Гость
Статьи
Муж храпит

Муж храпит

Хочу поделиться с вами своей историей а затем послушать советы. Ситуация следующая мой муж храпит как слон, ещё до свадьбы меня это напрягало но тогда мы жили в доме его тетушки и я уходила по ночам в другую комнату, после свадьбы когда мы переехали в однокомнатную квартиру ситуация осложнилась, из за храпа мужа я не спала ночами и засыпала лишь к утру, беруши не помогали, сонные таблетки тоже + у меня тревожный сон мне сложно уснуть. Далее он ходил к ЛОРу по поводу храпа, пропивал какие то таблетки , капал капли в нос эффекта особого нет, пытался похудеть. Было принято решение что будем спать по очереди на кухне , но и с кухни храп было слышно + т.к кухня маленькая спать там приходится на полу на матрасе что тоже такое себе . В итоге спустя год мучений я решила ездить спать к маме, когда он остается со мной у мамы я ухожу в другую комнату и сплю нормально, его если и слышно то это не критично. А что бы вы сделали на моем месте? Ответы в комменты #муж #храп

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отправила бы к разным частным врачам

#2

Яблоко в рот засунь, пусть напоминает поросенка на праздничном столе.

#3

Мне проще, я вообще ничего не слышу ночью, сплю, как убитая

Гость
#4

Пробовала аккуратно поворачивать его голову во сне?) Если не хроническое что-то, помогает. На мне это проделывали несколько раз 😄

Гость
#5

Мой операцию сделал от храпа. Сейчас тихо спит. Правда изредка всё равно всхрапнёт, но уже не так страшно. Раньше, как трактор храпел.

Гость
#6

Дык и щас вали спать в друг комнату..или он. Делов то

Гость
#7

На животе пусть спит и худеет

Мартиша
#8

Жуть какая. У мужа хронический насморк и из за этого храп- мы даже не рассматривали квартиру без еще одного спального места и чтоб звукоизоляция была какая-никакая с закрытой дверью. Пусть идет к другому лору и ищем причину. У моего мужа например сосуды носа. Можно даже по омс сделать операцию. Но нам не очень мешает пока)). И спреи помогают и вторая спальня есть. И это не стандартная причина храпа.

Гость
#9

Есть такие пластыри лечебные, от храпа, клеятся на нос, на время сна. Я раньше мужу покупала и он их клеил на ночь, действительно помогало и он не храпел. Но ночью этот пластырь или отклеивался ,или он иногда сам его сдирал)).

Гость
#10

Так вам надо купить двушку и спать в разных комнатах.

Домохозяйка
#12

Я бы, на вагем месте, лечилась бы от тревожного сна. Это ненормально, у вас что-то с нервами

Гость
#13
Домохозяйка

Я бы, на вагем месте, лечилась бы от тревожного сна. Это ненормально, у вас что-то с нервами

Храп мужа может ее и до невроза довести, это ему надо лечиться от храпа!

Домохозяйка
#14
Гость

Храп мужа может ее и до невроза довести, это ему надо лечиться от храпа!

Если у неё от храпа невроз, то пусть лечит свой невроз, а муж лечит храп и худеет. Жирным быть вредно

Лапа
#15

Купить дом и спать на разных этажах :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: