питере лучше будет пройти обследование?#нуженсовет

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Нет различий. если не омс, то только в цене различие может быть. А в остальном они одинаково хороши.

Автор
#2
Нина

Нет различий. если не омс, то только в цене различие может быть. А в остальном они одинаково хороши.

Там даже по омс можно? не знала.

Нина
#3
Автор

Там даже по омс можно? не знала.

Да-да, уточните у своего онколога, там нужно правильно составить направление для омс, он должен знать.

Автор
#4
Нина

Да-да, уточните у своего онколога, там нужно правильно составить направление для омс, он должен знать.

Спасибо за инфу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

я делала но у нас