Гость
Статьи
Каре на волнистые …

Каре на волнистые волосы

Девчонки, приветик!
Долго хожу я с длинными от природы слегка волнистыми, средней густотой волосами.. думаю нужно изменений. Присмотрела вариант удлиненного каре. У кого было, какие плюсы и минусы? Подойдёт ли мне такая стрижка, моим волосам, не замучаюсь я укладывать, или нормально? Хвост будет реально сделать? Лицо у меня овальное. Утюжками вообще не пользуюсь, не хочу повреждать волосы, волосы вообще мягкие.
Стоит или не стоит? Или что-то другое присмотреть? Буду ждать ответов. :)

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каре без укладки = нечёсаная метла, особенно на волнистых/вьющихся волосах. не готовы выпрямлять-укладывать - делайте другую стрижку, которая подойдёт для волнистых волос и не будет требовать долгой укладки горячими инструментами. не сочтите мой комментарий за наезд, у самой вьющиеся волосы, когда-то стригла каре - ужас, уложишь прилично, зальёшь лаком, а на улице влажно - конец укладке, всё само завернулось, куда хотело.

Асти
#2

Каре на,волнистых - макушка будет сплюснутая, а весь общем внизу. Сделайте лучше боб - найдете хорошего мастера, она вам так сделает, что и укладка не нужна. У меня сейчас такая стрижка. Если хочу покудрявей - немного геля , подыскать и кудри готовы. Если хочу попрямее, бигуди на липучке на концы ровно на полчаса и совсем другая прическа. Если длина будет до плеч и ниже, то можно и хвост собрать

Гость
#3

Это ***, я два месяца мучилась, бесконечный утюг, иначе домиком все. В итоге психанула и сделала каскад , правда очень короткий из каре получился, теперь вот разу изо всех сил и ругаю себя.

Гость
#4

не знаю даже. если только прическа и кератином.

Гость
#5

Каскад сделайте, на волнистые волосы самое то. Один раз уложите, дня на три хватит.

Анна
#6

Спасибо больше за ответы!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: