Гость
Статьи
Как быстро отрастить …

Как быстро отрастить волосы ?

Сейчас у меня стрижка каре ,сколько нужно времени чтобы отрастить примерно до плеч? И если есть советы поделитесь как быстро отрастить волосы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не меньше полугода, маж репейное масло, маски с перцем,дрожжами и горчицей, но аккуратно не сожги кожу

Гость
#2

В среднем, от сантиметра до полутора будут отрастать каждый месяц. Вот и считайте.
На рост волос ничего не влияет: никакие маски, уколы, сыворотки не ускорят его, не верьте в мифы и рекламе.

Ирина
#3

Маски горчичные делайте (горчичный порошок – 3 ст.л.
вода – 3 ст.л.) , но только с ними осторожно, главное не передержать. Я еще покупала шампунь-кондиционер хорс форс с растительными активаторами роста в составе. Волосы быстро отрастила после неудачной стрижки

эльза
#4

Скорость роста заложена генетически, на нее нельзя повлиять.

кокос
#5
эльза

Скорость роста заложена генетически, на нее нельзя повлиять.

чего это, можно, есть масса способов)

эльза
#6
кокос

чего это, можно, есть масса способов)

И все не действующие.

Зина
#7

Лично мне тающая маска horse force помогает, с ней отращиваю волосы уже полгода, реально в 2 раза быстрее растут

кокос
#8
Зина

Лично мне тающая маска horse force помогает, с ней отращиваю волосы уже полгода, реально в 2 раза быстрее растут

С перцем?

Зина
#9
кокос

С перцем?

Да, с вытяжкой перца, она не печет практически, состав безопасный. Но действует отлично

кокос
#10
Зина

Да, с вытяжкой перца, она не печет практически, состав безопасный. Но действует отлично

А не сушит длину?

Зина
#11
кокос

А не сушит длину?

Не сушит, наоборот питает и восстанавливает.

Марина
#12

Могу посоветовать шампунь Mild By Nature, Madre Labs, от него волосы становятся гуще и быстрее растут. Я периодически заказываю себе такой в приложении iHerb. Попробуйте. Шампунь очень хороший, без сульфатов. Волосы после него просто супер! Сейчас, правда, собираются этот айхерб у нас порубить-удалить, по-моему это будет вообще кошмар. Нигде такой качественной продукции у нас не встречала. Хоть бери и сама езди за своими витаминами и гигианкой за границу. Хотя если много народу подпишут петицию против решения об этом - называется Отменить решение Ульяновского областного суда об удалении приложения iHerb на change.org, то может прислушаются к народу и не сделают такую большую глупость. Иначе назвать это никак не могу

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема