Гость
Статьи
Еда в больнице.

Еда в больнице.

Предстоит мне некая операция. В больнице надо будет провести один день. Поскольку сказали, что с собой надо взять поесть и попить, то, видимо, кормить не будут. У кого был подобный опыт, что лучше взять с собой из еды и питья?#нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ежжж
#1

Смотря какая операция и что вы едите обычно.
Лучше что-нибудь легкое, творожок какой, банан, курицу отварную.

Грымза
#2

Там холодильник есть? Микроволновка? Если нет, то возьмите печенье и сок.

Гость
#3
Ежжж

Смотря какая операция и что вы едите обычно.
Лучше что-нибудь легкое, творожок какой, банан, курицу отварную.

Да я все ем! Спасибо, да, насчет полегче - это верно.

#4

сухпаёк, кипятильник, сахар, соль, чай. мыло, зубная щётка и паста. влажные салфетки, туалетная бумага.

Гость
#5
Грымза

Там холодильник есть? Микроволновка? Если нет, то возьмите печенье и сок.

Ох, сомневаюсь я насчет холодильника и микроволновки. То есть это, наверное, все есть, но для тех, кто там надолго. А для "однодневников", думаю, этого не будет. Про сок уже думала, сомневаюсь лишь, надо ли к нему еще что-то или лучше разгрузиться (не помешает).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Смотря какая операция, какой наркоз 🤷‍♀️ я брала минералку, детское питание (но я как раз после операции не могла трердую пищу). Да и после наркоза спала сутки, не до еды, особо и не пригодилась еда

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы