Гость
Статьи
Как бороться с линькой

Как бороться с линькой

Девочки, расскажите, как боретесь с сезонной линькой? Маски там или что?

Аля
13 ответов
Последний — Перейти
Гостевая гостья
#1

Я витамины принимаю и стараюсь побольше овощей и фруктов есть) Волосы сыпятся, конечно, но намного меньше

Yoongi
#2

рыбий жир в капсулах

Лена
#3

Репейное масло попробуй, из него маски можно делать с добавлением лимона и мёда или яиц

Гость
#4

С сезонной линькой у кого? У кошки, собаки, попугая?

Гость
#5

У меня всегда сыпятся, никак не борюсь, что толку то. У всяких маргиналок смотрю густой пучок, наврятли они пьют витамины и делают масочки и едят говядинку с фруктами. Так что пофик, главное не нервничать.

Гостья
#6

Мне как-то посоветовали витамины Алерана, при сезонной линьке отлично помогают)

#7

Мне помогают витамины с селеном и цинком. И эфирные масла разные.

Аля
#8

А что там в составе? Какие побочки есть?

Аля
#9
Гостья

Мне как-то посоветовали витамины Алерана, при сезонной линьке отлично помогают)

А что там в составе? Какие побочки есть?

Гостья
#10
Аля

А что там в составе? Какие побочки есть?

Побочных эффектов у них меньше, чем у многих других витаминов, у меня вообще никак не проявились) В составе витамины группы B (В1, В2, В6, В12), кальций, магний, кремний. А ещё они разработаны с учётом суточного ритма роста волос , есть ночные таблетки и дневные

#11

Мне помогли ампулы anti hair loss goldwell, стоят примерно 2500, в салоне красоты покупала прям.

#12

маслами можно волосы питать, репейным или купить сразу купаж масел в аптеке ( у меня такой фирмы хорс форс, хорошо помогает) волосы вообще не сыпятся

Люба
#13

У меня маска лс стоит ультра укрепляющая. Отличное средство против линьки. Мне отлично помогает.