Гость
Статьи
Волосы и хна

Волосы и хна

Девочки, тут такая проблема...Мой натуральный цвет волос темно-русый, примерно год назад перекрасилась в блондинку (как же я о этом жалею теперь((), подкрашивала корни регулярно, а когда поняла что мои волосы начали выпадать, стали сухими, то месяца 2 назад перекрасилась в оттенок "золотой каштан". Цветом была довольна, немного отходила волосы, делала маски с ржаного хлеба, волосы стали гуще и крепче, НО...они все же сухие, и + краска вымывается, и в связи с вымыванием краски темные корни выглядят некрасиво. Волосы стали отвратительного цвета, некоторые пряди стали светлыми, а химическими красками больше красить их не хочу, можно ли волосы в таком состоянии покрасить хной? И станет ли их красить хна? Заранее спасибо всем за ответы

6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Хна сушит волосы, а они у вас итак пересушены, и чего вы хотите от хны как от краски? Будете ярко- рыжей если покраситесь хной. Покрасьте волосы в свой цвет(я поняла он вам нравится) и лечите регулярно, например хорошо от ломкости помогает репейное масло, наносится за час до мытья головы.

Гость
#2

можно хной+басмой, каштановый будет.

мои волосы хна не сушила, результат нравился, но красилась я всего раза 4...

и еще слышала что если долго краситься хной то потом ее ничем не закрасите, будете толи зеленой толи еще какогото не предсказуемого цвета, только отращивать надо

козлик
#3

не советую красить хной. трудно попасть с цветом да и проблем больше чем пользы. покрасьтесь в свой цвет и отращивайте потом, плохие волосы состригайте

Малина
#4

Светлые пряди хна сделает оранжевыми. Я вот хну мажу- свой тёмно-русый получается каштановый. Это мне жалко химическими красками волосы жечь

#5

Спасибо всем за ответы. Красить хной не буду, а буду лечить разными масками, и состригать концы

Татьяна
#6
Anastezia_1

Девочки, тут такая проблема...Мой натуральный цвет волос темно-русый, примерно год назад перекрасилась в блондинку (как же я о этом жалею теперь((), подкрашивала корни регулярно, а когда поняла что мои волосы начали выпадать, стали сухими, то месяца 2 назад перекрасилась в оттенок "золотой каштан". Цветом была довольна, немного отходила волосы, делала маски с ржаного хлеба, волосы стали гуще и крепче, НО...они все же сухие, и + краска вымывается, и в связи с вымыванием краски темные корни выглядят некрасиво. Волосы стали отвратительного цвета, некоторые пряди стали светлыми, а химическими красками больше красить их не хочу, можно ли волосы в таком состоянии покрасить хной? И станет ли их красить хна? Заранее спасибо всем за ответы

Крашусь хной больше десяти лет, но раньше хна была только иранская т.е. рыжая, теперь крашусь уже 3 года хной амирс, добавляю масло усьмы или амлы волосы шикарные, а как блестят!!!! Обязательно маски хотя бы раз в неделю и на ночь. Шампунь тоже покупаю натуральную оливковую с маслом опунции вот если интересно то ссылка http://amani-com.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: