Гость
Статьи
Муж храпит

Муж храпит

Мой муж храпит как трактор. Я уже сплю в берушах, но всё равно просыпаюсь. Он не верит, что это проблема, отмахивается. Может, есть народные средства или упражнения? Или стоит отправить его к врачу? Пробовала спать в другой комнате, но там холодно и неудобно. Иногда кажется, что проще развестись, чем терпеть этот грохот. Как вы решали эту проблему? Очень хочу выспаться, сил больше нет!

Хотите видеть больше постов от автора?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Еще один минус замужества... Ах как хорошо жить без мужика!
Геолог
#3
Я храплю, лет 20. Иногда ночью дыхание останавливается на минуту, в панике вскочил.
#4
К врачу ведите, может апноэ. Не обесценивайте себя, это трэш когда человек громко храпит. Надо что-то делать с этим
Гость
#5
раньше аристократы спали муж с женой в разных комнатах раз такая проблема лучше во второй комнате оборудовать полноценное спальное место или если нет возможности укладывать там мужа
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Бабуля
#6
Когда муж храпит- спит в другой комнате. А в целом даже обследовался, проблема в сосудах в носу. Надо делать операцию. Человек который не дает спать другому и считает что все ок- садист и (м)удак.
Форум: Здоровье
Всего: 255 873 темы
Новые темы за 3 дня: 131 тема
Популярные темы за 3 дня: 29 тем