Гость
Статьи
Как быстро отрастить …

Как быстро отрастить волосы девочкииии

Уверена что всех стригли не так как хотелось , так вот это случилось и со мной . Обычно всегда стригла прямой срез и челку отращива, но вот дёрнул меня черт сходить в парикмахерскую и что то изменить ,так меня подстригли под шапочку ,совсем не так как хотела . Недели две не могла успокоится , смотрю на фотки и думаю какая ж я дура! Все возможные рецепты пересмотрела
Посоветуйте ,кто в такую ситуацию попадал ,как отрастить быстрее

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Спансбоб
#1

Попробуйте метод инверсии.Погуглите.Вместо всяких горчично-луково-репейных втирашек

Гость
#2

не подстригать концы)

Бублик
#3

Бабушкин проверенный рецепт: маска из перцовки. Настойка перца стручкового+ масло репейное+ бальзам.на 30 минут, потом аккуратно смыть, не попадая в глаза ( будет печь)

ЯжеВика
#4

Жди) Будешь знать теперь

Гость
#5

Маска с луком помогает. Правда несколько месяцев волосы будут вонять, зато быстрый рост обеспечен))

Оля
#6

Говорят шампунь Алерана стимулирует рост волос.Я сейчас,при мытье волос добавляю немного соли и втираю в кожу головы,удивительно,но шампунь пениться лучше и после мытья такая легкость чувствуется ,и я заметила ,что на лбу, по бокам,где обычно редкие волосы,стали расти очень быстро. .

Алина
#7
Оля

Говорят шампунь Алерана стимулирует рост волос.Я сейчас,при мытье волос добавляю немного соли и втираю в кожу головы,удивительно,но шампунь пениться лучше и после мытья такая легкость чувствуется ,и я заметила ,что на лбу, по бокам,где обычно редкие волосы,стали расти очень быстро. .

Спасибо , а Соль обычную втирать ? А водку не пробовали добавлять в шампунь ,слышала эффект бывает

Тоня
#8

алкоголь-проводник для питательных веществ, его не в шампунь, а в маску к тому же желтку и меду надо добавлять. шампунь просто смывает. на водке еще перец настаивают, и втирают в кожу головы. как отрастить-ждать и усиленно питать изнутри организм и волосы снаружи, еще массаж делать. тающую маску попробуйте, она рост волос стимулирует, это хорс форс продукт.

#9

Можно не запариваться, а купить goldwell спрей для роста, от него волосы прям прут, запах вначале как брызгаешь резковат, потом выветривается, на ночь им брызгала

Оля
#11

попробуйте шампуни для роста волос и эликсир lundenilona, у меня после них волосы хорошо расти стали

Гость
#12

Мне подруга подарила масло "Активатор роста" какого то нашего производства. Волосы реально быстрее от него стали рости, + 2 лишних см в месяц точно.

#13

Маска с красным перцем хорс форс, хорошо стимулирует рост волос.

Катя
#14

Правильное питание, витамины группы В внутрь и специальные средства для роста волос, все это ускорит рост и улучшит состояние волос.

Катя
#15

Попробуйте сыворотку Tahe Fitoxil, она хорошо влияет на волосы, вид улучшился, расти стали заметно быстрее. использовала курсом 1 месяц.

Катя
#16
Оля

попробуйте шампуни для роста волос и эликсир lundenilona, у меня после них волосы хорошо расти стали

один шампунь не способен улучшить рост волос, для этого нужны маски и сыворотки.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: