Гость
Статьи
Какой шампунь …

Какой шампунь посоветуете?

У меня волосы очень тонкие, сильно выпадают, слабые. Какой шампунь посоветуете? Понятное дело, что нужны и маски, и причину выпадения искать, но пока меня интересует шампунь. Какой вы посоветуете в таком случае? Но чтобы действительно помогал, улучшал волосы хотя бы внешне.
Заранее спасибо.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
гостья
#1

Шампунь просто моет волосы И ВСЕ! Если хотите улучшить свои волосы только маски вам в помощь. И витамины.

Гость
#2

Советую безсульфатные шампуни. Фирма CHI

Милана
#3

Шампунь Алерана против выпадения волос и к нему маску из этой же линейки. Продаётся в любой аптеке. Стоит недёшево, порядка 700 рублей, но эффект космический и точно стоит потраченных денег

#5

Лучше конечно маски поделать, мне нравится укрепляющая маска против выпадения с вытяжкой из гибискуса и серицина. Укрепляет волосы на ура, придает им красивый вид.

#6

может попробовать проф средства?я пробовала от выпадения шампунь с горчицей (это проф шампунь Горчицатрон) результат шикарный.и укрепил и восстановил

Тоня
#7

бессульфатный шампунь, народные средства. у хорс форс еще ультра регенерирующая хорошая масочка, с вытяжкой из виноградных косточек, она заявлена как для истонченных, окрашенных и поврежденных волос, питает и укрепляет очень хорошо, я вообще люблю эту серию.

Ирина
#9

Мне от лошадиной силы шампунь нравиться, волосы мягкие, ухоженными, дольше свежими выглядят.

Валентина
#10

Самый классный шампунь - ГорчицаТрон с маслом абиссинкой горчицей и кератиновым комплексом. Волосы стали крепче, не топорщатся, очень ухоженно выглядят.

Света
#11

Советую вам попробовать шампунь от Greymy.Он мне очень помог,когда волосы вообще не поддавались никаким маскам и шампуням.По советую парикмахера решила попробовать его и не прогодала!Шампунь GREYMY SHINE помог мне восстановить свои волосы.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов.Всем советую!Номер чтобы связаться с фиромой:88005550266

Ирина
#12
Гость

У меня волосы очень тонкие, сильно выпадают, слабые. Какой шампунь посоветуете? Понятное дело, что нужны и маски, и причину выпадения искать, но пока меня интересует шампунь. Какой вы посоветуете в таком случае? Но чтобы действительно помогал, улучшал волосы хотя бы внешне.
Заранее спасибо.

Мне помог очень шампунь окрис фул бади от jean paul myne. Вся линия там хорошая + кондей и сперей-несмывашка. Эта линия с минералами , органическая. Волосы стали заметно крепче, плотнее даже гуще кажутся)

Катя
#13

Хороший шампунь для профилактики выпадения волос и при выпадении Tahe Fitoxil. Состав безопасный, промывает хорошо, не агрессивный, в составе полезные вещества.

Катя
#14

и про маски, сыворотки, масле не забывайте.Плюс витамины группы В внутрь курсом 1 месяц.

#15

Шампунь на основе абиссинской горчицы. называется горчицатрон. хорошо волосы укрепляет, в нем есть отличный источник витамина В, который просто не обходим для волос.

Мила
#16

Мой муж сейчас Horseforce пользуется, там запах класный и вообще волосы поживее стали выглядеть ))) он с сандалом идёт - запах прикольный.

Нина
#17

Шампунь от лошадиной силы, волосы очень мягкие, струящиеся, не торчат в разные стороны. И маски я делаю 2-3 раза в неделю.

#18

Попробуйте шампунь от хорс форс с овсяными пав, мне хорошо помог после родов волосы восстановить) сейчас им давно уже пользуюсь, он и рост неплохо ускоряет) а вообще масочки тоже лучше укрепляющие поделайте, эффекта больше будет)) можете этой же фирмы посмотреть, если понравится)

#19

Если волосы выпадают, можно делать маски с соком лука. Они действительно помогают. А от перхоти лично мне помогает шампунь Нафтадерм. Он еще и жирность волос убирает.

Карина
#20

Алерана, интенсивное питание. Очень хороший шампунь. Сыворотка у них тоже годная, от выпадения

Валентина
#21

Шампунь восстанавливающий профессиональный ГорчицаТрон с маслом абиссинской горчицы и кератиновым комплексом покупаю в аптеке, волосы с ним и дольше свежими остаются и сами прям ровненькие, мягкие.

Гость
#22

попробуйте Шампунь ревитализирующий с экстрактом помидора для тонких и ослабленных волос, итальянская овощная серия Веджетебл бьюти

Ольга
#23

Итальянский натуральный шампунь Vegetable Beauty с экстрактом помидора! Укрепляет волосы, объем придает, блеск волосам и волосы с ним остаются дольше свежими!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: