Гость
Статьи
Что принести из еду …

Что принести из еду родственнику в больницу

Здравствуйте, так сложилось что дядю положили в больницу с пневмонией. Все 2 недели он питался только больничной едой, а в той больнице кормят плохо: суп жидкий, порции маленькие. Из-за этого он похудел на 16 кг и состояние ухудшилось, хотят снова перевести в реанимацию. Я живу с ним в одном городе и поэтому родственники попросили меня подумать о том как помочь ему с продуктами,мама попросила найти кафе или столовую которая может доставлять еду, но связи с продлением самоизоляции самые недорогие закрыты, а работают только те у кого ценник за блюдо от 300 руб. У меня у самой нет возможности готовить ему еду и поэтому задумалась что можно привезти ему в больницу и скорее всего нужно учесть что там не будет холодилька. Какие продукты привезли бы вы, мне кроме яблок и печенья с чаем и сахаром больше ничего не приходит в голову

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вообще продукты переводить. Пусть сам добывает, не мужик чтоли?

Гость
#2

Раз родственники решили Вас запрячь, то пусть и платят, как минимум. Это сколько же надо пролежать на голодном пайке, чтобы 16 кг сбросить? Скорее это следствие болезни, а голодного содержания.

Оксана Иисусовна
#3

Клюква сушёная, бананы, ряженка, творог с изюмом, запечённая скумбрия, морсы, отварная куриная грудка, гранатовый/томатный сок. Ну и отвар исландского мха (он даже туберкулёзную палочку убивает).

Автор
#4
Гость

зачем вообще на этого яйцетряса продукты переводить. Пусть сам добывает, не мужик чтоли?

А тебе *** воздух переводить?Самоликвидируется сука. Совсем ***, читай внимательно,человек болен, лежит в больнице и у него нет возможности достать другую еду. Типичная тварь

Ирина
#5

Для завтрака сладости (шоколад, зефир, халва, сухофрукты, конфеты, булочки и др.), орехи, колбаса, сыр. На обед и ужин - фрукты - мандарины, бананы и др., соки пакетированные.

Гость
#6
Ирина

Для завтрака сладости (шоколад, зефир, халва, сухофрукты, конфеты, булочки и др.), орехи, колбаса, сыр. На обед и ужин - фрукты - мандарины, бананы и др., соки пакетированные.

С Вашей диетой долго не протянешь, одни сахара.

Ирина
#7
Гость

С Вашей диетой долго не протянешь, одни сахара.

Вы не правы.Больной не будет это кушать целыми днями, сладости только как дополнение на завтрак. Тем более он похудел на 16 кг. А фрукты - то полезные сахара.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

зачем вообще продукты переводить. Пусть сам добывает, не мужик чтоли?

лично я не мужик

Форум: Здоровье
Всего: 189 641 тема
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема