Гость
Статьи
Муж храпит

Муж храпит

Муж ночью не даёт спать храпит, возится, дёргается. Упражнения для укрепления мышц языка ленится делать. Прям уже не знаю, что ему говорить, я уже сама дёрганая стала, в браке мы год, из за недосыпания стала раздражительная. Посоветуйте, как повлиять на мужа?

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Я послушаю. Хоть без обид купив новую трехкомнатную квартиру меня тянут к себе спать. Я говорю, дай нормально храпеть в большой комнате. Так нифига

#2

Мой тоже храпит) Я его пихаю, а ему хоть бы что - храпит себе дальше. Вообще, храп - не есть хорошо, но разве мужчину в этом убедишь? Ответ один: "Ну я ж не виноват". Или: "Я не храплю, я мурлычу". Но я выяснила одну штуку - если подушку хорошо взбить и повыше положить - только сопит, а храпа нет). Попробуйте, вдруг поможет.

гость
#3

мой тоже храпеть начал, меня будит((

#4

Вообще я даже рад ездить в командровки. Если на койке рядом мужик такой храп надает выдавать, что я спокойно храплю сам. И его храп меня не будит. Так что с вами что то не не так ))

Диана
#5

Спите отдельно от него. Этот храп убьет вашу нервную систему.

Гость
#6

А мне храп мужа не мешает, а, наоборот, под него лучше засыпаю)

#7
Гость

А мне храп мужа не мешает, а, наоборот, под него лучше засыпаю)

Лучшая жена в природе ))

гость
#8

беруши вам в помощь! сама ими пользуюсь - высыпаться стала

БукаБяка
#9

А ничего вы не сделаете)) через пару лет привыкните)) как я например((

Гость
#10

Беруши ))))

Гость
#11

мой еще и пукает.. ваще мрак))) живу 8 лет.. привыкла)

Гость
#12

Бросила такого, в том числе и из-за храпа. К врачу отказывался идти. А храпел безбожно, спать рядом невозможно просто было. На лбом боку, спине, животе - сильнейший храп. Спали реально вместе мало. Ну не хочет мужчина со мной спать - не вопрос, найду нормального.

Гость
#13

Мой тоже.Каждую ночь линяю спать в другую комнату.Это не жизнь,задолбало.

Гость
#14

А у меня муж вздрагивает во сне постоянно. Работа нервная, из-за этого, наверное.

Кукла Па
#15

Мой тоже храпит. Иногда сплю в другой комнате, иначе сойду с ума.

Гость
#16

А храпуна лечить надо, причем не храп лечить, а искать его причину. Со здоровьем что-то неладно.

Гость
#17

Меня это бесит не высыпаюсь,плохо выглядеть стала думаю придется спать отдельно у нас 2 одеяла мое забирает ужас.

Коша
#18

А я люблю храп мужа, засыпаю лучше. У нас ещё и собака-англ.бульдог храпит громко. А вот если никто не храпит рядом, засыпаю плохо.

Лёля
#19
Гость

мой еще и пукает.. ваще мрак))) живу 8 лет.. привыкла)

просто нет слов. Ночь, сон, когда набираешься сил, красоты энергии, даже здесь мужики умудряются напортить. Никогда бы не стала терпеть такое!!!!!!!!!! На фиг идти за таких замуж, когда они даже выспаться нормально не дают

Серега
#20
Гость

А храпуна лечить надо, причем не храп лечить, а искать его причину. Со здоровьем что-то неладно.

Три хаха! Хоть кто-то где-то когда-то храп вылечил? В сети до фига всяких арматурин - в рот засовывать, только вот нет желающих это делать и неизвестно - поможет ли.

Гость
#21
Гость

А храпуна лечить надо, причем не храп лечить, а искать его причину. Со здоровьем что-то неладно.

как правило, храпуны - пузатые. Пусть худеют ваши мужики.

Гость
#22

Мой тоже храпит, чета дергается все-время, то откашляется, и рукой к *** тянется постоянно, за резинку раз и обратно по животу, причем так плавно, как будто тянется, и смех, и грех. Сплю с детьми, а муж в другой комнате, отвыкла совсем от такого)

Гость
#23

На фиг идти за таких замуж, когда они даже выспаться нормально не дают

)))))) интересный критерий выбора мужа...

Алла
#24

Я замужем уже 35 лет. Когда была молодая, спала крепко и особо не парилась по поводу храпа мужа. А с возрастом появились проблемы с засыпанием, и сон стал более поверхностный. Муж храпит очень громко, причем в любом положении, а если его толкаешь, то в ответ получаешь целую тираду о том, что я ему не даю спать. Сегодня не выдержала и ушла в другую комнату на диван. Твердо и неудобно, но зато как тихо и спокойно! Придется перебираться на диван. А что еще делать? Уже нет никаких сил терпеть.

Гость
#25

Муж, муж, а у меня наоборот, любимая женщина храпит. Сил нет!

Елка
#26
Гость

Мой тоже храпит, чета дергается все-время, то откашляется, и рукой к *** тянется постоянно, за резинку раз и обратно по животу, причем так плавно, как будто тянется, и смех, и грех. Сплю с детьми, а муж в другой комнате, отвыкла совсем от такого)

Лёля

просто нет слов. Ночь, сон, когда набираешься сил, красоты энергии, даже здесь мужики умудряются напортить. Никогда бы не стала терпеть такое!!!!!!!!!! На фиг идти за таких замуж, когда они даже выспаться нормально не дают

Ахаха,и у меня такая же история,а ещё все время свою руку под мою подушку пихает,а если у него подушка упадет,мою отбирать начинает.

Елка
#27

Лёля,ну нельзя ж так крест на мужиках ставить,у нас пол страны храпит,что ж им теперь не жениться чтоли?!

Гость
#28

мы тоже отдельно спим((( хотя и живём всего месяц вместе. но даже при том, что спит в другой комнате, будит своим храпом постоянно. чтобы перетащить меня к себе жить, обещал, что пойдёт ко врачу. времени свободного сейчас навалом, а не идёт. скорее всего, им просто наплевать. так что я понимаю одну из ранее высказавшихся девушек о том, что они с мужем разошлись по этой причине. если бы хоть пытался что-то сделать, но не получалось, - это ладно. а ведь даже не парится.

Гость
#31
Гость

Мой тоже.Каждую ночь линяю спать в другую комнату.Это не жизнь,задолбало.

я мужу купила клипсу Антихрап и заставила спать в ней ) и она помогла) через 2 недели уже и без клипсы храпеть перестал)
заказать и почитать, как работает здесь http://ъ.cc/Ie
отзывы здесь можете посмотреть http://ъ.cc/If
попробуйте!) вещица недорогая, но полезная) к тому же вреда не приносит никакого

Anutka
#32

Мой муж тоже очень сильно храпит,даже делали операции,не помогло( незнаю какддальше((

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы