Гость
Статьи
Как быстро отрастить …

Как быстро отрастить волосы

Подскажите,как можно быстро отрастить волосы?Я натуральная блондинка.Волосы растут очень медленно.

86 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#1

Купите в проф. магазине маску для роста волос) Длинной Вам косы))))

Гость
#3

Пытаюсь тоже отрастить волос! Я кормящая мама и поэтому проблемы с волосами! Сегодня первый день наносила касторовое масло. Говорят, оно помогает.

А вот меня вы знаете
#4

Почитайте про персиковое масло. От него волосы реально увеличиваются в длине.

#5

Репейное масло еще хвалят.

#6

репейное масло с чем-нибудь (с перцем или витаминчиками) чередуйите))

#7
Упс

репейное масло с чем-нибудь (с перцем или витаминчиками) чередуйите))

Я пробовала,волосы темнеют.А как-то не хочется из натуральной блондинки тёмно-русый перевоплатится

#8

Я, когда была натуральной блондинкой всегда пользовалась репейным и касторовым маслом. Цвет за несколько лет ни капли не изменился

#9
Мандарринка

Я, когда была натуральной блондинкой всегда пользовалась репейным и касторовым маслом. Цвет за несколько лет ни капли не изменился

Странно,почему у меня темнеют...

Медовый павлик
#10
Гость

Пытаюсь тоже отрастить волос! Я кормящая мама и поэтому проблемы с волосами! Сегодня первый день наносила касторовое масло. Говорят, оно помогает.

У вас один волос?0_о

Стася
#11

у меня тоже скоростью не отличаются, хотя после эликсира lundenilona и шампуня для роста волос дела пошли лучше. А так присоединяюсь к вопросу автора, тоже интересно послушать)

katusha
#12

Мне очень помог хвойно-травянной экстракт Фитотон(кедр, сосна, ель, можжевельник и береза). Только им и пользуюсь. Это наш российский продукт, кажется хвойные из Алтая и Сибири. Стоит очень дёшево.( А сколько я денег на всякие виши потратила зря!!!(() Хватает надолго. очень просто пользуюсь - в шампунь добавляю немножко экстракта наношу на корни волос. Держу мин. 15-20, потом смываю. Маска просто супер! До этого что только не пробовала, до определённой привычной длины волосы отрасли (чуть ниже плеч, а дальше становились тонкими и только ножницы помогали. А сейчас, я не нарадуюсь, волосы заметно стали крепкими, блестящими, густыми, стали заметно расти, укладка дольше держится. Кто меня давно из друзей не видел, спрашивает это у меня наращенные волосы:)) Никто не верит, что это моя шевелюра. Я потом прочитала о свойствах хвойных растений и поняла, что они содержат в себе много меди, кремния, и витаминов и ещё всяких полезностей, особенно кедр. Если кому интересно здесь всё про фитотон unigel.yomu.ru

Гость
#13

можно втирать в кожу головы никотиновую кислоту. Она не дорогая,в аптеках продается. Только от нее МОЖЕТ БЫТЬ АЛЛЕРГИЯ, попробуйте сначала капнуть никотинку на руку, если на след. день не будет никакой реакции, значит все хорошо. На свежевымытую кожу капаете (пипеткой или шприцем,сняв иглу) по всей голове, растираете.Я пробовала и на сухие волосы и на влажные. На результат это не влияет. Не смывать. И так каждый день. Волосы растут быстрее. Через месяц рекомендуют сделать перерыв в несколько недель.

Гость
#14

забыла написать про никотинку, в день использовать 1 ампулу.

элина
#15
Djil

Подскажите,как можно быстро отрастить волосы?Я натуральная блондинка.Волосы растут очень медленно.

Аня
#16

Маянезом маски делайте.

Тэн
#18

Эсвистин

КриSтинка
#19

Кристи,а что тут удивительного за майонез?Это и вправду очень хорошее средство для улучшения состояния волос.Лично я использовала такую маску:3 яичных желтка+3 ст.ложки майонеза.Ходила с этой маской около часа,а затем смывала шампунью,после чего полоскала волосы пивом.Такую процедуру я делала 2 раза в нед.на протяжении 3 мес.Волосы стали послушными и рости стали как сумасшедшие!За 3 мес.на 15см!!!

Вероника
#20

Лучше всего делать маску.....2 чайные ложки горчицы,1 яйцо и любое масло можно репейное или даже обычное масло.....будет хороший рост волос,я работаю парикмахером....всем советую ни кто не жалуется....делать 1 раз в неделю.

Вероника
#21

Маска из майонеза против перхоти....просто так его мазать нельзя,нужно что бы он закис...постоял дня 2....и делать маски. 1-2 раза в неделю.

Вероника
#22

Если будут нужны советы по поводу волос и ногтей пишите мне вконтакте....http://vk.com/kox95

Ландыш
#23
КриSтинка

Кристи,а что тут удивительного за майонез?Это и вправду очень хорошее средство для улучшения состояния волос.Лично я использовала такую маску:3 яичных желтка+3 ст.ложки майонеза.Ходила с этой маской около часа,а затем смывала шампунью,после чего полоскала волосы пивом.Такую процедуру я делала 2 раза в нед.на протяжении 3 мес.Волосы стали послушными и рости стали как сумасшедшие!За 3 мес.на 15см!!!

А можно уточнить как вся процедура проходит:на какие волосы(влажные,сухие,чистые,грязные)делаете,надо ли после нанесения обмотать пленкой и утеплить?Какой именно майонез и пиво Вы используете?И майонез не жирнит волосы?У меня корни волос жирные,а кончики сухие,поврежденные(мелированные).Подойдет ли мне такая маска?Ууух сколько вопросов написала!)))Хочется чтобы волосы были красывые и росли быстро.

Ландыш
#24
КриSтинка

Кристи,а что тут удивительного за майонез?Это и вправду очень хорошее средство для улучшения состояния волос.Лично я использовала такую маску:3 яичных желтка+3 ст.ложки майонеза.Ходила с этой маской около часа,а затем смывала шампунью,после чего полоскала волосы пивом.Такую процедуру я делала 2 раза в нед.на протяжении 3 мес.Волосы стали послушными и рости стали как сумасшедшие!За 3 мес.на 15см!!!

А можно уточнить как вся процедура проходит:на какие волосы(влажные,сухие,чистые,грязные)делаете,надо ли после нанесения обмотать пленкой и утеплить?Какой именно майонез и пиво Вы используете?И майонез не жирнит волосы?У меня корни волос жирные,а кончики сухие,поврежденные(мелированные).Подойдет ли мне такая маска?Ууух сколько вопросов написала!)))Хочется чтобы волосы были красывые и росли быстро.

Гость
#25

Мне в салоне порекомендовали мятную настойку, она в аптеке продается (ок. 14 руб.) На влажные или сухие волосы, втирать в корни, будет легкий холодок, но корни так стимулируются. Сама пробовала, к тому же, волосы мягче становятся.

Milleuss
#26

Мне в салоне порекомендовали мятную настойку, она в аптеке продается (ок. 14 руб.) На влажные или сухие волосы, втирать в корни, будет легкий холодок, но корни так стимулируются. Сама пробовала, к тому же, волосы мягче становятся.

#28

Надо к этому вопросу комплексно подходить! И питание, и витамины, и массаж, и маски, и правильное мытье... Здесь весь комплекс мероприятий описан: http://volos-ok.ru/kak-uskorit-rost-volos/, хорошая статья

...
#29

Переделала кучу масок и с репейным маслом и с перцовой настойкой, ничего не помогало, волосы росли по 1.3 см в месяц, потом пропила нейромультивит и кальций, волосы начали рости гораздо быстрее - до 2 см в месяц..)

Гость
#30

подстричся и волосы красивей будут выглядеть и быстрей рости

Ирина
#31

А горчицу какую брать? Сухую?

Ирина
#32
Вероника

Лучше всего делать маску.....2 чайные ложки горчицы,1 яйцо и любое масло можно репейное или даже обычное масло.....будет хороший рост волос,я работаю парикмахером....всем советую ни кто не жалуется....делать 1 раз в неделю.

А горчицу брать какую? сухой порошок или нет?

Helga
#33

А я делаю скраб для кожи головы из соли и репейного масла раз в неделю и никотиновую кислоту втираю на чистые сухие волосы каждый день, за 3 недели около 2 см отросло, что для меня очень и очень хорошо!:))

Helga
#34

Девченки, вот вдохновил еще отзыв девушки которая отращивала волосы с помощью маски http://www.irecommend.ru/content/shok-foto

Настя
#35

На самом деле - кому как повезёт. Если не портить волосы плойками и утюжками, они будут прекрасно расти. А ведь я ими пользуясь, волосы длинные, растут очень быстро, моя подруга не пользуется ничем и не портит волосы. Совсем не растут!

катёнок
#36
Гость

ты когда-нибудь слышала, чтобы после 3 месяцев беременности нормальный ребенок родился?

Так вот и с волосами - жди, питайся качественно, пей витамины, не вреди волосам всякими угюжками, фенами да плойками и будет тебе счастье

катёнок
#37

есть маски в трубочках их нужно ноносить хотябы 1 в год,Нужно потстригатся 2 см в месяц,нельзя пользываца фенами завитками выпримялками,

сашка
#38
Djil

Подскажите,как можно быстро отрастить волосы?Я натуральная блондинка.Волосы растут очень медленно.

гогшщщnjjygyll

сашка
#39

ulkkggggggggggggggg

Гость
#40
катёнок

есть маски в трубочках их нужно ноносить хотябы 1 в год,Нужно потстригатся 2 см в месяц,нельзя пользываца фенами завитками выпримялками,

катёнок

есть маски в трубочках их нужно ноносить хотябы 1 в год,Нужно потстригатся 2 см в месяц,нельзя пользываца фенами завитками выпримялками,

2 см волосы в месяц растут.а вы говорите чтобы отрастить волосы надо 2 см подстригать в месяц.а когда же они расти будут?

Гость
#41

Проверила на себе 2 способа. 1. Репейное масло - выросли на 2 см в месяц (это мой обычный рост волос) 2. Никотиновая кислота - выросли на 3 см за 3 недели (замеряла по челке, т.к. точно знала ее длину до применения, по остальным волосам особо не заметно). Сейчас хочу попробовать соль втирать. Решайте сами, эффект есть, моя цель 5 см в месяц!

Анастасия
#42
Вероника

Лучше всего делать маску.....2 чайные ложки горчицы,1 яйцо и любое масло можно репейное или даже обычное масло.....будет хороший рост волос,я работаю парикмахером....всем советую ни кто не жалуется....делать 1 раз в неделю.

А что, если голова нечувствительна к этой маске? совсем не печет

Ирина
#43
Анастасия

А что, если голова нечувствительна к этой маске? совсем не печет

Сахар добавлять надо. У меня тоже без сахара не очень пекла, а сегодня я горчицу развела 2 ст.л. воды (раньше вообще воду не добавляла), влила подогретое репейное масло с добавлением витаминов А и Е, добавила желток и нанесла на кожу головы. Просидеть смогла 40 минут, тогда как раньше могла и час спокойно сидеть, почти не пекло. Удачи вам!

Гость
#44
Гость

2 см волосы в месяц растут.а вы говорите чтобы отрастить волосы надо 2 см подстригать в месяц.а когда же они расти будут?

Согласна!!

Дашля
#45

у меня вообще не печет кожу головы от маски из горчицы((((уже добавляю по 5 ложек сахара....а именно из-за того что печет рост волос и стимулируется(((

София
#46

Могу посоветовать шампунь LR из серии алое-вера - волосы просто отличные и растут хорошо, даже мой парикмахер приятно удивлена была, когда увидела у меня такие волосы, и теперь тоже пользуется этой шампунью)

katya
#47

девочки, привет!

по совету сестры, которая из Марокко привезла масло арганы, стала использовать для лица , тела и как маску для волос))) я просила сестру создать свою группу, где она рассказывает о советах красоты.она давно увлекается маслами( часто ездит в индию, и оттуда привозит), йогой , правильным питанием. на ее страничке вконтакте есть много полезного про масла. кому интересно, вот: https://vk.com/public52327553 ( там внизу про масла оч много ее личных обзоров, а не копий из инета). про масла там кратенькие обзоры( масло авокадо, льняное, арганы) скоро будет про кедровое и кунжутное-она их тока что купила, на себе "проверяет" )) .если кто-то выбирает какое масло купить, напишите ей на страничке в комментах, она ответит в личку! мы покупали в москве уже масла несколько раз.и пару раз натолкнулись на подделки! подскажет, какие крупные производители лучше( тока плс не просите ее совет в каких магазах в мск лучше купить-не дает рекламы)) итак тут рекламы выше крыши.а совет как подобрать то или иное натуральное средство-может дать, спрашивайте в комментах в ее группе, она ответит!

Гость
#48

мсрпт

Ксенька
#49
Вероника

Лучше всего делать маску.....2 чайные ложки горчицы,1 яйцо и любое масло можно репейное или даже обычное масло.....будет хороший рост волос,я работаю парикмахером....всем советую ни кто не жалуется....делать 1 раз в неделю.

от такой маски может появиться перхоть. я пробовала ее, потом пришлось кожу головы лечить.

Ирина
#50
Гость

Проверила на себе 2 способа. 1. Репейное масло - выросли на 2 см в месяц (это мой обычный рост волос) 2. Никотиновая кислота - выросли на 3 см за 3 недели (замеряла по челке, т.к. точно знала ее длину до применения, по остальным волосам особо не заметно). Сейчас хочу попробовать соль втирать. Решайте сами, эффект есть, моя цель 5 см в месяц!

Соль очень хорошо помогает! Волосы белстят, мягие, рассыпчатые, так приятно их трогать. По росту пока не зметила, поскольку делаю всегда разные маски, но соль мне очень нравится быстро, просто и дешево. Когда времени нет особо намывать волосы, втираю соль смываю шампунем с добавлением эфирных масел, эффект потрясающий. А насчет роста волос 5 см в месяц я очень сомневаюсь, если сами по себе волосы медленно растут. Тогда каждый день маски надо делать, но ведь важно не переборщить, а то обратный эффект будет. Мне бы хоть на 2 см в месяц отрастить, потому что уж очень они у меня медленно растут. Красилась в ноябре прошлого года, за это время волосы отросли примерно на 2-3 см по корням вижу, так как решила больше не краситься. С марта искользую разные средства для роста, пока эффекта на рост волос особо не вижу, только на качество. Пью усиленно витамины. Видно генетик такая. Волосы вьющиеся. Может кто-нибудь еще знает новое средство для роста, которое дает реальный эффект!!! А то столько всего перепробовала, что аж надежды практически не осталось! Хочу до осени отрастить волосы до пояса, сейчас у меня они ниже плеч см на 7-10. До почса растить еще см 15-20. Кто нибудь скажет о РЕАЛЬНО ДЕЙСТВЕННОМ СРЕДСТВЕ?