Гость
Статьи
В парике на работе

В парике на работе

Девушки, носящие парики, скажите пожалуйста, как отреагировали Ваши коллеги на работе. когда впервые увидели Вас в парике?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахаахаха блиииин надо перепутья купит Бетховена пхахааха

Гость
#2

А для чего вам парик? Вы больны, или просто так?
Я в юности носила парик просто так, типо смена имиджа)) все смотрели словно я голая, некоторые думали что у меня рак и я облысела ттт. Короче приятно мало, я потом его выкинула. Парик у меня был чёрный длинный с короткой челкой в 2005-2006 такая прическа была модная)) типо как у Наталии Орейро)))

Гость
#3
Гость

А для чего вам парик? Вы больны, или просто так? Я в юности носила парик просто так, типо смена имиджа)) все смотрели словно я голая, некоторые думали что у меня рак и я облысела ттт. Короче приятно мало, я потом его выкинула. Парик у меня был чёрный длинный с короткой челкой в 2005-2006 такая прическа была модная)) типо как у Наталии Орейро)))

Говорят что в парике сейчас ходить модно

А
#4

Я тогда неделю как устроилась на работу. Решила примерить на себя рыжий цвет, чтобы лишний раз не травить волосы краской. Купила парик, у меня тогда свои волосы были длинные, каштановые, без челки, а парик - ровно наоборот: медно-рыжий, каре, с челкой. Пришла с утра первая в офис, сосредоточенно работаю с текстом на компьютере. Входит директор, поздоровался, посмотрев на меня, но как-то отстраненно. Мы тогда все (5 человек) сидели в одном помещении, все дни шло веселое общение. Директор обычно был приветлив, расспрашивал меня об учебе (я тогда заканчивала диплом писать), ну и на общие темы мы беседовали. А тут сидит молча. Я уже не знаю что и думать. Начинаю вспоминать, не допустила ли я какой промах, из-за которого начальство недовольно. Так проходит минут 20. И вдруг я слышу вопрос: "Простите пожалуйста, а что, А. сегодня заболела и не придет? Вы ее подруга и вместо нее сегодня будете?" ))))))))))))))) Он меня элементарно не узнал ))))) Но вот что я не постигла до сих пор (а случилась эта история 20 лет назад): как можно было подумать, что сотрудник пришлет вместо себя замену, даже не предупредив об этом? ))

Гость
#5
А

Я тогда неделю как устроилась на работу. Решила примерить на себя рыжий цвет, чтобы лишний раз не травить волосы краской. Купила парик, у меня тогда свои волосы были длинные, каштановые, без челки, а парик - ровно наоборот: медно-рыжий, каре, с челкой. Пришла с утра первая в офис, сосредоточенно работаю с текстом на компьютере. Входит директор, поздоровался, посмотрев на меня, но как-то отстраненно. Мы тогда все (5 человек) сидели в одном помещении, все дни шло веселое общение. Директор обычно был приветлив, расспрашивал меня об учебе (я тогда заканчивала диплом писать), ну и на общие темы мы беседовали. А тут сидит молча. Я уже не знаю что и думать. Начинаю вспоминать, не допустила ли я какой промах, из-за которого начальство недовольно. Так проходит минут 20. И вдруг я слышу вопрос: "Простите пожалуйста, а что, А. сегодня заболела и не придет? Вы ее подруга и вместо нее сегодня будете?" ))))))))))))))) Он меня элементарно не узнал ))))) Но вот что я не постигла до сих пор (а случилась эта история 20 лет назад): как можно было подумать, что сотрудник пришлет вместо себя замену, даже не предупредив об этом? ))

Очень интересная история. А ваши знакомые, учительницы в школах ходили в париках ?

А
#6
Гость

Очень интересная история. А ваши знакомые, учительницы в школах ходили в париках ?

А вот знакомых учительниц в школе у меня не было, поэтому не могу ответить на этот вопрос )

А
#7
Гость

Очень интересная история. А ваши знакомые, учительницы в школах ходили в париках ?

А если вы имеете в виду моих учительниц - не припомню ) у всех, вроде, были натуральные волосы. Бабушка с мамой в 70-е гг носили парики, это было модно какое-то время. У меня сейчас парики и накладки только для костюмов на праздники )
Как-то я еще заинтриговала детей в садике своими зелеными волосами, но это другая история, к теме не относящаяся ))

Гость
#8

[quote="А" message_id="63712167"] А вот знакомых учительниц в школе у меня не было, поэтому не могу ответить на этот вопрос )

А сейчас Вы ходите в парике ?

Гость
#9
А

А если вы имеете в виду моих учительниц - не припомню ) у всех, вроде, были натуральные волосы. Бабушка с мамой в 70-е гг носили парики, это было модно какое-то время. У меня сейчас парики и накладки только для костюмов на праздники ) Как-то я еще заинтриговала детей в садике своими зелеными волосами, но это другая история, к теме не относящаяся ))

Скажите, а в начале 2000-х была мода на парики

А
#10
Гость

А вот знакомых учительниц в школе у меня не было, поэтому не могу ответить на этот вопрос ) А сейчас Вы ходите в парике ?

Сейчас нет, только на карнавалы )

А
#11
Гость

Скажите, а в начале 2000-х была мода на парики

В конце 90-х - начале 2000-х в любом большом торговом центре (которые сильно отличались от современных) или рынке можно было найти прилавок к париками, так что, возможно, и был такой тренд, но чтобы это было массово - пожалуй, нет )

Гость
#12

Ахахаа а учительницам парики не помешают все лучше чем лысый пучок и шлю лицом тоже закрыто было а то мерзкие бородавки

Гость
#13
А

В конце 90-х - начале 2000-х в любом большом торговом центре (которые сильно отличались от современных) или рынке можно было найти прилавок к париками, так что, возможно, и был такой тренд, но чтобы это было массово - пожалуй, нет )

Скажите, как вы считаете певица Надежда Кадышева на сцене выступает со своими волосами или в парике ?

Гость
#14

лет 20 назад у мамы была подруга с длинными волосами, натуральная блондинка, волосы хорошие, она иногда носила парик непонятно для чего. я помню как мама с бабушкой на кухне об этом говорили, мол зачем парик, когда такие волосы. видимо, ее никто не понимал. причем, парик тоже какой-то светлый был. не темный.

Гость
#15

Да ходите,в чем хотите...
это ваше личное дело.

тоня
#16

Гм, а налысо - слабо? :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: