Гость
Статьи
Хна для волос

Хна для волос

Я блондинка с отросшими корнями, хочу начать красить волосы хной, вернуться к натуральному цвету и подлечить волос. скажите, не получится ли так, что после окрашивания мои волосы будут зелеными, к примеру? очень важно

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую хну вы собрались брать? От обычной будут рыжими. От бесцветной (это вообще какая-то тёртая крапива) зелёными. От белой хны (пергидроль) отвалятся.

Гость
#2

Короче за меня все 1 гость написал . Инфа 100%.

Гость
#3

хну я взяла натурально русого цвета, от неё волосы не будет зелеными?

Гость
#4
Гость

хну я взяла натурально русого цвета, от неё волосы не будет зелеными?

Не бывает русой хны, это химическая краска. Там могут подсыпать какой-нибудь травы, но краситель всё равно химия. Вам бы тонировать чем-то безаммиачным и всё, хорошей краской из отдела профкосметики. Если уж так хочется покрасить.

#5

Лично я пользуюсь бесцветной хной каждую неделю в целях укрепления. То же блондинка с отросшими корнями. Ни чего она не красит. Никакой зелени не получается. Все єто бред что пишут. Высыпали порошок, добавили воды немного, по желанию витамины или сок алоэ, нанесли, шапочку одели, укутали в полотенце, выдержали минут 20-30. Смыли этот песочек тщательно, промыли бальзамом. Идеально. 2-3 месяца пользования волос не лезет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: